bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Обреченный любить»


 
  Nikmor

12Май2016

03:11:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обречённый любить
Николай Морозов 29
Дождь. Сырой и мерзкий мелкий дождь. Серое небо словно рухнуло на голову и его осколки впились в мозг. Ничего не хочется. Спать, вот чего только хочется. Хотя нет и спать не хочется. А мысли рвутся как пули в голове. И скучно и тоскливо. И в квартире всё стало серое и какое-то безликое. И в зеркале абсолютно безликое отражение. На кухне свистит чайник…Какого? Какого хрена он так радостно свистит? Чего этому нержавеющему паразиту весело? Да он похоже просто глумиться над моим серым отражением в зеркале, вон даже лампа стала светить ярче, видимо тоже ему подпевает. И плед на диване стал ярче что ли… Да ну вас всех. Ботинки на ноги. Ноутбук в сумку. Хватит свистеть! Хватит светить! Достали!!! Лучше в дождь, он честнее. Он не смеётся. Он помогает думать. Пусть с эффектом разрывной пули, но я думаю. Мне становится легче. Ветер в лицо. Холодный весенний ветер. Вместе с дождём. Хорошо. Свежо. И кипяток мыслей в голове сразу остывает…Становится не так мучительно больно. А люди укрываются от дождя и ветра. А мне сейчас очень хорошо. И я смеюсь над ними. Они сейчас придут домой и голова начнёт разрываться от проблем. Что поесть? Пойти ли в ванную или душ принять? Какой канал посмотреть? В какой из социальных сетей посидеть? Со своей настоящей странички или стать супер-пупер ? Социальные сети….нет, не хочу. Там больно…Там…Там…Она. Которая в одном с тобой городе и ты не можешь с ней встретиться. Почему? А ты кто, чтобы это спрашивать? Ветер? А зачем тебе знать об этом? Нет, я не трус. Просто не хочу чтобы было опять больно. Не хочу этой мерзкой любви. Это самая страшная на земле болезнь, от неё нет лекарства. Она делает тебя идиотом, а потом просто раскатывает в блин, как дорожный каток раскатывает лягушек..Чпок и кровавые ошмётки сердца летят в разные стороны…В родных и близких, а они довольные и голосят…А мы тебе говорили, говорили, говорили…Брр! Кто не такая? А ты кто? Лист? Композитор? Тьфу , ты…Какого ты прилепился к моей куртке? Ты что самый умный из листьев? Что? Какое кафе? Чего я там забыл? Интернет? Зачем мне интернет? Я вышел просто прогуляться под дождём. Да, мне нравится мокнуть. Ноутбук? Чёрт, а зачем я его взял? Нет, я у себя спрашиваю , а не у тебя лист-не композитор.
-Чай чёрный с барбарисом, жасмином и мятой. И пароль от вай-фая пожалуйста.
Господи, зачем я пароль спросил. Чего? Ты кто? Салфетница? Твою мать, я параноик похоже или шизофреник, разговариваю с салфетницей. Кошмар. Ну да вытащил я ноутбук и что? Может я фильм хочу посмотреть? Да отвали ты. Иди салфетки раздавай. Чего? За каким столиком? За моим? Ну и стой молча.
Она: Привет! Как настроение?
Он: Привет. Настроение хорошее. Вышел прогуляться. Люблю дождь.
Она: Да уж…У дураков мысли сходятся. Тоже вышла пройтись))
Твою мать…сама ты дура. Вот чего прицепилась. А я абсолютно нормальный. Что? А ты кто? Чай? И что? Что я не могу разговаривать со своим чаем? У нас свободная страна. Отвали.
Он: Не промокла? Может домой? Вдруг заболеешь.
Она: Ты обещал своё фото!
Обещанного три года ждут. Что? Нет у меня фото. И вообще , я не собираюсь с ней видеться. И слушать советов чашки с чаем тоже не собираюсь. Кто влюбился? Я? Иди в Копенгаген, чай. Хм…а ты вкусный. То что надо.
- Напиши ей пусть приходит сюда.
Ох, твою же мать…А ты кто?
-Твой ангел-хранитель.
-Охренеть…Так забирай чай, салфетницу, Листа –Некомпозитора и пошли вон из кафе. И кстати, Ангел, а крылья где?
-А я тебе повторяю. Пригласи её в кафе.
-Да пошёл ты…
Она: Может на выходных встретимся?
Он: Можно.
Она: Просто не люблю долгие переписки. Да и соц.сети не очень люблю. Вроде друзья, знакомые, а пообщаться не с кем.
Знала бы , как я их не люблю. А зачем нам встречаться? Ну погуляем, ну сходим в кафе…А потом что? Что потом? Любовь? Отношения? Чушь! Боль! Вот что потом.
-Ну ты же веришь в любовь! Зачем так говоришь? Ты ведь хочешь снова влюбиться! Я же ведь знаю.
-Ты ещё здесь? Хорош пить мой чай. Закажи себе свой. А этот разговорчивый мой.
Он: А может сегодня встретимся? Знаешь кафе на Лесной?
Он смотрел на экран и ждал ответа. Ангел куда-то испарился…Салфетница молчит. И чай почти остыл. А на улице из-за туч стало выходить солнце. Ослепительно яркое солнце. И чьи то руки взъерошили его волосы и нежный голос произнёс:
-Наконец –то я тебя увидела. Я тебя именно таким и представляла.
Она взяла в руки лист, приклеевшийся к его куртке и как-то очень мило улыбнулась. И стало тепло и уютно. А главное снова зажёгся внутри огонь жизни. Хотелось полёта и чёрного крепкого чая…со вкусом её волос!

© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216051101970
 
  LASKA

12Май2016

15:22:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

12Май2016

17:06:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ласка,она просто тоже была в том кафе)
 
  SofiNa

12Май2016

19:58:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как бы не было нам больно,но сердце верит в чудеса :) даже если мы отмахиваемся и убеждаем себя в обратном)
 
  Татс-маки

14Май2016

16:38:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Задорно, мило и дОбро! По весеннему :)
Спасибо!!!
 
  лилипутик

15Май2016

03:57:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
как здорово что она сама подошла он бы точно на это не решился .чуть сердце не выскочило



К началу топика