bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Обнять и плакать.»


 
  LasTo4ka

08Авг2012

08:33:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Игорь шёл неспеша через парк, задумчиво жуя побег молодой зелёной травки. Мысли роились и картинки менялись в голове с неимоверной скоростью. Он шёл на встречу к ней- женщине, которую ещё не видел, но подсознательно готовился встать перед нею на колени. О ней было известно совсем немого- всего лишь возраст, склонность к садизму и то, что она занималась воспитанием курсантов в военном училище. В единственном коротком телефонном разговоре девушка оказалась совсем немногословной, поинтересовалась лишь семейным положением и сказала, что будет ждать сегодня в кафе "Лето". Он настойчиво отганял от себя навязчиво возникающие жуткие образы потенциальной Верхней. Как назло все вспомнившееся образы военных девушек энтузиазма не добавили ни на грамм. Согласно уговору Игорь должен был позвонить у входа и Кира ответит ему махнув рукой, но парень решил схитрить и набрал номер телефона стоя чуть поодаль, но прекрасно видя всю площадку. Будучи взрослым уверенным в себе мужчиной, с достаточно серьзными достижениями в спортивной карьере- он был борцом, но сейчас был готов в любую секунду броситься в бегство, как мальчишка. За столиком уже сидела милая особа, попивая преспокойно кофе. Игорь, подошёл к самому столику и опешил- на него смотрели огромные голубые глаза малекой хрупкой девушки, нежное почти детское личико никак не ассоциировалось у него с обликом настоящей госпожи, с той, которая являлась в снах- в коже и с плетью, дерзкая и жестокая...В свои 25 она выглядела совсем юной. Ситуация показалась ему несколько комичной, он ясно понял, что его- опытного нижнего тематика, на колени эта девчушка врятли поставит, но кофе ни к чему не обязывает.
Ее просто хотелось обнять и плакать...


Беседа завязалась непринужденная и довольно интересная. Он сидел как будто находясь в легком трансе, переводя свой взгляд то на эти глубокие голубые глаза, обрамлённые густыми длинными ресницами, то на губы, милые ямочки на щеках, веснушки...она рассказывала о том, как устала от поисков и какие странные люди инода пишут, тихо, с четко расставленными акцентами. В какой-то момент Игорь поймал себя на мысли, что с ней очень комфортно и тепло.
-Ладно, мне пора. Спишемся еще, - Эта фраза прозвучала как удар грома, настолько неожиданно. Игорь четко осознал, что не готов её отпускать, но что с ней делать еще не знал .
Транс не покидал его до вечера, Кира улетала из его сознания лишь на короткие мгновения и настойчиво возвращалась как кадры любимого фильма.
На первую встречу она согласилась только спустя месяц, чуть не сведя Игоря с ума своим холодом и безразличием, а ему до безумия хотелось просто увидеть её снова...кстати он уже понял, что готов не только встать на колени, но и на всё что угодно. Это уже была агония, Игорь бредил этой девушкой.
Кира пришла в легком белом сарафанчике, красивых босоножках на огромной шпильке, но и на каблуках она едва доставала уровня груди мужчины.
- Наконец-то, я уже не верил, что увижу тебя снова, проходи.
- Я тоже, - она казалась взволнованной.
- Выпьешь? Есть шампанское.
- Да, -ответ прозвучал уже с ванной, где она мыла руки.
Отпив всего лишь глоток Кира сказала - Стоп-слово- БОЛЬ, раздевайся. От неожиданности он перестал дышать, совсем не такой сценарий развития событий был нарисован воображением . Пока он замешкался Кира быстрым уверенным движением вытащила ремень из его брюк и сложила пополам.
-Долго мне ждать? Быстро! - это был приказ, ее голос прозвучал как будто издалека и казался совсем чужим. Тело обмякло и коленки задрожали от ужаса, на него смотрел сейчас другой человек, глаза стали стальными и смотрели как будто сквозь, а губы крепко сжаты. Когда первый удар ремня обжег спину, он не смог сдержать крик...сколько это продолжалось он уже не знал, как будто небо упало на землю, тело перестало чувствовать боль, он даже не понял когда его связали, искусанные соски уже онемели, щеки пылали и по всему телу были следы от каблуков. Кира как будто превратилась в страшную Гаргону и истязала его всеми своими конечностями. Мужчина находился в полусознании и просто ждал когда это закончится, но стоп-слово и мысли не возникло сказать. Он хотел увидеть грань, все возможности этой непредсказуемой особы.
- Доволен? Можешь благодарить! - она отпила глоток шампанского и брызнула ему в лицо, осознание реальности вернулось мгновенно.
- Благодарю Вас, - он стоял на коленях и целовал ее ручки.
- Как хорошо, - ее голос снова звучал как тогда в кафе, Кира щебетала об очередных выходках ее котенка . Тем временем тело Игоря стонало от боли и ран, казалось, он ненавидел ее в этот момент, но с тем же понимал, что голод полностью утолён . Уже через 3 дня он снова осознал, что не может дышать без нее, но тело все еще болело, а просто встретиться поболтать девушка категорически отказывалась, пришлось согласиться на сессию снова .В этот раз принесенные Кирой розги терзали измученное, но такое красивое тело Игоря .Ветки словно разъяренная кобра взвивались вверх снова и снова, он даже не мог кричать, просто тихо плакал, Кира периодически наклонялась и слизывала слезки, искренне жалея. Ради этих самых мгновений маз был готов на все.
Через месяц очень частых встречь Игорь не сомневался, что обожает эту девушку - нежную садистку, которую он мечтал хотя бы поцеловать.

После очередной сессии наблюдая как Кира причесывается он произнес:
- Я люблю ТЕБЯ, - Эти слова, казалось, напугали не только девушку, но и его самого. - Я хочу видеть тебя спящую утром, когда ухожу на работу, никогда не желал никого больше . Разведусь и мы всегда будем вместе.... У Киры потемнело в глазах
- Разведусь? Ты же сказал, что не женат...Господи, докатилась, мне предлагают быть любовницей...
- Да не любовница, а любимая, от слова любить, понимаешь меня?
- Прощай, - она решительно двинулась к выходу.
- Не отпущу, никуда не пойдешь! - он сватил ее за плечи и яросно тряс, что-то говоря .Кира не слышала его слов. Нежная, глубокая, смелая, которая умеет любить по-настоящему, но так этого боится.Как она могла это допустить? Что делать дальше ? За месяц их отношений она привязалась к нему, это был чудесный симбиоз в отношении эмоций ведь они сполна удовлетворяли потребности друг друга.
Он тряс ее как котенка - Ты меня слышишь ?- Игорь кричал истерически, заглядывая в ее голубые, полные слез глаза . В жизни каждого человека наступает момент, когда все внутренние резервы заканчиваются и нет больше сил сделать единый вдох .
- Поцелуй меня, - голос Игоря звучал безаппеляционно, словно приказ.
Этот поцелуй был самым фееричным в жизни Игоря, но первый он или последний никто из них тогда не знал... её просто хотелось обнять и плакать..
 
  Anelli

08Авг2012

09:18:13

 
Благодарю Вас за рассказ.
Очень вкусно, пронзительно и трогательно.....
 
  ДикаяЯ

09Авг2012

00:48:29

 
прям комок в горле!! читала со слезами на глазках ..красиво !)




К началу топика