bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Особняк Господина Ажаба»


 ФРПГ (Мастер игры)

25Март2012

21:51:05

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Высоченное здание, в которое с лёгкостью уместились бы три соседних и собачья будка, стояло в самом конце улицы Перевоспитания. Перед особняком раскинут замечательный фруктовый сад, ничуть не уступающий размерами самому дому. От дороги особняк отделяют массивные ворота с рабами, охраняющими вход от любого, кто посмеет подойти ближе, чем они могут докинуть свои цепи.
В этом шикарнейшем особняке проживает Господин Ажаб, известный работорговец, один из основателей школы рабов. Трудно сказать, чем он известен больше - 999 рабынями, ухаживающими за садом, особняком, и самим Ажабом, или же его богатство, укрытое в подвале в сорок один позолоченный сундук.
Весь особняк буквально нашпигован защитой, да и сама территория спрятана словно бы под огромным колпаком из оберегающих заклинаний. Поговаривают, что к Ажабу часто наведываются люди ( хотя, возможно и нелюди) скрывающие лица и фигуры под тёмными одеяниями. Но, скорее всего это сплетни завистников, коих у Ажаба так же ( кто бы мог подумать?) неприлично много.
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:08:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дамиан смотрел на особняк с верхушки ближайшего дерева.

-тут охранник, там охранник, вон там еще двое, рабы у ворот... Да уж, у хозяина этого цирка явная паранойя. Совсем тихо тут не прокрадешься, если медлить - наткнусь на патруль. Придется полагаться на скорость и ловкость... Проникну внутрь, там разберемся...

Он не стал спрыгивать с дерева. Дамиан склонился вперед, выгнул спину. Все его мускулы разом напряглись, раздался треск рвущейся ткани. Наемник выпрямился, медленно расправляя огромные кожистые крылья. Было уже темно и его трансформацию никто не увидел. "Кошачий глаз" висел на шее, позволяя рассмотреть все как днем.

-Пора. Удачи мне.

Дамиан оттолкнулся от заскрипевшей ветки, и устремился в направлении одного из боковых балконов,
в наименее патрулируемой части дома. Перелетев через стену, он почувствовал как все его тело взвыло,
поглощая бесчисленные защитные заклинания особняка. Не будь он наполовину драконом, его бы разорвало на части. Драконья кровь давала ему очень сильную, почти полную, защиту от магии. Приземлившись, он осмотрелся. Вторжение было замечено, слишком много магии. Но они еще не знают где его искать. Отлично.
"Ключ вора" открыл для наемника двери балкона, и он оказался внутри огромного здания.

-Ключик на шее любимой рабыни. И которая из них любимая?

Послышались шаги дальше по коридору. Дамиан нырнул в тень. Навстречу шел охранник со светильником,
и не заметить наемника он не мог. Прежде чем бедняга успел даже удивиться, из тени на него зыркнули два ярко-желтых глаза. Следом за глазами появились руки. Потом он почуял запах ковра. Пыльный, затхлый запах. Давно не выбивали.

-Уважаемый, не подскажете ли вы мне как найти любимую рабыню уважаемого господина Жаба? Что? Не Жаба, а Ажаба? Да какая разница, ты на вопрос отвечай!
 ФРПГ (Мастер игры)

26Март2012

21:20:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Охранник коридора]
Слабо посопротивлявшись, охранник вдруг обмяк. Полное, по-детски круглое лицо его стало пунцовым то ли от страха, то ли от напряжения.
- Вам сюда нельзя! Немедленно покиньте помещение ! - " Кто он? нужно задержать его до прихода подмоги.." - Если я хоть слово сболтну - меня же анальным варварам сдадут! Я ничего не знаю, просто работаю здесь !
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:21:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дамиан поднимает бедолагу с пола, прижимает его к стене. Глаза его загораются ярче, и вот он уже демонстрирует дрожащему
бугаю полный рот бритвенно острых зубов.

-Милый мой, ты будешь УМОЛЯТЬ чтобы тебя им продали после того как я с тобой закончу.
Не искушай судьбу и расскажи доброму дяде все что он хочет знать.
 ФРПГ (Мастер игры)

