bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Откровения...»


 
  Nikmor

24Окт2015

22:10:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ОТКРОВЕНИЯ ВЕРХНЕГО….
Финал…Эпилог…А напоследок я скажу….

Заканчивается цикл «Откровения Верхнего…», надеюсь он вам нравился. Но всё когда-нибудь заканчивается. Дальше…А вот дальше пока я не придумал. Пока останутся короткие высказывания..и надеюсь полюбившиеся вам Аврора, Виктор, Ирма…А с откровениями я заканчиваю. Так о чём же сегодня я хочу пооткровенничать? Да собственно как всегда о Теме!
Наверное всё то что я писал до этого… «Исповедь Верхнего…», « Мысли Верхнего…», «Откровения Верхнего…», это всё шаги к этой статье…Возможно где-то я буду повторяться и писать то что уже писал. Но как говорится «повторение, мать учения»…
А начну наверное…точнее заканчивать буду с вопроса который очень часто мелькает в голове: Так что же для меня Тема(БДСМ)???????????????
Если спросить на улице прохожего : Что такое БДСМ? Он скорее всего начнёт говорить что это извращение, где удовольствие получают от боли. Ну и конечно перечислит различные атрибуты бдсм…плётки, наручники и т.д.и т.п. Более думающий человек скажет что это субкультура со своими правилами и принципами. Ну самые несчастные начнут плеваться и даже попробуют вас побить. Так вот я и хочу ответить на этот вопрос…Хотя бы для себя. Что есть Тема(БДСМ) для меня?
Что это сладкое чувство власти? Удовольствие от причинения боли? Необычный секс? Странные и непонятные для многих отношения? А может это вообще просто мираж…и Темы нет?
Да, нет Тема есть! Это я точно знаю. И знаю что это не просто секс… И главное в Теме не власть, не боль…И уж тем более не девайсы и экзотические одеяния из латекса и кожи…Это если хотите состояние души…это жизненные принципы…И это особое отношение к женщине. Потому что именно она кормит моё мужское начало. Или как многие говорят зверя внутри меня. Не моя власть над ней, а её эмоции. Многие имеют власть над людьми, но в Тему приходят на позиции Нижних. Так что власть, она один из ингридиентов Темы и не более… Но чувство власти…оно будоражит кровь. Оно разогревает зверя. С того самого момента как Она сказала : Я хочу Вам служить…Зверь начинает новую жизнь. Он избавляется от старых проблем…Он начинает путь познания своей жертвы…Он начинает процесс созидания той,что пробудила его. Он безжалостно проникает в неё…чтобы достать до самого потаённого уголка души, чтобы потом с абсолютной точностью определять состояние своей жертвы! Чтобы чувствовать отчего он больше всего получит удовольствия! А значит наестся! И эту власть над ней, я не сам беру…Она мне её даёт! И по-другому не получится. По-другому мой зверь перешагнёт ту границу, за которой уже не Тема…а банальная уголовщина! Получив из её уст право на власть, зверь( читайте Я) творит , а не вытворяет!
Главная пища зверя…это Её эмоции от боли…от подчинения Мне! Сама боль…это приправа к ним…Это её пища! А зверь восторгается её стонами…криками…судорогами…Он воодушевляется каждым вздрагиваем её истерзанного тела…Каждым покраснением от удара ремня или плётки…которую держит Его рука! И только его руки могут ласкать и убивать одновременно…И она принимая от него боль…делает его сильнее, изобретательней. Обучая её, причиняя ей страдания…Он учится сам! Он делает и её сильнее! Он даря ей боль, дарит ей свободу! Но боль это транспорт…это орудие..это в мир удовольствия…для получения удовольствия. Боль вызывает эмоции, которые делают Тему прекрасной…Наблюдать за Ней….Зверь испытывает теже чувства , когда смотрит на огонь…на воду…но в сто раз сильнее…нет в тысячу…в миллион раз сильнее. И чтобы зажигать эти эмоции, чтобы подарить ей свободу, Он причиняет ей боль…Он заставляет её умирать…Он смотрит как она умирает с блаженной улыбкой на лице…Как Она начинает летать…Он слышит шелест её крыльев…И Он- СЧАСТЛИВ, а значит и ОНА –СЧАСТЛИВА!А значит ему надо двигаться дальше! Дальше познавать и обучать её! Да всё это будет происходить через боль…Но оно того стоит. К тому же в отличие от обычных отношений, в Теме боль физическая! Да зверь получает от неё удовольствие. Да он питается её страхами…он питается её кровью…он терзает её тело…Он рассекает её кожу хвостами плётки…он наслаждается от растекающегося по её телу воска…Да для него нет прекрасней картины…когда она лежит на полу, её кожа в красных рубцах от ещё толком не снятых верёвок..её задница в следах от ремня или плётки…лицо в сперме Зверя…Её тело содрогается в конвульсиях…А на лице…А на лице блаженство. Мало кто поймёт..что в этот момент испытывает зверь внутри меня. А внутри ли? Нет. Он уже это абсолютный Я! И то что с ней делал…это делал я!
Секс….Для любителей халявного секса…Точнее , думающих так, что БДСМ это только секс. Вы ведь совсем не понимаете что такое СЕКС! А зверь знает, он знает что это физическое воплощение его власти и её подчинения. Это только вам подобные , получив обманом, Тематический секс…через пару раз , ищите уже новую жертву…а потом вас обламывают…И вы сыплете оскорблениями в адрес Тематиков. А зверь знает что секс для него всегда доступен. Но это не есть цель. Секс это десерт. И не более. Он наслаждается им как истинный гурман , знающий толк в искусстве приготовления десертов. Он не кричит о брошенных палках…Он не говорит о том что и как делал…Зверь выше этого. Секс для зверя…это если угодно классика в сочетании с рок-музыкой. Он наслаждается им. Он дарит наслаждение своей Нижней. Это награда за принятую боль…Это его награда за обучение…За полёт… Он может требовать его где угодно, когда угодно…Но истинный зверь…ценит это право. Не надо думать , что он может без него. Нет! Секс это тоже пища. Но зверь понимает в нём больше , чем некоторые. Он использует его не только для удовольствия…Это один из инструментов обучения. Это физическая связь Зверя со своей жертвой…иногда ему достаточно приехать к ней на работу...Взять её за волосы…положить на стол…запустить пальцы во влагалище…и чувствовать как она намокает…и кончает. И смотреть , как после она достанет его член и доставит ему удовольствие. Сама! Не по приказу! А САМА! Потому что она чувствует что зверь голоден. А никак вы думаете. Сунул-вынул и …хорошо. Дальше не вижу смысла писать о сексе. Если не сваливаться в пошлость…то получится немного банально. Скажу одно…Зверь любит секс. И он для него самый настоящий наркотик.

