bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нескончаемые дожди»


 
  Ellorial

07Дек2012

18:39:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
За окном снова дождь, она смотрела на эти прозрачные капли ударяющие о стекло и сползающие по нему струйками. На завтрак у нее сегодня черный кофе и воспоминания, да опять о нем. Зашуршала газета, «снова дождь» отпечатались в мыслях строчки, напечатаные типографской краской. Это третий день чередой из одного дождя, «так и до потопа всемирного недалеко» подумала она, отпивая из бокала и морщась от горечи.
5 кг за месяц, максимум за два. Когда он говорил это, говорил серьезно и ослушаться она не могла...почему? Она снова отпила горького кофе, отложила газету и пошла одеваться, в спальне похрапывали детки, в другой посапывал ее будущий бывший муж. Вот так поворачивалась ее жизнь, еще 4 года назад она и не подозревала что будет в Италии, замужем с детьми и на краю развода, и тем более не подозревала что будет ОН, тот чьи слова она будет внимать как псалтырь на служении, и не сомневаться в их истиности и правдивости, неужели она и в правду готова на это?
На стене часы показали 7 утра, пора шустро собираться и будить детей утро плавно въезжало в свои права. 10 минут и она была при параде, и началось: подними, одень, согрей, отдай, подотри, умой, расчеши, найди, собери, накорми, обуй, посади, отвези. А на улице все тот же нескончаемый дождь, будто ему не почем ничего. Она остановилась на секунду прикрыв глаза и подняв лицо, подставляя его под холодные капли, как все таки хорошо чувствовать себя частичкой этого огромного мира, частичкой, но в тоже время единым целым. Где то там на краю земли возможно он тоже смотрит на дождь, а может там светит солнце, какая по сути разница? Ведь ей еще многое нужно успеть сделать. Она улыбнулась непонятно кому, а может просто самой себе, смахнула слезу, а может каплю что не успела скатиться с лица, и помчалась опять в свой привычный вихрь дня.
А дождь продолжал стучать в окна, хлопать асфальт по спине, дома по плечам, прохожих по головам и щекам, спокойный, прохладный, вечный, как теплые сильные руки, ложащиеся на плечи, вселяющие уверенность в завтрашнем дне, в себя, в свои способости, стекая по фасадам домов, курткам прохожих, унося все серое и мокрое с собой, даря легкую влагу и запах свежести. Она знала что дождь когда-нибудь пройдет, и что всегда за вереницей сырости приходит несколько солнечных деньков, что нужно просто подождать набравшись смелости и терпения. Самое сложное было не сжимать кулаки, любить все и вся: Его, детей, мужа пусть и будущего бывшего. Так говорил Он, у нее не было причин сомневаться в его словах, в итоге он оказывался всегда прав, тогда смысл перечить, смоневаться, переживать по пустякам? Она остановила машину на обочине, разгдлядывая учудливый узор из капелек на лобовом стекле, повторила пальцем их путь, слегка вздохнула и повернула ключ зажигания.
Только Ему и ей известна была истина этих нескончаемых дождей.
 
  nina03

19Авг2013

21:54:18

 
Господи как же я всегда боялась этого....от этих мыслей все сжимается в груди, и хочется спрятаться от такой реальности, от таких "нескончаемых дождей"



К началу топика