bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нож (сказка)»


 
  Амбрелька

18Ноя2012

15:01:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жил- был ножик. Сначала он не был осторожен и привлекал своим совершенством всех. Из-за него спорили. Каждый хотел обладать им. Его воровали и прятали. Его находили и отбирали. Он ужаснулся, когда два брата стали вырывать его друг у друга - ведь он никого не хотел ранить, а пришлось. И маленькая потная ладошка вдруг стала окровавленной. «О, вот как я могу? – подумал нож. – Да я опасен…»

И он женился. Коричневая кожа обвернулась вокруг него, щелкнула кнопка застежки, всё, лежи тихо! Когда надо будет, тебя выпустят, но чтоб возвращался домой к десяти. Задерживаешься? Позвони, я волнуюсь…
Это было тягостно.
«Да, ты отличная, коричневая, повернута ко мне нежным замшевым боком, но, моя дорогая, ты на свете не одна. Не тебе меня контролировать, ведь я легко могу разрезать тебя. Ведь я тебя просто щадил, а ты уж и рада сделать из моей любви – клетку».

И он развелся. И начал жить в свое удовольствие.
Отрезал этикетку от льняной блузки. Блузка тосковала по нему три месяца, пока ее не облили томатным соком. Тогда у нее появилась настоящая причина для печали; ведь теперь ее носили только дома, она стала цениться не больше халата, надо было срочно возвращать былую красоту…

Нож красотой запятнанной блузки не интересовался. Он уже строгал жердочку для клетки с канарейками. Роман был недолгим, но ведь и короткие отношения могут быть страстными.

Потом он порезал колбасу. С отвращением. Неужели никого другого нельзя было найти? Фи… жирная… Еле отмылся.

Отхватил кусок лимона. Да, девушка, от встречи с ножом у лимонов бывают потери… А как вы хотели? Любви без страданий? Присыпьтесь сахарком!

Скучно. О, как скучно. Не веселей, чем в футляре.

И вот, наконец: ночь, электричка, черные тени, и он ныряет, под крик и вой, кому-то под ребро, и понимает смысл своей жизни, свой дар - пугать и спасать, и, пьяный от крови, довольный, как сытый удав, медленно выползает, нажравшись чьей-то печенки.

Дома, успокоившись в лунном пятне, он удовлетворенно думает: « Хорошо, что я там был…»
Да, хорошо. Иначе что стало бы с тем, сероглазым и упорным, с тем, кто тогда, в детстве, не отдал тебя брату? Закричал от боли, но руку не разжал…

Спит нож. Впервые – спокойным сном.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Брянский

19Ноя2012

18:45:02

 
Красиво :)
 
  Амбрелька

22Ноя2012

08:18:28

 
Как думаете: красота - спасет мир?)
 
  Брянский

22Ноя2012

19:41:23

 
Спасёт спасёт )
И скоро Вы в этом убедитесь :)
 
  Амбрелька

22Ноя2012

19:56:22

 
Спасибо. Буду ждать.
Уточнение: конкретно моя красота? и спасет конкретно мой мир?
Меня это тревожит, потому что я погибаю.



К началу топика