bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ощущения садиста во время сессий»


 
  Alfa

13Фев2017

14:16:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ув. садисты, поделитесь, пожалуйста, личными ощущениями, реакциями во время сессий. Что именно Вам приносит психологическое удовольствие? Желательно с указаниями соотв-х практик.
Спасибо).



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

20Ноя2018

17:39:29

 
Слабонервным не читать!

В комнате двое... Он привязан к металлическому стулу. Звенящая тишина... Только цокот каблуков и лязг инструментов могут нарушить эту тишину. Она садится на него сверху, лицом к лицу, видит похоть в его глазах, доверие, подчинение и страх... Сердца бьются в унисон, в учащенном темпе. Ухмыляясь, Она надевает стерильные перчатки и поглаживает его набухшие от возбуждения соски, шепчет ему на ушко... Она чувствует тотальный контроль над этим сильным мужчиной, делает свой первый прокол иглой в его сосок, он стиснув зубы не издает ни звука. Увидев большую красную каплю крови, она испытывает первую волну возбуждения... Эрегированный член впивается в ее кожаные лосины.......
.....после двухчасовой пытки с бардовыми пятнами засохшей крови на стенках, в луже крови сидит изможденный он, не кровь делает его слабым, а двухчасовой запрет на оргазм. Его твердый член облитый его собственной кровью, головка растянута проколотыми крюками в разные стороны, мошонка прибита гвоздями к деревянной дощечке. Она видит в его глазах мольбу кончить, его слабые стоны возбуждают Ее все больше и больше... Она медленно вынимает каждый прибитый Ею же гвоздь, перчатки прилипают к новым тонким струям крови, запах крови действует, как дурман... Довольно улыбаясь, она внимательно рассматривает свое произведение, возможно Леонардо да Винчи испытывал такое же удовлетворение, когда написал "Мону Лизу" Она медленно гладит пальцем по головке, из которой только недавно торчали крюки, сдавливает его яйца левой рукой. И медленно начинает мастурбировать его многострадальный член.....
Написано коряво, не умею излагать свои мысли в литературном жанре.
Я испытываю психологический оргазм только с настоящий мазохистом. Увы, таковые встречаются редко.



К началу топика