bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Осеннее настроение»


 
  Magnolia

08Апр2013

21:03:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Осень… Один из тех теплых осенних дней бабьего лета, когда ласковое солнце как будто обнимает тебя теплыми руками. Я иду не спеша, шурша листьями. Под ногами настоящее живое золото. По ясному, голубому небу разбросаны мелкие барашки облаков. Лекгий ветерок теребит мою шелковую юбку, и она то прилипает к ногам, то отлетает в сторону. Нижнего белья я не одела, и безобразник ветер иногда заглядывая под юбку остужает мою разгоряченную киску.
У меня есть еще немного времени до назначенной встречи. Внешне я совершено спокойна, иду, улыбаюсь и замечаю, как прохожие с недоумением смотрят на меня, а некоторые даже оборачиваются в след. В наше время редкость увидеть счастливо улыбающегося человека с сияющими глазами, у большинства в лучшем случае лица уставшие или озабоченные. Но у меня особое состояние души, я иду навстречу своему «СЧАСТЬЮ».
Заинтересованные взгляды мужчин, завистливые взгляды женщин…Интересно ,что бы они все сказали, если бы узнали мою тайну…Одни бы были просто шокированы, другие в недоумении, третьи просто плевались бы мне в след, единственное что я знаю никто не остался бы равнодушным…
Я открою вам страшную тайну, Я –ВЕЩЬ, вещь моего Господина в полном его распоряжении и полном подчинении. Вы меня спросите почему? Я вам отвечу, потому что самое высокое предназначение женщины, это ее служение мужчине, это предопределено природой и даже религией. Я не сошла с ума и не надо бросать встревоженные взгляды на телефон. Я вполне современная женщина, самостоятельная и самодостаточная и даже эмансипированная личность, но все это противоречит природе вещей и я добровольно, как у нас говорят юристы, в здравом уме и твердой памяти, отдала себя в полное распоряжение МУЖЧИНЫ. Но не каждому мужчине дано владеть мной. Кто из женщин не зачитывался приключениями Анжелики. Эта хрупкая женщина , запутавшаяся в жестоком мире мужчин. Такая слабая, и такая сильная в своей слабости. Ее окружали только достойные мужчины, слабых и никудышных она просто сметала со своего пути…
Я спешу на встречу со своим Господином, я не знаю какие фантазии посетят его сегодня, но я знаю точно , что я сделаю все, чтобы он остался мной доволен. Мне сегодня обещали сюрприз. Я совсем не представляю , что это будет и даже гадать не буду, напрасный труд. Что бы это ни было, я знаю твердо одно, что это будет мне только на пользу, каждый сюрприз, который преподносит мне мой Господин, все больше отшлифовывает меня и добавляет новые грани. Когда я впервые познакомилась с Господином, я была необработанным алмазом, а теперь в руках опытного «ювелира» становлюсь настоящим брильянтом…
Вот меня занесло… аж самой смешно стало куда завели меня размышления… это все солнышко виновато, оно такое ласковое и так расслабляет, вот и красуюсь сама перед собой, в одежде сотканной из солнечного света.
Ну вот я и пришла. Нервы натянулись, как струны, под опытной рукой настройщика. Сейчас я переступлю порог и увижу ЕГО.
Вот и ОН , мой Господин. Я затрепетала. Так наверное трепещут березы или осины, под порывами сурового северного ветра. Я приветствую своего Господина, юбка красиво легла на ковер, окутав мои ноги. Когда я стала целовать ноги моего Господина, в животе затрепетали бабочки, их все больше и больше, и вот их уже целый рой и они трепещут в каждой жилочке. Все! меня не стало! сильная, властная женщина осталась по ту сторону порога.
Господин разрешает подняться с колен. Мне очень хочется заглянуть ему в глаза, что бы увидеть в них осуждение или поощрение, но я пока не решаюсь это сделать.
-Переоденься и побыстрее,- звучит строгий, глубокий голос, и я тут же бросаюсь выполнять распоряжение. В животе уже не бабочки, а змеи вожделения и страха свивают тугой клубок, моя пизденка становится мокрой, кожа покрывается испариной.
И вот я стою перед Господином на коленях с низко опущенной головой, сейчас самая тяжелая часть ритуала. Господин выясняет количество провинностей и определяет степень наказания. Предстоит порка : и наказание, и наслаждение в одном флаконе. Господин размерено выдает положенное количество ударов, я их считаю и благодарю Господина, за каждый. Иногда удары перемешиваются с поглаживанием, и от этого я возбуждаюсь и превращаюсь в сучку, самую настоящую течную сучку, с вечно мокрой пизденкой. Наказание отмерено, я благодарю Господина , это не просто ритуал, я действительно благодарна Господину. Благодаря ему я изменилась, стала собранней, внимательней и чутче.
А вот теперь настал момент, которого я и ждала, и боялась одновременно. Настал момент сюрприза. В комнату заходят двое посторонних мужчин, я их вижу в первый раз. Я поднимаю испуганный взгляд на Господина, но он спокоен и его спокойствие передается мне. Если Господин спокоен, значит и мне нечего опасаться.
-Продемострируй себя!- звучит голос Господина.
Я тороплюсь выполнить приказ Господина, как можно более грациозно и с некоторой долей кокетства, мне очень хочется, что бы моему Господину позавидовали. Наверное это тщеславие и возможно это не хорошо, но я же женщина до мозга костей.
-Раздевайся!
