bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Парню нравится подчиняться, а я не знаю, что делать»


 
  Тэнгу

28Дек2015

08:31:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не кидайтесь в меня тяжёлыми тапочками, пожалуйста.^^ Я ещё совсем не в Теме. Но зарегистрировалась здесь, потому что вы точно лучше меня знаете, как это работает, и мне нужен совет.
Мне 23, моему любимому человеку столько же. Ему нравится подчиняться, и он сам для себя это признаёт. Нравится, когда я командую, что ему делать, когда "веду". Когда не разрешаю чего-то – он в неподдельном восторге. Любит, когда я не позволяю себя раздевать, любит очень долго трогать и гладить, особенно ноги.
Так вот нагладившись, он с удовольствием хочет секса. А я уже не хочу. Потому что у меня уже на него мозг "не стоит". Мужчина слабее меня, ну не могу я с ним размножаться! Не хочу. Каждый раз после этого, чтобы заняться сексом, приходится сознательно себя растормашивать.
Неужели с этим ничего нельзя поделать? Мне самой, по опыту, намного больше нравится подчиняться, чем подчинять. Сидим, как два грустных суслика: я тебя слушаюсь – нет, я тебя слушаюсь.
И другой вопрос. Я знаю, что мне приятно, и пытаюсь перенести эти действия на него. Но опять же, потому что это не идёт изнутри, я не чувствую, что надо и можно сделать в какой-то момент.

Особенно хотелось бы услышать мнения женщин-доминант. Что именно вам приносит удовольствие в подчинении мужчины? Что для вас при этом важно? Занимаетесь ли вы после этого сексом, или делаете это только отдельно? Я очень хочу понять! Я чувствую, что целый мир скрыт от меня.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Неисправная

29Дек2015

07:30:24

 
Всегда рада помочь)) Если возникнут вопросы -- обращайтесь)
 
  nadin30

29Дек2015

12:26:07

 
А по моему,у Вас или нижний,или,по крайней мере свитчевый уклон.



К началу топика