bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О вреде курения»


 
  InckoManiac

25Апр2018

08:46:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На данный рассказ меня побудила один автор, она всегда ведёт повествование от первого лица, со стороны женщины, её чувств, эмоций, переживаний. Я же, по большей части, пишу от третьего лица, но, стало интересно написать рассказ со стороны верха, опуская мысли нижний (как-то двойственно прозвучало :-D). Приятного чтения.
Она лежала голая, вытянутая во весь рост, в ожидании от меня действий, и явно планировала получить много приятных эмоций, что хорошо прослеживалось по её расслабленному состоянию и игривому настроению. Я нежно гладил её, скользя по изгибам красивой спины, лёгкими, массирующими движениями, снимая усталость этого дня. Спустившись ниже, я переключил своё внимание на её упругую попку, лёгкими, но грубыми движениями сжимая её в руках, и подготавливая к задуманному. Она же, периодически игриво виляла ей, не скрывая своего возбуждения.
- Я заметил край пачки сигарет из твоего кармана. Ты снова курила.
Её тело вмиг замерло, и перехватило дыхание, ладонью, я ощутил, как она напряглась. Знал я её уже давно, и прекрасно читал язык её тела.
- И когда целовались, я чувствовал горечь сигарет, а ведь ты знаешь, как я к этому отношусь.
Она молча лежала и не шевелилась, ожидая развязки моего монолога, и тело покрылось лёгкими мурашками, будто в комнате было холодно.
Взяв в руки ремень, я намотал его бляшкой на ладонь, оставив «хвост» для ударов. Порол я уже не впервые, и прекрасно знал, как надо бить, чтобы доставить удовольствие, и как надо бить, чтобы наказать.
- Раздвинь ноги шире, - последовало от меня указание, она послушно расставила их шире, предоставляя мне больший простор для ударов.
Лёгкий шипящий звук, рассекаемого ремнём воздуха, заполнил комнату, заставив её встрепенуться и напрячь ягодицы. Впрочем, удар не достиг цели, а лишь обдал обнажённое тело горячим от напряжения воздухом. Звонким шлепком моя ладонь прошлась по попке, - Расслабься, и прими своё наказание как подобает рабыне – заботливо прошептал я на ушко.
Погладив ремнём оставленный от ладони след, я нанёс первый, лёгкий удар, потом ещё один, и ещё, стараясь покрывать её всей возможной площадью «хвоста», разогревая для «основного блюда». Периодически, между ударами, я гладил её рукой, ощущая, как разгорячилась кожа, и, с удовольствием, наблюдал, как след в виде ладони, постепенно исчезал, и пока он был там, я знал, что она до сих пор чувствует тепло моего касания.
Немного отойдя, я занёс руку для первого, серьёзного «шлепка» в наказание. Глухой свист, предвестник предстоящего, позволял ей слегка подготовиться, и кончик ремня упал на левую ягодицу. Следующий удар пришёлся на правую, заставляя её вертеть аппетитным, и красным, от приливающей крови, местом.
- Не вертись! – строго произнёс я, и в следующий удар вложил больше силы, немного опустив руки, перед касанием ремня тела, таким образом, что он, от центра, обнимающим движением прошёлся по попке, и больно, хлёстким движением, впился кончиком в кожу. Больше она не вертелась.
Так как курила она уже не первый раз, после моих замечаний (но раньше я ей прощал), то настроен я был серьёзно. Постепенно, удары стали спускаться ниже, на более нежные и чувствительные места, отзываясь слезами у неё на глазах. Ремень проходил по внутренней стороне ног, аккурат некогда мокрой от возбуждения киски, то по одной ноге, то по второй, окрашивая их в цвет наказания.
Сделав паузу, я стал нежно гладить её ремнём, проходя по ножке от колена вверх, к киске, медленно поднимаясь выше, по попке, и скользя по спине, я наклонился и спросил – Надеюсь ты запомнишь этот урок, - и вытер слёзы с её заплаканного лица.
- Встань, и расставь ноги – последовала от меня команда, и была немедленно выполнена.
Ей явно хотелось всё это быстрее закончить. Я стал сзади, и сильно шлёпнул её по попке, так, что она слегка приподнялась. Не убирая руки, я сжал её, подошёл ближе, обнял сзади, второй ладонью обхватил шею. Её ноги слегка подкосились, я наклонился, и горячим поцелуем оставил на шее засос. После, обошёл спереди, и, слегка шлёпнул по киске, - Встань в угол на колени, лицом к стене, через 15 минут подойдёшь, и скажешь, какие сделала выводы.
Оставив перед ней часы, я вышел из комнаты, ополоснуться под душем.




К началу топика