bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ощущения садиста во время сессий»


 
  Alfa

13Фев2017

14:16:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ув. садисты, поделитесь, пожалуйста, личными ощущениями, реакциями во время сессий. Что именно Вам приносит психологическое удовольствие? Желательно с указаниями соотв-х практик.
Спасибо).
[Анонимный автор] #1

13Фев2017

16:45:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я не 'полноценный' садист,а свитч. Но попробую ответить.
...первая сессия(где я влезла в шкуру Верхней), в полном смысле слова 'сессия', состоялась у меня на 3 году пребывания в Теме. Задолго до того были какие-то забавы с ванильным партнером - шлепки, легкие удары, укусы. Фиксация и связывание ванильной, опять же, партнерши. В общем, см как прелюдия к сексу.
Но случился, довольно неожиданно, и экшн. Неожиданно - потому что партнера я увидела в первый раз где-то за 5 минут до сессии. Но к тому моменту голод по крови слишком уж сильно шумел в ушах,и за этим шумом я даже не слышала стука собственных коленок - от страха:)
Да, страх был, едва ли не больший,чем у нижнего. Страх,что промахнусь и заеду по почкам. Страх,что пропущу дроп. Что он будет задыхатьсяс кляпом,а я не смогу помочь, что 'что-то' пойдет не так.
Напряжение не отпускало на протяжении этого часа.Голова, впрочем, успокоилась, я отслеживала состояние низа - и, судя по стонам и эрекции, все было прекрасно. Единственным неприятным моментом для нижнего стал запрет на снятие возбуждения. Ну не для меня секс в F/m.
Вышла из чилаута на подкашивающихся ногах,мокрая как мышь - попробуйте-ка час помахать тяжелым флогером, спанком и плетью...следом улыбающийся во все 32 нижний. Кто кого порол,спрашивается ...


Из эмоций - жизненная необходимость держать все под контролем. Обостренное до предела чувство ответственности. Страх. Возбуждение - жажда кровушки. Близкое ли к сексуальному? Да. Но скорее подобное творческому голоду - так дрожит рука с кистью перед листом ватмана. Вот сейчас! И - первые капли густой алой краски.

Позже, при обсуждении эмоций со знакомым Верхним, он заметил, что у него возбуждение перед сессией сравнимо с экстазом перед началом сложной работы. Эквивалентность написания программы и экшна, и языка программирования с языком боли, мне,лично,показалась забавной
 
  Alfa

13Фев2017

18:19:29

 
Красиво написали, описали эмоции и очень интересные ассоциации. Спасибо :)
[Анонимный автор] #2

13Фев2017

16:49:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хороший вопрос.. Действительно сложно описать словами то, что ощущаешь.
Пожалуй, каждый садист (как отдельная ветка темы), так и Верх в целом, хоть отчасти ощущает себя богом. Во всяком случае, мне так кажется.
Я думаю, это ощущение приходит от созидания чего-либо вообще. Конструктор, архитектор, инженер, скульптор - должны ощущать что-то подобное.
В процессе сессии, я что-то созидаю. Неважно что конкретно - следы на коже от девайса, или узор веревки, или ощущения у конкретного человека просто от моего прикосновения.
Мне нравится наблюдать за ощущениями, эмоциями, реакцией нижней. Ее похоть, страсть, желание.
Этот короткий момент, мимолетный - когда боль трансформируется в наслаждение. Когда маза может получить невероятное наслаждение и просить кончить во время порки.
Искренность эмоций - вот что действительно мне дорого и ценно. В современном мире, наполненным ложью и лицемерием, именно в такие моменты можно насладится искренностью каждого мгновения.
Пожалуй, еще можно добавить ощущение власти над другим человеком. С одной стороны, если отключить душу и оставить лишь мозг - понимаешь насколько забавно все, вроде бы игра и не более. С другой же - во время сессии саба вся во власти ее Верха, и душой и телом.
И после окончания какого-либо действа, переступая порог и возвращаясь с облаков к мирской жизни, я знаю что ее тело помнит каждое мгновение. И снова мечтает об очередном экшене.
И в душе, я знаю, что она так и остается на коленях - скромна и покорна.
Вот что приносит мне психологическое и моральное удовольствие.
Я получаю удовольствие от многих вещей в этом мире, тематических и не связанных с этим.
Но яркие сессии и тема в целом - это одни из тех вещей, от чего я получаю "оргазм мозга".
 
  Alfa

13Фев2017

18:21:12

 
Так это Вы не умеете писать?))
Вы явно скромничаете)).
Очень интересно, спасибо. :)
[Анонимный автор] #2

13Фев2017

18:23:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всегда пожалуйста ;)
[Анонимный автор] #3

13Фев2017

20:22:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень интересную тему подняла ТС.
Присоединяюсь к просьбе!
Поделитесь своими ощущениями, эмоциями от экшена, уважаемые Верхние, садисты, помогите нам взглянуть на сессию Вашими глазами.
[Анонимный автор] #4

13Фев2017

20:55:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как я уже писал в одной литературной миниатюре:
Ты чуткий инструмент в моих руках. Тонкий, нежный, хрупкий, как скрипка. Сравнение банальное? - не для скрипача.

В остальном, все за меня сказали выше: и про волнение, и про возбуждение, и про "оргазм мозга". Сессия - действительно акт творчества, результатом которого являются эмоции и воспоминания.
 
  Alfa

15Фев2017

19:34:14

 
Очень чувственное сравнение со скрипкой..))
Спасибо за ответ).
[Анонимный автор] #5

15Фев2017

20:04:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
позволю себе перефразировать - техника секса садизма не уникальна, уникален сам человек
[Анонимный автор] #5

15Фев2017

20:16:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я имею в виду, что мои ощущения и удовольствие зависят от моего отношения к партнеру\ше.
вроде бы одинаковые действия имеют разную эмоциональную окраску.
 