26Март2012

21:27:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Охранник Коридора]
Перед глазами несчастного охранника пролетела вся его несчастная жизнь.Он почуял, что конец близко. Примерно на расстоянии от зубов нападющего до его шеи. Следовательно - совсем близко...
" Святая Госпожа! Как же я не хотел в это всё ввязываться.. Я как знал, чувствовал, что не стоит идти сюда работать! Простой охранник? Как же.. Лучше бы уборщиком в храме трёх Энергий был.. а вообще - прибиться бы к какой-нибудь Госпоже и выбросить бы всю эту чушь из головы.. " - охранник попытался было прямо сейчас завявить о своём уходе и намерении начать новую жизнь - но, увы, он внезапно вспомнил, что железной хваткой прижат к стене, а до разинутой пасти, полной клыков - всего ничего. Триста монет за смену явно не стоили смерти героя.
- Пощадите, я простой охранник!
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:28:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-НАЧИНАЙ. ГОВОРИТЬ.
 ФРПГ (Мастер игры)

26Март2012

21:33:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Охранник Коридора]
Взгляд нечеловеческих глаз завораживал.Выдохнув, охранник смог выдавить из несколько предложений.
- Рабыню искать в одной из комнат восточного крыла.На её ошейнике - ключ от сундуков. Сундуки в сокровищнице. Сокровищница в подвале.
Поняв, что дешёво продал свою жизнь ( или сам противник его прикончит, или Ажаб - за предательство ) охранник со стоном провалился в глубокий обморок.Перед тем, как сомкнулась тьма, он вдруг вспомнил, что ему сказали, когда почти не глядя приняли на работу.
" В особняк не так сложно войти.. как выйти "
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:34:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-И как его только на работу приняли...

Оставив тело в тени, Дамиан направился в восточное крыло, избыток темных коридоров и "Кольцо ночной прогулки" Исправно прятали его от лишнего внимания.

-Черт, вот зачем ему такой большой дом? Тут же половина комнат пустует! Хоть конную повозку ставь из одного конца в другой ездить.

Путь занял не менее получаса. По пути пришлось убить двоих охранников, иначе подняли бы тревогу. Сообщать о своем местоположении дамиан пока не собирался. Нужная комната нашлась, и в ней явно никто не спал. Вот и конец скрытности. Выбив ногой дверь, дамиан быстрым шагом вошел, и окинул
комнату (Фига себе комната, скорее небольшой зал) взглядом. Десяток рабынь в ошейниках, три охранника-евнуха.

-Ага, вон у той на шее висит ключ. Да и ошейник побогаче чем у других будет.
 ФРПГ (Мастер игры)

26Март2012

21:45:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Охранники подвала. Евнухи обыкновенные,три шт.]
Без лишних разговоров, охранники кинулись на незванного гостя с длинными кнутами, которыми они только что отхаживали рабынь. С одного из кнутов капнула густая капелька крови.Один из охранников в безмолвном крике разинул рот - язык его был вырезан, а рана прижжена. Да, из этих парней угрозами информацию не вытянешь. Разве что азбукой морзе отстукивать будут..
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:49:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Первый кнут Дамиан схватил прямо вполете, и дернул так, что у нападавшего с треском выбило из сустава плечо. Как же громко он орет. Второго он отправил в угол ударом ноги в грудь. Судя по треску, переломал емуребра. Третий с ужасом смотрел на наемника.

-Пошел вон, пока я не оторвал тебе яи... Впрочем тебе там уже нечего отрывать. ПШЕЛ.
 ФРПГ (Мастер игры)

26Март2012

21:57:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[ Евнух ]
Евнух как ошпареный вылетел из комнаты.Видимо, за подмогой. Только частый топот слышался из коридора. Рабыни смотрели на гостя со смесью страха и интереса.
 
  SaintNick (Дамиан)

26Март2012

21:58:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По своей они тут воле или нет, Дамиан не стал разбираться и предоставил их самим себе. Он подошел к той самой, с ключиком на шее, и сдернул его, обломав золотое крепление. Девушки следили за каждым его движением, слава богу лицо скрыть удосужился. Теперь ему предстояло спуститься в подвал. Стража уже искала его, и задание стремительно становилось все сложнее и сложнее...
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:08:21

 
В воздухе запахло опасностью. Дверь, в которую вошёл Дамиан, захлопнулась и для верности втянула во внутрь замок. Через несколько секунд исчезли и контуры самой двери.На голой каменной стене появилась надпись на языке, которого Дамиан не знал. Под надписью в стене появились полукруглые углубления. Наконец, надпись сообразила, что её не могут прочесть и причудливые письмена сложились в привычные буквы.
" Кто говорит на всех языках ? "
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:08:59

 
-А вот и ловушки... Удивительно что я до сих пор ни на одну не наткнулся. Думай, это же из тех детских загадок! Черт, это было так давно что я уже и не помню ответ...
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:09:25

 
Раздался звук удара - на лице Дамина на мгновение зажглась красная полоса. Судя по ощущеним его только что ударили стеком. Долго думаешь!
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:09:47

 
Дамиан грязно выругался.

