bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ощущения садиста во время сессий»


 
  Alfa

13Фев2017

14:16:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ув. садисты, поделитесь, пожалуйста, личными ощущениями, реакциями во время сессий. Что именно Вам приносит психологическое удовольствие? Желательно с указаниями соотв-х практик.
Спасибо).



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

13Фев2017

16:45:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я не 'полноценный' садист,а свитч. Но попробую ответить.
...первая сессия(где я влезла в шкуру Верхней), в полном смысле слова 'сессия', состоялась у меня на 3 году пребывания в Теме. Задолго до того были какие-то забавы с ванильным партнером - шлепки, легкие удары, укусы. Фиксация и связывание ванильной, опять же, партнерши. В общем, см как прелюдия к сексу.
Но случился, довольно неожиданно, и экшн. Неожиданно - потому что партнера я увидела в первый раз где-то за 5 минут до сессии. Но к тому моменту голод по крови слишком уж сильно шумел в ушах,и за этим шумом я даже не слышала стука собственных коленок - от страха:)
Да, страх был, едва ли не больший,чем у нижнего. Страх,что промахнусь и заеду по почкам. Страх,что пропущу дроп. Что он будет задыхатьсяс кляпом,а я не смогу помочь, что 'что-то' пойдет не так.
Напряжение не отпускало на протяжении этого часа.Голова, впрочем, успокоилась, я отслеживала состояние низа - и, судя по стонам и эрекции, все было прекрасно. Единственным неприятным моментом для нижнего стал запрет на снятие возбуждения. Ну не для меня секс в F/m.
Вышла из чилаута на подкашивающихся ногах,мокрая как мышь - попробуйте-ка час помахать тяжелым флогером, спанком и плетью...следом улыбающийся во все 32 нижний. Кто кого порол,спрашивается ...


Из эмоций - жизненная необходимость держать все под контролем. Обостренное до предела чувство ответственности. Страх. Возбуждение - жажда кровушки. Близкое ли к сексуальному? Да. Но скорее подобное творческому голоду - так дрожит рука с кистью перед листом ватмана. Вот сейчас! И - первые капли густой алой краски.

Позже, при обсуждении эмоций со знакомым Верхним, он заметил, что у него возбуждение перед сессией сравнимо с экстазом перед началом сложной работы. Эквивалентность написания программы и экшна, и языка программирования с языком боли, мне,лично,показалась забавной
 
  Alfa

13Фев2017

18:19:29

 
Красиво написали, описали эмоции и очень интересные ассоциации. Спасибо :)



К началу топика