У меня захватило дух, не то что бы я стеснялась, но наверное легче зайти в комнату сразу голой, чем раздеться перед чужим взглядом, почему то это кажется более интимным. И опять змеи скручиваются в животе, а одна даже поднимается к горлу, соски сжимаются и становятся похожими на бутоны.
-Тебе холодно?- с заботой спрашивает Господин.
-Нет , мой Господин.
-А что же случилось?
-Я просто возбудилась,- еле слышно произношу я.
-Ах, ты шлюшка!- добродушно подшучивает Господин и противный страх улетучивается вместе с его улыбкой.
-Да,мой Господин!Я Ваша шлюшка!- тоже с улыбкой отвечаю я.
-Сегодня ты продемонстрируешь это. Я хочу увидеть, как тебя будут трахать двое мужчин и хочу увидеть, как ты будешь получать удовольствие, и как ты будешь дарить его.
Мне стало жарко и капелька пота скатилась в ложбинку между грудей.
-Ну, что парни! Она в вашем распоряжении, на сегодняшний вечер. А я присяду в кресло и покурю.
Я бросила испуганный взгляд, затравленного зверька на своего Господина, но когда поняла , что все будет происходить в его присутствии у меня вырвался вздох облегчения.
Мужчины подошли и стали общупывать меня со всех сторон, как товар, но я ведь вещь, значит все нормально, все в порядке вещей. Вот и каламбур получился .
Они попросили наклониться , что я незамедлительно сделала, и продемонстрировать свои дырочки. Я старалась, мне очень хотелось, чтобы Господин был мною доволен. Но взгляд Господина был направлен в окно, и во мне стала тихо подниматься паника, но вот мой взгляд встретился со взглядом Господина и я опять стала спокойна и стала наслаждаться действом. Между тем мужчины успели раздеться один из них лег на пол и сказал, что хочет чтоб я села сверху. Я посмотрела на Господина и увидела его одобрительный взгляд. Я тут же подчинилась. Я села на член первого мужчины, теперь второй дал понять, что бы я прогнулась в пояснице и зашел мне в анус. Я ахнула, состояние наполненности перехватило дыхание и возбуждение прошло по всем членам, мелкой дрожью, у меня невольно закрылись глаза от возбуждения.
-Посмотри на меня!- раздался голос Господина. Мои глаза распахнулись навстречу взгляду Господина.
-Не смей опускать взгляд! Я хочу видеть твои глаза!
Меня трахали двое мужчин, но я видела, только глаза своего Господина. Невидимая нить соединила нас. Я видела возбуждение своего Господина и понимала, что это не двое посторонних мужчин трахают меня, а это мой Господин вступает со мной в половой контакт, и именно его возбуждение я ощущаю, и я отвечаю ему всем своим существом. Мой взгляд растворяется в глазах моего Господина и для нас звучит одна песня на двоих, песня наших отношений понятная только нам двоим. Я вижу удовольствие Господина и удваиваю усилия, Господин расстегивает джинсы, и я тянусь всем своим существом к его члену, но он не позволяет мне это сделать и опять наши взгляды сплетаются в танце страсти. Меня начинает трясти от возбуждения, я чувствую приближение оргазма, но мой оргазм принадлежит моему Господину. Я спрашиваю разрешение, но Господин говорит, что еще рано, я сдерживаюсь из последних сил. Господин начинает отсчет, но цифры не идут подряд, и я просто жду контрольное слово. Вот Господин произносит его и мы все втроем улетаем на волнах оргазма, глаза закрываются сами собой.
-Не смей!!! Смотри мне в глаза!!!
Я в испуге распахиваю глаза и вижу как у Господина вырывается сперма и получаю повторный оргазм.
-Умница, девочка!-очень ласково произносит мой Господин и похлопывает по щеке.
И нет для меня более высокой похвалы и оценки. И в этот момент я ощущаю себя ЖЕНЩИНОЙ.
Мужчины собираются и я вижу их взгляды, в которых смешаны различные чувства. Удивления, вожделения и зависти. Им не дано понять и получить, ту чистоту чувств, которые они увидели в отношениях моих и Господина. А еще в их взглядах читалось недоверие: «Так не бывает…»
Гости ушли. А я заняла почетное место у ног моего Господина, и он разрешил их массажировать, но я не сдержалась с искушением и лизнула ступню между пальчиками. Тут же последовало «наказание», Господин слегка ударил меня по губам рукой, а я набралась смелости и лизнула руку тоже. Тогда Господин чувствительно шлепнул меня стеком по ляжке. Все…игры кончились, вещь должна знать свое место и если что-то хочется сделать, то должна спросить разрешения. Но я все равно довольна… для чего нужны правила?..чтобы их нарушать!…
Встреча закончилась.
И вот я опять иду по осеннему городу, наполненному шуршанием опавшего золота. И снова ветер-озорник старается задрать мне юбку. Я похожа на сосуд, наполненный жидким солнечным светом. Я чувствую, как струится по венам экстракт из солнечных лучей, и переполняя меня льется из моих глаз, и прохожие опять с недоумением смотрят мне в след …
 
  Lila

15Апр2013

12:34:07

 
Мне понравилась зарисовка, в качестве фантазии. Ветерок проказник и барашки облаков прекрасны, по мне, жаль, что Господин не собственник...одно дело демонстрировать свою Вещь, другое- давать ею пользоваться...но это ИМХО..Главное, чтобы Героиня была счастлива.
 
  Magnolia

15Апр2013

19:09:45

 
Спасибо!Это действительно фантазия)Господин на самом деле собственник и очень большой))) но любит когда его Вещь удовлетворена)
 
  zlata

30Июн2015

08:46:50

 
Красиво...



К началу топика