-Чертов извращенец! И ловушки у него извращеннные!

Но удар оказал и положительный эффект, воспоминание ярко вспыхнуло в голове наемника.

-Эхо! На всех языках говорит эхо! Проклятая комната, только тронь меня еще раз, спалю к чертям!
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:16:19

 
Первое углубление зажглось красным светом. Рабыни, сидевшие в углу комнаты, прижимались друг к другу.Надпись какое-то время поблестела золотым, а потом буквы снова смешались в новый вопрос:
" Кто знает, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь? "
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:21:55

 
Дамиан знал эту легенду. Существо которое все знает, но в наказание было превращено в камень, дабы сохранить все тайны.

-Дурацкая комната, за кого ты меня принимаешь?? Ответ – Сфинкс!
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:26:46

 
Второе углубление загорелось красным - надпись словно в задумчивости побродила по стене и выдала новый вопрос:
" Вещие песни поют запрещённые, божии ангелы, никем не крещённые. Кто они? "
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:33:03

 
Дамиан задумался. Он не знал ответа, но он зашел слишком далеко чтобы сдатваться.

-Ангелы... Не дословно же, кто там еще с крыльями и летает? Птицы? Поют вещие песни... Кто у нас вещими птицами считается? Буревестник? Нет, слишком просто было бы, да и это просто название, бурю они не предвещают... Может предвестники беды?..

Дамиан немного помедлил.

-...Вороны?
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:34:05

 
Последнее углубление зажглось красным - надпись растаяла и дверь вернулась на место.
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:36:14

 
Дамиан вздохнул с облегчением.

-Фух, все вроде в порядке... Прощайте дамы, не скучайте!

Наемник быстрым шагом покинул комнату, и направился к ближайшей лестнице.
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:40:19

 
Примерно с середины лестницы стали слышаться стоны, крики и пощёлкивания плетей. Последний пролёт лестницы упирался в огромный зал, в котором, судя по всему, происходила настоящая оргия. Других комнат или коридоров нет. Похоже, это единственный путь вперёд.
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:50:36

 
-Ой...

Это все что смог выдавить из себя Дамиан, заглянув в зал. Такого он не ожидал. Все усугублял еще и тот факт, что наемник вот уже 20 лет с женщинами общался только в рамках работы. Ему предстояло самое сложное испытание за последние 20 лет...

-Держи себя в руках, парень! Тебе не 16 лет чтобы на каждую голую бабу слюни пускать! Шаг, еще шаг, смотреть только на выход, не слушать ничего и никого кроме себя... У тебя получится, вспомни сколько тебе за это платят!

Дамиан медленно, обливаясь холодным потом, шагал через зал, со всех сторон раздавались стоны боли и наслаждения. Пока ему удавалось держать себя в руках...
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:52:54

 
Одна из девушек отделилась из толпы и подошла к нему, с явным намерением поцеловать. Из одежды на ней был только обруч в волосах.Тонкими руками она принялась поглаживать грудь и плечи Дамиана, ничего не говоря - только загадочно улыбаясь.
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

12:55:58

 
Дамиан побледнел и замер как парализованный.

-Не обращай внимания, не обращай внимания, медленно отодвинь ее с дороги, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!

Трясущейся рукой он мягко, но решительно, отпихнул девушку с дороги, и продолжил идти к выходу.
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

12:59:37

 
К ногам наёмника рухнула нижняя. Всё её тело покрывал причудливый узор из верёвок. Другой нижний приподнял её, убедился, что она не ушиблась - и принялся сладко целовать, поглядывая на строгую Госпожу, сидевшую на мехах. На Дамиана они не обращали никакого внимания, словно его не существует. Но потом нижняя оттолкнула его и, несмотря на путы, легла в ноги наёмнику, представив на обозрение всё, что обычно скрыто одеждой.
 
  SaintNick (Дамиан)

30Март2012

13:07:30

 
Дамиана вновь приморозило к полу.

-А может ну это все к черту? Работу и все? Тут не так уж плохо... Завязать с наемничеством, нийти себе нижнюю, зажить в тихом, уютном месте...

Перед его глазами на миг появилась Чии. Та самая таинственная музыкантка. Она смотрела на него снизу вверх, в глазах смущение. Вся такая беззащитная и нежная... «Муу...» - Раздалось в его голове. У Дамиана сдали нервы. Он в панике заорал и со всех ног рванул к двери, раскидывая пинками всех, кто попадался на пути. Лбом выломав дверь, он пробежал еще добрых пол коридора, после чего просто рухнул на ковер и тяжело задышал.