Так что господа «гуру» и иже с ними…Тема есть! Только Тема это не термины. Это не девайсы. Это не жёсткий секс. Это не всёдозволенность…Это работа. Это учёба и обучение. Кто сейчас подумает о «правильном тематизме» выйдите на улицу и бодните головой(или чем вы там думаете) любую машину. Потому что вы видите в порно шаблоны навязанные вам людьми , которые просто зарабатывают на вас деньги. Я не прав? Ну если это не так? Тогда подойдите к любой девушки на улице…возьмите её за волосы…затащите в кусты и начните её трахать…или даже просто пороть ремнём. Что? Я больной? Так почему вам не нравится правила БДСМ здесь в инете? Почему на улице вы боитесь сделать то , что здесь легко делаете? Это похоже вы больны! Раз не можете найти реализацию своих фантазий! И моя правильность здесь не при чём. Так что ищите в лесу дерево с дуплом и пихайте в него свои шишки…Хотя не надо…Лес это волшебное место. Это лечебница души, для тех кто понимает о чём я.
Тема…Она для зверя больше чем власть…больше чем секс…больше чем отношения. Тема для зверя…это кровь…это жизненная энергия. Это огонь согревающий его. Это влага не дающая умереть от жажды. Это манна небесная питающая его. Зверь не может без Темы.
Знаете…Зверь сейчас голоден. Тема в нём живёт…она струится по его венам. А почему? Да потому что там есть ОНА! Та которая питает даже на расстояние его силы. Та ради которой зверь хочет жить. Ради того чтобы слышать: Спасибо за всё! Слушаюсь, Господин. Чтобы каждое утро читать сообщение от неё. И он знает что это не дежурная фраза. А она действительно о нём думает и скучает по зверю. Потому зверь чувствует ложь…А если есть ложь то Темы уже нет! И все силы зверя активированы на то чтобы как можно быстрее увидеть её! Почувствовать как трепещет её тело…как дрожит её голос, когда он рядом….Увидеть сладкие слёзы , после долгой разлуки. А не для того чтобы сразу ударить…поставить на колени…Это больше чем отношения …Они не могут существовать друг без друга. Зверь не может без своей жертвы…иначе он становится слабым…А жертва…она не может летать..не может радоваться шелесту крыльев, подаренных Им! Скажите что подобное есть в обычных отношениях? Вспомните хоть один пример. Есть, но сейчас это большая…Нет, просто огромная редкость. Да и то если присмотреться к подобным парам…там нет равноправия. Да они не придерживаются правил Темы…но они сами не понимая живут Темой. Где Мужчина это главный! А женщина ему подчиняется. И вся необычность Тематических отношений…Это Доверие! Это отсутствие лжи! Это единение душ, не тел. Тела и так соединяются, если люди этого просто хотят секса. А вот души…это уже высшая математика! Это то что не каждому дано. Так и для зверя Тема это Она! Та , которая называет его : МОЙ ГОСПОДИН!
Тема это не плётки и наручники…не цепи и кожа…не унижение и жёсткий трах…это ОНА! Я не скучаю по девайсам…Я не начинаю испытывать голод по ним…Я голодаю без НЕЁ!
Ну вот и всё….
С УВАЖЕНИЕМ МОРОЗОВ НИКОЛАЙ!
 
  Aisedora

25Окт2015

04:39:37

 
Да, это эпилог и он замечателен. Все прекрасно сформулировано и законченно. Я Вас поздравляю. У Вас получилось, хотя это неимоверно сложно все обобщить и привести к единому знаменателю. Вы молодец.
 
  Aisedora

25Окт2015

05:01:11

 
Благодарю.
 
  Fialka

25Окт2015

06:22:38

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Анастейша

25Окт2015

10:04:50

 
Очень понравилось. Совсем согласна! Большое спасибо!



К началу топика