bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Осень.»


 
  Natanka

08Сент2015

10:04:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Была осень. Была осень когда. Была осень, когда мы встретились. Листья шуршали под ногами. Желтовато-зеленые, оранжевые, красные, все самые яркие и теплые оттенки палитры шелестели под каблучками моих сапог. Твои глаза отражали хмурое октябрьское небо. В моих таились редкие в эту пору лучики солнца и тепла.
-Пошли!! - сказал ты.
-Не могу! - ответила я.
-Что? Замерзла, пока ждала? - спросил ты.
-Нет. Пошлить не могу, не умею. – Ответила я. Ведь мы были слишком мало знакомы еще, чтобы вот так, посреди улицы, я по одному его желанию начала это делать.
-Ну, и дура! - сказал ты.
-Точно, дура! - Буркнула я себе под нос и побрела обратно к метро.
Народ толпился у входа, мне пришлось слегка потолкаться локтями, протискиваясь в тепло станции.
Ты шел следом, вдогонку что-то кричал, я почти не различала твой голос, ведь я почти его не слышала раньше.
Мы долго с тобой общались по переписке, совсем чуть по телефону. Поэтому, твоего голоса я и не различила в гуле толпы.
Потом, тёмным вечером, когда я добралась до дома, всё еще рассерженная на себя, за свою легкомысленность, за свой настрой. А настроилась я, надо сказать, на эту встречу очень серьезно, думая, что вот оно, наконец, сбылось!! Душа в душу, рука в руку, мы пойдем с тобой по жизни смело, не оглядываясь в прошлое, и не заглядывая в будущее. Вот он!! Тот мужчина, которому я могу, наконец-то отдать всю себя!! И тут, вдруг это «пошли».
«Вот, козел!», подумалось мне.
Только потом я поняла, потом, прочитав твои сообщения, полетевшие мне вдогонку, что ты имел в виду под этим твоим угрюмым «пошли». Ты приглашал меня к себе домой!!
-Вот дура!- сказала себе я. Ну, и пусть безграмотный, зато прямой, сильный, настоящий, мужик!! Хотя, кто же его знает. 




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кари-Кари

08Сент2015

10:52:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Милая работа
 
  Natanka

08Сент2015

12:27:28

 
Спасибо!



К началу топика