bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Одним поздним вечером»


 
  SPAS

23Март2014

19:01:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вечер, темно, возвращаешься домой, после тяжелого трудового дня. В наушниках играет музыка, поэтому тебе не слышны шаги за спиной. Ты уставшая как обычно подходишь к подъезду достаешь свои ключи, открываешь дверь домофона заходишь в подъезд и не видишь что за тобой кто-то зашел. Ты подходишь к лифту вызываешь его и в этот момент замечаешь человека шедшего за тобой. Мимолетным взглядом ты оцениваешь его, джинсы, куртка, рюкзак, лицо не видно за капюшоном. Подходит лифт и вы оба в него садитесь, нажав кнопку нужного тебе этажа вы начинаете свое движение верх. Доехав до нужного этажа ты выходишь, а Он остается в лифте, открыв дверь в квартиру, ты ощущаешь чье-то присутствие за спиной. Не успев обернуться ты чувствуешь что чьи-то руки обхватили твой рот, а холодное лезвие ножа коснулось твоего горла.
Молчи и ничего не случится --ответил суровый голос -- Заходи.
Страх на столько поглотил тебя что ты не в состоянии даже закричать. И вот он вталкивает тебя в квартиру, убирая руку со рта, он закрывает дверь.
У тебя появляются слезы на глазах и ты просишь его: -- Прошу не надо, отпустите меня, я никому ничего не скажу, пожалуйста.
Я сказал заткнись, молчи если хочешь жить -- ответил суровый голос.
Он вталкивает тебя в комнату, быстро осмотревшись смахивает со стала какие-то газеты и журналы и кладет грудью тебя на стол. Срывает с тебя пальто, разрывает одежду, что не поддается разрезает ножом и вот ты остаешься только в нижнем белье. Слезы заливают твои глаза, тушь вся потекла, ты продолжаешь умолять его чтобы он прекратил, но он не обращает на это внимание. Ты ощущаешь как он начал прижиматься к твоей попке, ты ощущаешь что он сильнее сжимает твои руки за спиной, и в этот момент ты понимаешь что он наклоняется к твоему затылку. Твои руки вывернуты, ложатся к нему на плечи и он придерживает их своей щекой. Он начинает вставлять кляп в рот, ты сопротивляешься, но ничего не получается, он только сильнее заламывает тебе руки и ты перестаешь дергаться. После он достает из рядом лежащего рюкзак веревку и начинает связывать руки. Тебе больно, веревки впиваются в руки, натирают, но он не останавливается. Далее он связывает тебе ноги. Веревки на руках и ногах ужасно натирают, где-то видны кровоподтеки от них, но Он улыбается, как будто ему это нравится. И вот ты связанная и беспомощная лежишь на столе и видишь боковым зрением как Он достает из рюкзака стек и отходит назад. Ты чувствуешь как Он начинает по твоей попке водить стеком из стороны в сторону, это продолжается несколько минут. И вот ты не ощущаешь никаких движений, как вдруг твое тело пронзает сильнейшая боль, началась игра. Он бьет тебя стеком по твоей нежной розовой попке, тебе больно, ты пытаешься кричать, но кляп заглушает все крики. Он бьет и бьет, периодически переходя на спину, твой рассудок начинает туманиться, ты чувствуешь что теряешь сознание, как вдруг новая вспышка боли. Он видит что ты обмякла и можешь потерять сознание и поэтому запускает свою руку тебе в волосы и с силой притягивает их на себя. Твое сознание проясняется и вот после всех этих мучений, в глубине души ты чувствуешь, что тебе это начинает нравиться, ты не понимаешь почему, но это тебе нравиться. Вдруг ты ощущаешь, что вокруг твоей шеи что-то обматывается, это Он одевает на тебя ошейник и застегивает его. Ошейник немного сдавливает твое горло, но внутреннее ощущение почему-то прости его не останавливаться.
Ты не понимаешь в чем дело, ведь с момента когда вы вошли в квартиру, он не сказал ни слова. Он стаскивает тебя на пол и ты встаешь на колени перед ним, поднимаешь глаза и видишь его серьезный взгляд.
В одной руке он держит поводок, который прикреплен к твоему ошейнику, а в другой тот самый стек, который до сих пор помнит твоя раскрасневшаяся пока и спина. И в этот момент кончик стека касается твоего подбородка и ты слышишь: --Разве хозяин разрешал тебе смотреть на него -- звучал все тоже суровый голос, только сейчас в нем слышались нотки наслаждение. После его слов ты получаешь удар по плечу стеком, все внутри просит продолжения, тебе это начинает нравится и ты понимая правила этой игры, опускаешь свою голову со словами: --Нет хозяин. На его лице появляется еле заметная улыбка, он берет маску и одевает ее на твои глаза. Ты нечего видишь, но твои чувства обострились, ты чувствуешь каждое движение которое происходит вокруг тебя. Неожиданно холодная сталь ножа разрезает последнее что на тебе осталось, твой лифчик и трусики исчезают с твоего тела и ты остаешься полностью голой. И вот стек касается твоей щечки, плавно спускается по твоей шейки вниз и останавливается у твоей груди. Хозяин начинает играть с твоими набухшими сосками, тебе это тоже начинает нравиться, ты начинаешь глубоко дышать, постанывать от удовольствия. В этот момент твой рот освобождают от кляпа, и твои стоны начинают заполнять все пространство комнаты. Он играется с твоими сосками, заводя еще больше, твое тело испытывает экстаз.
