bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Один день из её жизни...»


 
  Кассиопея

09Сент2017

22:29:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тусклый свет свечи освещал не большую комнату. Девушка в мантии стояла на коленях перед мужчиной, голова её была опущена вниз и укрыта капюшоном. Мимо проходили люди, восхищаясь этой уютной атмосферой, царящей в помещении: умиротворяющее спокойствие и тишина, которую нарушали только звуки шуршания страниц книги. Девушка стояла недвижимой и только воск, стекающий со свечи, которую она держала в руках, заставлял её брови сдвинуться. "Выше" - одно лишь слово и красавица поднимала руки вверх, чтобы её Господину было удобнее читать.
Прошло, наверное, около часа и девушке начало казаться, что свечка весит целую тонну. Мужчина захлопнул книгу и с тёплой улыбкой смотрел на отражение терпения и покорности в глазах его рабыни: "Что ж, можешь поставить свечу на поднос и очистить руки, ты молодец" - таким родным был этот голос, на протяжении уже долгого времени она пропускала через сознание каждое слово своего Хозяина, ей хотелось взлететь каждый раз, когда он хвалил её. Она знала, что справилась с этим заданием - первая в её обучение публичная сессия.

Рука нежно поглаживала щеку рыжеволосой девушки, приподняла её подбородок и любопытный взгляд рабыни наткнулся на ремень лежащий на краю кровати. "Сегодня тобой восхитилось множество человек, поздравляю тебя, я могу гордиться тобой, - Хозяин поцеловал девушку в лоб, - но обучение есть обучение, я не могу давать тебе много поблажек, поэтому прошу..." - он указал рукой на чёрный кожаный ремень, она взяла его в руки: "Хозяин, прошу провести для меня порку в целях моего воспитания" - её голос чуть дрогнул, а на лице мужчины вновь засияла улыбка, когда он брал девайс из её рук. Она бы хотела стать для него лучшей и у неё это получалось...
 
  Дон_Стафо

15Сент2017

07:45:25

 
Милая зарисовка. Как будто проходил мимо окна и заглянул. По моему, просится продолжение?



К началу топика