  Alfa

16Фев2017

07:12:18

 
Понимаю, не секрет, что все начинается с головы)).
Также отношение партнера к Вам и к процессу, его реакции и обратная отдача тоже, наверное, влияют на Ваши ощущения).
[Анонимный автор] #6

20Фев2017

20:53:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
То, что приносит удовольствие это понятно...Масса всяких эпитетов! А вот что делать если все это вдруг исчезло? Что это? Садическая импотенция? Приуныл? Кто сталкивался с потерей всех нужных чувств и эмоций при проведении сессии?
 
  Alfa

21Фев2017

07:29:38

 
Садистический кризис) или просто - личностный.

Вопрос в том, почему исчезли эти чувства? Наверное, Вы, хотя бы приблизительно, знаете ответ?
[Анонимный автор] #6

21Фев2017

09:28:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если бы знал, не писал бы тут... Не спрашивал. Я вообще редко чего спрашиваю и пишу))
[Анонимный автор] #2

22Фев2017

05:35:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лично мне кажется, многое зависит от отношений между людьми. Не знаю, как это проходит в парах, живущих в сессионных, но в ЛС так сказать "основная жизнь" дает свой отпечаток - и немалый.
От себя еще скажу следующее, что конкретно касается садизма: сталкивался с моментами, когда просто не "хочется" давать нижней болевые ощущения. Многое ведь зависит и от настроения Садиста, его внутреннего состояния. Топ может быть в унынии или хандре? И пусть многие скажут - не к лицу, но все же может. Всякое бывает - это жизнь, а не красивая сказка аля "надцать оттенков".
[Анонимный автор] #6

22Фев2017

11:57:59

 
Соглашусь...
 
  Alfa

24Фев2017

10:35:49

 
Ув. садист №6, как Вы поживаете?) Есть ли изменения?
[Анонимный автор] #6

26Фев2017

06:28:02

 
Да. Я простыл))) Такое ощущение что мир против меня просто ополчился! Доброе утро.
 
  Alfa

27Фев2017

07:19:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох уж этот мир.., Вы выстоите. Выздоравливайте скорей. Пока Вам показаны теплое питье и ласковое обращение с экстрактом тематического перчика. Доброе утро).

[Анонимный автор] #7

14Март2017

05:04:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте. Моё первое участие в форуме. Я садист, и согласна с многими мнениями об ощущениях садиста. Это ощущение постоянного контроля, ответственности. Мне это не в радость, это утомляет, это не даёт полностью насладиться сессией. Но... наблюдая за реакцией нижнего, я жду, когда что-то вызовет мою волну наслаждения. Это что-то - совокупность многого. Глаза - покорные и все больше уходящий в сабспейс. Это тихий голос. Вздрагивания от ударов плети. Дыхание, стоны. Крупная дрожь от кубиков льда, или что-то ещё.
Моё наслаждение рождается в области солнечного сплетения и волной накрывает все тело.иногда это ощущается так остро, что обрывается дыхание и я не способна продолжать сессию какое-то время. Я называю это домгазм) - хороший термин из книги "Mistress manual". Увы, это случается не на каждой сессии. Но я получаю массу других удовольствий...
.
 
  Alfa

14Март2017

06:29:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую, дорогой садист)).
Очень приятно, что Вы от писались в этой теме и поделились такими эмоциональными состояниями и тонкостями переживаний. Понравилось Вас читать, "домгазм" - это что-то, спасибо).
Приятного Вам пребывания на форуме)).
[Анонимный автор] #8

24Март2018

17:35:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что я чувствую? Власть. Сопротивление партнерши, ее боль, наслаждение (чаще это НЕ параллельно с болью). Главное в конце благодарность и отдачу, некую трансформацию той энергии которую я вложил.
[Анонимный автор] #9

20Ноя2018

17:39:29

 
Слабонервным не читать!

В комнате двое... Он привязан к металлическому стулу. Звенящая тишина... Только цокот каблуков и лязг инструментов могут нарушить эту тишину. Она садится на него сверху, лицом к лицу, видит похоть в его глазах, доверие, подчинение и страх... Сердца бьются в унисон, в учащенном темпе. Ухмыляясь, Она надевает стерильные перчатки и поглаживает его набухшие от возбуждения соски, шепчет ему на ушко... Она чувствует тотальный контроль над этим сильным мужчиной, делает свой первый прокол иглой в его сосок, он стиснув зубы не издает ни звука. Увидев большую красную каплю крови, она испытывает первую волну возбуждения... Эрегированный член впивается в ее кожаные лосины.......
.....после двухчасовой пытки с бардовыми пятнами засохшей крови на стенках, в луже крови сидит изможденный он, не кровь делает его слабым, а двухчасовой запрет на оргазм. Его твердый член облитый его собственной кровью, головка растянута проколотыми крюками в разные стороны, мошонка прибита гвоздями к деревянной дощечке. Она видит в его глазах мольбу кончить, его слабые стоны возбуждают Ее все больше и больше... Она медленно вынимает каждый прибитый Ею же гвоздь, перчатки прилипают к новым тонким струям крови, запах крови действует, как дурман... Довольно улыбаясь, она внимательно рассматривает свое произведение, возможно Леонардо да Винчи испытывал такое же удовлетворение, когда написал "Мону Лизу" Она медленно гладит пальцем по головке, из которой только недавно торчали крюки, сдавливает его яйца левой рукой. И медленно начинает мастурбировать его многострадальный член.....
Написано коряво, не умею излагать свои мысли в литературном жанре.
Я испытываю психологический оргазм только с настоящий мазохистом. Увы, таковые встречаются редко.



К началу топика