bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ожидание.»


 
  Aisedora

28Май2015

11:41:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Ну, здравствуй, родная. Соскучилась?
Я не соскучилась. Я не жила без вас Господин, не дышала, мир потух и замер в ожидании… Каждый день я умирала, а утром вновь воскресала с новой надеждой на встречу. Только она давала дышать, ходить, заниматься делами. В темные безумные вечера и ночи, я звала вас в свои беспокойные сны, открывала дверь в ночь и мечтала ….
Сон…
На улице бушует гроза и льет дождь. Свет не горит. Стою у окна, всматриваясь в темноту. Вдруг по небу полыхнул яркий росчерк молнии и его отсвет пробежал по моему обнаженному телу. Прислушиваюсь к каждому шороху, боясь пропустить в раскатах грома шаги, шаги моего Господина и Повелителя… Чувства обострены, надо подождать еще немного, совсем чуть-чуть и ……
Гремит гром, я падаю на колени и молю:
«Повелитель вернитесь, я жду вас уже целую вечность. Я умоляю вас, ударьте меня, а потом прижмите к себе крепко-крепко. Поцелуйте так, чтобы стало больно, и я почувствовала, как вы соскучились. Я хочу знать, что я все еще там, внутри вашего сердца. Подарите мне мечту, подарите мне боль. Такую яркую и обжигающую как удар плети, чтобы каждый удар, каждый вскрик вплетался в раскаты грома, создавая музыку. Музыку, написанную моими слезами, сотканную из моего ожидания, грусти и тоски по вам, мой Господин. И пусть связанные руки молят о пощаде, но я хочу еще….Прошу, дайте мне еще вашей жестокой и такой желанной ласки. Я скучала, ждала….. и хотела вашей плети. Каждый удар возвращает меня к жизни и дарит утраченные краски и счастье».
На небе бушует световое шоу, вспышки молний перемешиваются с криками и стонами, а тела сплетаются и создают музыку страсти.
Сон...
- Ну, здравствуй, родная. Соскучилась?
 
  LASKA

28Май2015

12:12:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  RABPODLIZA

28Май2015

12:54:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
:-) благодарю
 
  Gospodin33333

28Май2015

13:12:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень красиво, чуственно и реалистично! Визивает бурю емоций! Спасибо большое!))))
 
  olenenok18_R

28Май2015

13:29:51

 
Спасибо. Как жалко, что некоторые только пользуются подобными чувствами. Жестокий бдсм -отражение жестокости мира в целом.
 
  Aisedora

28Май2015

16:00:50

 
Спасибо за отзывы, большое спасибо))
 
  цветана

28Май2015

13:55:56

 
Спасибо...очень понравилось. ...захотелось в сильные объятия...и прижаться сильно сильно...и не отпускать...
 
  Sabina

29Май2015

03:39:09

 
цепляет. до слез. слова, которые идут от сердца.
спасибо.
 
  Анастейша

29Май2015

05:39:43

 
Спасибо за столь проникновенные строки. Тронуло самые потаенные струны.



К началу топика