bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Откровения...»


 
  Nikmor

23Окт2015

10:04:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ОТКРОВЕНИЯ ВЕРХНЕГО!
Так кто же такой Верхний…
Задавшись этим вопросом…Первое что сделал подошёл к зеркалу…А вдруг нас всех что-то отличает от остальных мужчин..Но родимого пятна в виде трикселя…не нашёл..Эх..
Вчера прочитал статью «Кто такой Верхний»…несколько раз перечитывал..и как мне показалось уж слишком мудрёно автор описал Верхнего. Но давайте разбараться…
Итак часто слышу что каждый мужчина Верхний от рождения, ибо он родился мужчиной…а дальше только неправильное воспитание влияет на то кем он становится. Наверное можно с этим согласиться…но я почему-то не согласен. Воспитание конечно даёт свой отпечаток на характер…поведение…но мне всё-таки кажется что мужчина либо рождается с той силой ,которая потом будет формировать его как МУЖЧИНУ! Либо нет. А воспитание оно вторично. Воспитанию подвержены слабые. Рождённый сильным берёт только самое хорошее от родителей, только то что делает его сильнее. А слабый в будущем будет постоянно хныкать что его неправильно воспитывали…И всю жизнь будет слабым. Находя воновных в своей слабости в лице родителей.

Так вот Верхний он сильный от рождения и с каждым годом эта сила растёт. Нет она не всегда связана с успехом в работе…в материальном достатке, как показывает практика это всё делает человека слабым…зависимым. Единицы справляются с этим. Сила в том как он разговаривает с людьми, как они к нему относятся. Его сила в понимание человеческой психологии. В знаниях , которые он постоянно увеличивает. И которые ему помогают. Сила в выборе момента. Где-то в разговоре с человеком быть добрым и улыбчивым, а где-то и разговор закончить ударом в морду. Вот в этом сила Вер…МУЖЧИНЫ! И социальный статус здесь не при чём..Сколько состоятельных людей вы знаете , которые не прячутся за живой оградой бодигардов? Думаю , что не много.

Отношение к женщине…Верхний , постоянно пытается узнать женщину. Он изучает её…Его интересуют все аспекты жизни женщины. Иначе нельзя управлять той ,кого ты не знаешь. Знаете очень часто слышал..эти сопливые причитания мужчинок по поводу того что жена попросила купить прокладки..наверняка слышали подобное…Никогда этого не понимал…Что здесь трудного? Что здесь унизительного? Неужеле ты не можешь позаботиться о своей женщине? А вы видели как покупают презервативы подобные товарищи? Здесь даже возраст не важен…ему не презерватив нужен, а валидол в пору покупать,того и гляди сердце остановиться.
Скорее многие скажут,что здесь нет проявления силы…Так почему же многие ноют от подобных ситуаций? Что здесь такого ужасного? Вас что послали убить Змея-Горыныча?

И все эти познания женщин, он применяет на практики. Он(Верхний) знает , когда погладить женщину…а когда и ремнём по заднице наградить. И дело здесь даже не в Теме. Подобное есть в ванильных отношениях. Есть! Верхний это вожак! Вожак за которым идёт женщина. Она его слушается и верит ему. Он вожак во всём , в быту, в сексе. Он не создаёт себе шаблонов , для него нет границ…
Но при всём этом Он…Человек со своими эмоциями, со своей грустью…со своими проблемами…в которых не боится признаться. И в этом опять его сила! Ведь мы говорим о простом человеке сделанного так же как и все из плоти и крови. А не о супермене с неизвестной планеты.
Верхний это воин, завоеватель…и часто (соглашусь с автором вчерашней статьи) не важно служил он или нет. И как любой Воин ,он милосерден. И это не слабость. Это сила! Милосердие отвергают только слабые. Они думают что милосердие это удел слабых. Им никогда не понять что волк убивший раненого зверя в сто раз сильнее , чем стая шакалов напавшая на детёныша.
Им не понять, что когда у женщины месячные сильный мужчина просто подойдёт, сядет рядом и положит руку на живот и будет так сидеть,а слабый пойдёт в кабак(гараж) и будет проклинать всех и вся какого хрена этим бабам дали подобную хрень.
Верхний не кричит…не брызгает слюной доказывая свою правоту. Он спокойно повышает голос. А если его не понимают, то спокойно уходит от разговора это в лучшем случае…в худшем оппоненту становится больно.

Верхний это мужчина у которго есть свой внутренний кодекс, в который он сам вписывает те принципы по которым живёт. Те принципы которые делают его сильным. Можно сказать что они и есть та сила , которая притягивает к нему людей. И очень часто люди не замечая начинают перенимать теже принципы.

И женщина рядом должна быть соответствующая. Она должна быть сильной со всеми и слабой с Ним! С Ним ей не надо использовать свою внутреннюю силу. Для этого есть Он!

Так что же у нас получается…Кто такой Верхний?
-Он от рождения сильный.
-Он знающий…так и хочется сказать ведающий(не путайте с образованным)
-Он властный( не зависит от социального статуса)
- Он милосерден.
-Он Воин.
-Он сексуален…( это не внешность…не размер члена)
-Он справедлив.
-Он честен( как сам с собой ,так и с окружающими)
-Он это стиль, стиль не в одежде(хотя часто и в ней) это стиль по жизни!
Ну наверное как то так…и нет никаких опознавательных знаков…стального блеска в глазах…и всей той хрени о которых часто пишут.
На Руси никогда не говорили мужик или мужчина…данное обращение всегда считалось уменьшительно-оскорбляющим. Всегда говорили МУЖ!
Так вот Верхний это МУЖ!
С УВАЖЕНИЕМ МОРОЗОВ НИКОЛАЙ
 
  nadin30

23Окт2015

11:24:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Слушайте,это какая-то идеализация
И черно-белое восприятие
И когда это на Руси,вернее в какой период и в каких социальных слоях не употребляли слово :мужик?...
 
  Nikmor

23Окт2015

12:39:27

 
В 9- 10 веке.
 
  nadin30

24Окт2015

05:23:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я, конечно,могу ошибаться...Но мне подсказывает интуиция,что обращались в 9-10и далее веках к мужчинам в первую очередь,подчеркивая их социальный статус.А "муж","мужчина"но не "мужик", "мужик"-как раз определяло соц статус,я уверенна,не использовались-это слова без обозначения статуса.
Перечитав еще раз...Вам же знакомо слово "евгеника?"-вот это из тех краев..."По рождению сильный""Берет только самое лучшее от родителей"...И потом...это все вообще не факт.Я не вижу никакой связи тематического Топа с таким себе социальным Лидером.А также вопрос на засыпку:вот человек с таким прекрасными чертами..и женщина его счастлива и все то,что Вы описали.но в теме он практикует Низ.Это возможно?
 
  Aliia

23Окт2015

14:52:14

 
Вот и я читая статью хотела сказать, что такие мужи перевелись еще в 10-х веках, сейчас единицы, но спасибо им, что они есть!
 
  dianochka

23Окт2015

14:52:27

 
Конечно, образ идеализирован. Но мне нравится. Какое-то исследование проводилось, составлялся некий собирательный образ. Есть моменты, с которыми можно поспорить, но это тоже будет сугубо личное мнение.



К началу топика