bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Она и дом, дом и она»


 
  Lucrecia

17Окт2018

16:29:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В самом дальнем углу сидел серый комочек с темными спутанными волосами и глазками цвета уголька. Она дрожала и вжималась в угол пытаясь удержать утекающее тепло в маленьком тельце. В этом огромном и пустом доме сейчас сильно сквозило, вытягивая остатки уюта и жизни. Здесь пахло пустотой, а тишина стала оглушающей.

Маленькая, испуганная девочка, забившаяся в темном углу подвала, забывалась толи в полудреме, толи в полубреде. И там в этих обрывках видела картинки жизней, где она была взрослой и улыбающейся.

Вот стоит на коленях в красивом черном белье и чулках с рисунком перья павлина. Руки подняты в замке за головой и этот изгиб гитары грудь-талия-бедра великолепен. Она видит ЕГО такого высокого и сильного, которого обожает до замирания сердца и сухости в горле. Она слышит его голос, чувствует, как его длинные, аристократичные пальцы дотрагиваются до её подбородка поднимая её взгляд. Глаза в глаза, молчаливый разговор души с душой. Она замирает от ощущения абсолютного полёта и счастья…щёлк…

Она привязана к лавке, на которую заботливые руки подложили смягчающее одеяло. Слышит свой голос как со стороны…двадцать девять. Звук рассекающего воздух ремня, обжигающе расплывается на коже болью удара…тридцать. И снова мужской голос – «а теперь ротанг, считай…я планирую это сделать сегодня с растяжкой и перерывами». С ужасом думает, как ей выдержать тридцать ударов ротанга. Она не помнит на каком ударе по счёту наконец заорала в горло в полный голос, как орут только младенцы без контроля и заботы о последствиях. И тут измученное, горящее тело почувствовало заботливые мужские руки, которые накрыли её махровым, теплым халатом. И снова этот мужской, почти чужой голос - «Передохни, возьми паузу, скажешь, когда будешь готова продолжить». И она улыбается сквозь слёзы и такое чувство благодарности за это облегчение…щёлк…
Сквозь обрывки она ясно слышит стук каблуков наверху. Мысли вихрем и ужасом – «нет, только не она, только…» Так ходить спокойно и уверено может только та. Та которая затянута в деловой костюм и абсолютно бездушна. Эта женщина очень красива, но её ледяные глаза вздергивают тебя на дыбу холодного интеллекта и препарируют живьем слой за слоем. Кажется, становиться ещё холодней в этом итак уже остывающем доме от присутствуя этой особы. Неужели теперь в этом доме хозяйкой будет она?...щёлк…

Девочка, вжавшись думает или ей кажется, что это её мысли. А может это всё те же обрывки картинок. Лучше уж та, другая завладела бы домом. Та, которая как фурия, создающая много шума, вспышек и жара огня. Та, которая в черно-огненном. При ней по крайне мере если быть начеку и выбирать момент, можно согреться в утихающей костре из старых занавесок и мебели. Да если прозевать, то она обязательно подпалит тебя…но все же с ней безопаснее, чем с той…щёлк…

Имя, имя, имя она слышит свое имя, срывающееся с её же губ. Она видит закрутившийся калейдоскоп о самой себе…Она и дом, дом и она… «всё пройдет, пройдет и это» © - эхом разрывает её мозг



К началу топика