-Черт... я слишком... стар для этого... Еще немного и остался бы там... Нужно идти... некогда валяться тут...

Дамиан встал, и шатающейся походкой пошел дальше.
 ФРПГ (Мастер игры)

30Март2012

13:10:38

 
Шатаясь от усталости, наёмник был настолько поглощён своими переживаниями, что не заметил элементарной растяжки - стоило ему задеть её, как с потолка рухнули кандалы - намертво вцепившиеся наёмнику в руки, ноги и горло. От неожиданности и потери кислорода Дамиан потерял сознание.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:10:20

 
Дамиан не знал, сколько времени он провёл без сознания. По ощущениям - целую вечность.Во рту пересохло, руки и ноги жгло от пут. абсолютно не довольный таким положением вещей, наёмник с трудом поднял голову и осмотрелся.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:10:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На него смотрел парящий в воздухе хрустальный шарик с огромным зрачком внутри.заметив, что пленник пришёл в себя, шарик торжествующе описал круг по комнате - и исчез, просочившись через толстенную стену.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:11:14

 
-"Оповещатель..Ясно,значит, гости не заставят себя ждать.... Черт, какой сейчас год?"
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:12:08

 
Спустя несколько минут в комнату вошли Ажаб и его слуги. Жирный мужчина с презрением оглядел дамиана.Слуги поставили перед пленником стул и Ажаб тяжело опустился в него.Стул мучительно заскрипел,но снова выдержал мощь господского седалища.
-Итак.. вы у меня в гостях, юноша.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:13:05

 
- я тебе не юноша, жирдяй. - машинально ответил дамиан, глядя на кнут с толстенной рукоядью,висевший у Ажаба на поясе. " Тот? Или нет?.."
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:13:34

 
Проследив за взглядом пленника, Ажаб многозначительно погладил рукоядь.
-Так значит, тебе это нужно? За этим тебя послали? чудесно.. ты его получишь.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:14:08

 
Дамиан недоверчиво посмотрел на Ажаба. " Так, и в чём подвох?"
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:14:48

 
Уже знакомые евнухи благодарно закивали и взяли из рук господина кнут. Ухмылившись,они стали заходить за спину пленнику.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:16:02

 
До наёмника начало доходить.
-Ээ, нет, меня это совсем не устраивает! -начал было он, но его рубашка уже лежала в углу.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:17:13

 
Ажаб кивнул слугам.
-начинайте.
- А сколько,Хозяин? -спросил евнух,особенно мстительно глядевший на пленника.
- я решу по ходу действия. -отмахнулся богач.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:18:07

 
Сначала Дамиан услышал щелчок кнута и только потом, словно издалека, почувствовал боль.
-По-хорошему говорю... ХВАТИТ! - он сорвался на крик - удар пришёлся как раз на последнем слове.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:19:47

 
Ажаб промакнул лоб платочком.
-итак, кто тебя послал за кнутом?
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:20:37

 
Последнее о чём Дамиан сейчас хотел думать - это о задании. Больше всего ему хотелось вспороть брюхо жирному, поменять местами пару костей у евнуха а потом найти того, кто дал ему задание и вот так же отходить этим самым кнутом и засунуть его в... Чёрт, как же больно! Наёмник чувствовал, что буквально раздувается от злости. Это дурной знак.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:21:32

 
Ажаб снова подал какой-то знак и на голову наёмнику вылилось ведро ледяной воды.
-Просыпайся и начинай отвечать. На твоей спине ещё много места, а будешь сопротивляться - перейдём на твою смазливую морду.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:25:11

 
На мгновение Дамиан потерял ощущение собственного тела. Комната, щёлканье кнута и поскрипывание стула остались где-то далеко. Наслаждаясь волной гнева, поднимавшеся в теле, он на мгновение задержал её на пике и открыл глаза.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:26:25

 
Ажаб мгновенно побледнел,чувствуя, как волосы седеют у висков.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:27:01

 
С наслаждением наёмник выдохнул струю пламени, вложив в неё всю боль и раздражение. Весь мир на мгновение превратился в огромную пылающую бездну.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:28:15

 
Несмотря на то, что огонь Дамиан выдохнул в подвале,загорелся весь дом.
 
  SaintNick (Дамиан)

24Апр2012

10:31:28

 
Рассветало. Дамиан обнаружил себя стоящего на пепелище, ещё недавно бывшем одним из самых богатых домов города. В руках у него был кнут с толстенной рукяотью. Начинала стекаться толпа зевак и наёмник поспешил убраться.

переход в локацию "улица исполнения желаний"



К началу топика