bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Палата»


 
  Мираж

07Фев2018

01:59:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Давно это писала...

Больничная палата была очень маленькой, но сюда умудрились поместить шесть кроватей и столько же тумбочек. Я сидела облокотившись на подушке и пила черный чай. Даже в чае был слышен привкус этой больничной воды, а с водой из бутылки, что здесь продавали, чай был и вовсе никаким. «Как же хочется домой!» Звучало в голове.
Остальные уже спали, хотя была только половина девятого. Скука-липкое чувство, что всегда присутствует в подобных заведениях. Скука и тишина. Только далекие, тихие шаги медсестры и жужжание радио из соседней палаты. Кажется, что ты в подземелье, и все происходит там, наверху.
А за окном лежит снег, мне этого не видно, я просто знаю. Те, кто меня посещают, говорят, что на улице холодно и ветрено. Это трудно представить ведь в палате жарко и душно. Я так давно не была на улице! Отдала бы многое чтоб вдохнуть морозный воздух и пошаркать по снегу ногами! Но мне нельзя выходить, и это не просто предписание врача, я сама боюсь осложнений и веду себя как самый примерный пациент.
Боже мой, как же сложно вечером бороться с желаниями… Хочется выскочить во двор, плясать по не примятому снегу босиком, громко напевать глупую песенку захлебываясь вином прямо из бутылки! Потом бы прибежали санитары, начали меня ловить, а я бы им твердила, что не понимают они моих чувств и бормотала что-то о любви…
Но вот я оглядываюсь и вижу все те же светлые стены палаты, все тот же яркий, стерильный свет ламп. Все то же радио напевает старые песни, уныние, и чей-то храп… Вот уже скоро медсестра выключит свет, всё совсем стихнет, и придет мягкий сон.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Джорджия

07Фев2018

13:12:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо) искренне и Вам желаю того же)
 
  Дон_Стафо

07Фев2018

13:14:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо в ответ.
Давайте все будем счастливыми и здоровыми?
По моему, это имеет смысл в этом мире!



К началу топика