bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О духовной нейтральности Темы»


 
  Артур_Клодт

24Ноя2013

20:00:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С месяц назад обсуждал Тему с католическим священником – отцом Павлом Роспондом - директором католического студенческого центра UCLA (Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе, то есть). Он еще раз озвучил позицию Католической Церкви по этому вопросу. Которая полностью совпадает с тем, что я утверждал в своих статьях.

Сама по себе Тема – при условии соблюдения БРД (как физической безопасности, так и безопасности психологической) духовно нейтральна. Она лишь усиливает энергии, которые «на входе». Как божественные (Любовь), так и демонические (гордыню, похоть и прочие смертные грехи). Поэтому если тематик духовно чист и стремится ввысь, Тема поможет ему подняться; если духовно нечист и стремится вниз, то Тема будет способствовать его (или её) падению.

Мне не известна позиция православной церкви и протестантских церквей по вопросу БДСМ. Но очень сильно сомневаюсь, что она как-то отличается от католической…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

01Март2017

12:26:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Церковь, религия, Вера и вероисповедание это не одно и то же.
От человека, конечно зависит!!! Причем любое дело, да и вся жизнь.
Без веры нет темы!!
Без Веры в себя в партнера.. в БРД в конце концов....
Без Веры - тематические игры и атрибутика...
И пары, кстати, без веры тоже нет...



К началу топика