Он достал свой член и поднес его к твоим губам, почувствовав, как его твердый член упирается в твои губы. Ты плотно сжала их, а Он стал шлепать членом по твоим губам, держа за волосы. В конце концов ты раскрыла рот. И тут же тебе на язычок плюхнулся упругий член. Ты облизала его, высунула язык и стала водить им вокруг головки и по всей длине сверху вниз. Долго ты так наслаждалась им, потом обхватила губками и стала ласкать ротиком, сначала неглубоко, только самую головку, потом глубже... Глубоко вдохнув, ты взяла член как можно глубже, почти до самого основания. Потом стала работать быстро ротиком.
Потом он поставил тебя в позу doggy-style, одной рукой ласкал твою грудь, а другой игрался пальчиками возле твоей киски. Твоя киска стала уже мокренькой, и ты почувствовала, как Он засовывает внутрь пальчики. Сначала один... Потом второй... И вот уже три пальчика внутри... Они двигаются то вверх-вниз, из стороны в сторону, заставляя тебя сладко постанывать. Еще одним пальцем Он ласкает твой клитор, надавливая на него не очень сильно, водит пальцем вокруг... Потом достает пальчики из киски и шлепает там ладонью. Ты вскрикиваешь от удовольствия и уже горишь желанием... Хочешь ощутить его горячий упругий член внутри себя. Он встает сзади, ты трешься бедрами о его возбужденный член своей попкой. Он дразнит тебя, стоит так, обнимает, прижав тебя плотно к себе, чтоб ты чувствовала его плоть и таяла от нетерпения и желания. Потом берет стек и шлепает тебя по попе. Ты вздрагиваешь, но молчишь. Он шлепает еще раз, и еще, и еще... По всей попе, пока не остаются красные следы. Ты уже кричишь от боли и возбуждения, но опять получаешь лишь пальчики в кису. Он начинает шлепать тебя тихонько по груди, берет рукой за горло, твердо и уверенно, но не сильно, приподнимает тебя и страстно целует в губы. Свободной рукой при этом сильно сжимая твою попку и шлепая по ней ладонью. И наконец он сделал это, он вошел в тебя своим твердым, упругим членом, крепко держа одной рукой твою попку, а другую запустил в твои волосы и потягивал их на себя. Ты стонала от удовольствия, а он продолжал тебя трахать.
Ну что, моя маленькая шлюшка, тебе нравиться? -- спрашивал он и одновременно шлепал по попке. Ты лишь громко стонала ему в ответ. Ты потеряла счет времени, а Он продолжал двигаться внутри тебя своим упругим членом, ты испытывала такие чувства впервые и тебе это безумно нравилось, в твоей голове звучала только одна мысль "Лишь бы он не останавливался, пожалуйста не останавливайся ".
Он трахал тебя быстро, яростно, глубоко, то сбрасывая, то наращивая темп, ты уже испытала несколько оргазмов и тебе показалось бы, что это продлиться вечно, но он перестал тебя трахать и взяв тебя за волосы, притянул твой рот к его члену. Если ты останавливалась или замедляла темп он дергал за поводок и ошейник больно впивался в кожу, ты не могла остановиться, тебе этого просто не разрешали.
--Хочешь я тебя чем-то угощу? -- спросил он.
-- Да -- простонала ты.
Ты перестала сосать, открыла ротик и высунула язычок. В этот момент из его члена брызнула сперма, горячая, липкая, она покрыла все твое лицо, язычок и волосы. Ты постанывая облизала губки и глубоко дышала.
Пока ты приходила в себя он развязал тебя, снял ошейник и убрал все это в рюкзак. Улыбнувшись ему ты пошла в душ, приводить себя в порядок. Ты думал что выйдешь из душа и вы попьете с ним чай, поговорите, обменяетесь телефонами на будущее, но когда ты вышла, в квартире уже никого не было, дверь была захлопнута. Такое с тобой было в первые, твоя жизнь просто перевернулась и ты этого никогда не забудешь.

Первый раз писал такое, прошу строго не судить. Жду комментариев, стоит продолжать писать в подобном стиле или нет



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

23Март2014

21:05:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чтобы такое понравилось, незнакомец должен точно знать, что девушка - маза и саба! Иначе она его потом засадит в тюрьму. Не проявляются склонности к этому сразу. Впервые это не может понравится... Мотивировки рассказу не хватает!
 
  LASKA

23Март2014

21:10:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Captain_Morgan

23Март2014

22:36:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Zannuba, замечание - верное.
Но можно допустить, что незнакомец следил за девушкой не один день, выявил ее наклонности и заранее подготовился - стек, кляп, веревки...



К началу топика