bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Особняк Господина Ажаба»


 ФРПГ (Мастер игры)

25Март2012

21:51:05

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Высоченное здание, в которое с лёгкостью уместились бы три соседних и собачья будка, стояло в самом конце улицы Перевоспитания. Перед особняком раскинут замечательный фруктовый сад, ничуть не уступающий размерами самому дому. От дороги особняк отделяют массивные ворота с рабами, охраняющими вход от любого, кто посмеет подойти ближе, чем они могут докинуть свои цепи.
В этом шикарнейшем особняке проживает Господин Ажаб, известный работорговец, один из основателей школы рабов. Трудно сказать, чем он известен больше - 999 рабынями, ухаживающими за садом, особняком, и самим Ажабом, или же его богатство, укрытое в подвале в сорок один позолоченный сундук.
Весь особняк буквально нашпигован защитой, да и сама территория спрятана словно бы под огромным колпаком из оберегающих заклинаний. Поговаривают, что к Ажабу часто наведываются люди ( хотя, возможно и нелюди) скрывающие лица и фигуры под тёмными одеяниями. Но, скорее всего это сплетни завистников, коих у Ажаба так же ( кто бы мог подумать?) неприлично много.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 ФРПГ (Мастер игры)

24Апр2012

10:17:13

 
Ажаб кивнул слугам.
-начинайте.
- А сколько,Хозяин? -спросил евнух,особенно мстительно глядевший на пленника.
- я решу по ходу действия. -отмахнулся богач.



К началу топика