bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О желании подчиняться мужчине»


 
  Магика

04Май2015

17:17:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вспоминаются мне слова одной дамы: "а где вы в акрониме "бдсм" видите слово "секс"? " )) Видимо, вот оно, это слово, тут )

У меня вот вопрос давно назрел ко всем сине-зеленым дамам: а почему для вас простое женское желание подчиняться мужчине, хотеть его власти над собой, принимаете за тематичность и даже нижнесть? )

[Обсуждение перенесено из топика: http://bdsmion.com/forum_topic/Izvraschenec/67905 ]



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

05Май2015

16:54:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Желание подчиняться абсолютно любому более-менее адекватному (но ванильному) мужчине только лишь по той причине, что он - мужского пола, и так требует: "природа вещей"/религия/воспитание/душевный порыв и прочее, прочее, прочее - это действительно НЕ признак того, что девушке пора в Тему.
Но желание подчиняться мужчине, который "в Теме" - именно это, на мой взгляд, является как раз отличительным признаком "тематичности" и "нижнести" :)
Другой вопрос, что некоторые нижние сами путают, чего/кого они хотят на самом деле..Некоторым, действительно, было бы достаточно просто ответственного, морально-устойчивого, сильного духом мужика, пусть и не "в Теме"..и тогда не пришлось бы становиться нижними, а можно было бы быть просто женщинами...

Интересный топик.



К началу топика