bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Она»


 
  Nikmor

02Дек2016

18:41:17

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Она
Николай Морозов 29
А как всё банально началось. Глупое сообщение, на глупом сайте. И всё до безобразия банально. А потом голос в телефонной трубке. И словно цунами накрывает твой разум. Ты не понимаешь что же произошло. Столько раз ты слышал женские голоса…Сотню раз ты слышал срывающийся , лепестком розы, стон с их губ. Столько раз слышал мольбы о продолжение… Но всё сгорает до тла , после первого слова , которое ты слышишь в трубке. Да просто это голос ЕЁ! Он принадлежит той, которая словно взрывная волна уничтожает всё что было до неё. И каждый раз её голос как вечевой колокол бьёт в твоей голове. Кровь пульсирует в венах. И одна только мысль в голове….Хочется увидеть…Хочется овладеть…Хочется чувствовать её тепло…О, боги, сколько этих хочется….Их невозможно перечислить. И вот эти глаза напротив…Первые прикосновение губ…Это как глоток старого эльфийского вина…Вы не пили эльфийского вина? Не поверю! Каждый мужчина хоть раз в жизни , но пробовал этот превосходный и по истине благородный напиток. Он со вкусом терпкого винограда, с приятным медовым вкусом, с толикой горечи миндаля…Ароматом осеннего леса, бодрящее словно морской бриз, горячит кровь как южное солнце…И послевкусие, как после восхождения на горную вершину, не хватает кислорода и только прикосновение этих губ его дарует и отрываться от них совсем не хочется!
А потом её первый стон….И всё! Счёт прекращается…Она вне списка, вне всякой конкуренции. И ты снова живёшь…дышишь всей полной грудью. Ведь это так прекрасно встретить человека, который на все сто…тысячу ….миллион…миллиард процентов принимает твою развратность, пошлость, твой скверный характер, изгоняет твоё одиночество…И как- будто перерождаешься, снова выпускаешь того кто сидит внутри. И он рычит от удовольствия, которое дарует ему вновь обретённая свобода! А её слова, что она готова…Что она решила, что ты тот , кому она доверяет свою душу и тело…Делают тебя ещё сильнее. А алая лента…на её запястьях , словно нить связывает Вас и в минуты , когда вы вместе , она как магический талисман переносит вас в мир, в котором только есть вы….Есть ваша страсть….желание….любовь….Есть только рычание Зверя и шелест ангельских крыльев. И там она принимает всю вашу тёмную сторону. Она сливается с ней. И в небо бьёт красно-чёрное пламя. И….
Мысли в голове. Хочется бесконечно сгорать в этом пламени. Хочется убить её , ту которая знает все твои тайны. Хочется убивать её каждый день. Хочется чувствовать её кровь на своих пальцах…Чувствовать , как в ней угасает жизнь и как она снова начинает зарождаться. И так раз за разом. А в полумраке….
Горели свечи. А воздух был пропитан безумием страсти. Повязка сорванная с глаз…Глаза в глаза…И руки в наручах над головой. На шее ошейник…И шелест тел, горящих в красно-чёрном пламени…
А как всё банально началось


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216120202141
 
  Alrisha

02Дек2016

21:08:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень чувственно.
Жизненно.
Очень важно найти того самого, жизненно-необходимого человека.
Спасибо Вам за приятные эмоции)
 
  Lagerta

02Дек2016

21:21:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот это да! Я вообще не ценитель творчества о страсти и такого рода эмоциях, но вот внезапно мне понравилось :)
 
  selesta

02Дек2016

21:34:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  mark012

03Дек2016

15:49:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, как понимаю!!!
Как все банально начиналось...
Живу этим, дышу этим, молюсь на НЕЁ...



К началу топика