bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О практиках и чувствах (отрывки из писем).»


 
  Aisedora

24Авг2016

05:14:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это письмо только о том, как я тоскую по Вам, мой Господин.
Скучая по Вам, я нахожу мысли о Вас везде, в музыке, фильмах, в повседневных мелочах. Это не проходит, не надоедает, это живет частью меня.
Я знаю, что это так, без чувств ничего нет. Потребность любить руки дающего, любить и желать их. И тогда то, что видится наказанием, становится выражением любви для двоих, выражением чувств, приносит облегчение и освобождение. Я хочу чувствовать и слышать Ваш голос. Вспоминается, не боль, а чувства - желание, тоска, нежность. Воспоминания пробуждают слезы. Плакать с нежностью и благодарностью. Другой вид боли. Боль, несущая любовь.
***
Другое.
....Она, такая сильная, яркая плакала, плакала во время экшена так тихо, что Верх этого не заметил и не почувствовал…
После первых ярких впечатлений от сессии, пришел откат. Она ушла в спортивный бег, замучила тренировками себя и спряталась от темы. Не ее мужчина. Написала мне про чувства и любовь о том, что без них не играется, вернее играется, но не дышится…
Вспомнила как хотела подменить свою невыносимую тоску по Господину, другим Садом, другой сессией. Получила разрешение на экшен. Глупая. Хотела утолить голод по СВОЕМУ Господину! Уже там, поняла - чувств нет, нет желания. Плакала внутри о нем! Думала о нем, думала так сильно, цеплялась мыслями, а рядом был ЧУЖОЙ! Дисгармония. Не проронила ни одной слезинки. И боль - другая, чужая и бОльная. Плакать могу только для Него.
Больше никогда не повторю подобного. Нельзя утолить голод, по тому о ком тоскуешь, сессией с другим. Чужой, не для тебя!
Все в руках дающего, давать нужно не только чистую боль, а чувства, которые внутри и ищут выход. Обмен эмоциями. Слышу его голос и подсознание реагирует. Не понимаю, а только чувствую. Вдох-выдох, на голос, на желание, на чувства, на эмоцию. Найти себя в другом, и тогда все остальное сразу отпадет, как прилипшая грязь, шелуха. Останется только то, что и должно быть.


РS: Просто делюсь, не претендую на то что так должно быть. У каждого всегда свое и кто -то воспринимает по -другому и это тоже будет правильно, Но правильно для него.
 
  olenenok18_R

24Авг2016

07:51:03

 
"Нельзя утолить голод, по тому о ком тоскуешь, сессией с другим. Чужой, не для тебя!"

Это понимаешь только на собственном опыте. Нужно прочувствовать.
 
  selesta

24Авг2016

10:05:56

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]



К началу топика