bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Паутина»


 
  Nikmor

26Март2016

17:38:51

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
Паутина
Николай Морозов 29
Туман на город опустился. Ночь вступила в свои права. Ты возвращаешься с работы. А в голове ты слышишь голос « Не убежишь…Ты попалась…Скоро увязнешь с головой…» Голос очень знакомый. И ты знаешь кому он принадлежит…Но ты противишься ему, ведь ты привыкла уже быть под лицемерной маской самодостаточности. Привыкла говорить что никто больше не дотронется до твоего сердца. Что ты его спрятала в самый надёжный сейф. Но каждую ночь, его голос тебя будоражит, проникает в твою голову и твердит что ты маленькая бабочка , которая попалась в его паутину! А ты в моменты когда голос начинал касаться сердца, когда тело вспоминало его руки, отвечала ему в голос в пустой квартире, что он безразличен и в игры его играть не будешь. И что он просто эпизод в твоей жизни. А тело предательски реагировало на чувство раскаленного металла когда касалось ножа. И предательски содрогались мышцы , когда слишком резко садилась на стул. Всего одна встреча…
А Он виртуозно играл. Ты сама ему рассказала , что тебе нравится, что ты любишь. Это был первый узелок в его паутине, в которую ты попала. И знаешь бабочка…Каждый взмах твоих прекрасных крыльев, всё сильнее притягивал тебя к паутине. Но ты продолжала сопротивляться. Где-то внутри, ты стала ждать момент когда наступает ночь. Момент когда его голос начинает проникать в твою голову.
И в памяти всплывают картинки той странной и безумной ночи.
- И куда ты собралась? –прозвучал его голос
- А в чём дело? Ты вообще что возомнил о себе? Запомни мальчик, я тебе не по зубам…- ответила она.
Его рука схватила её за волосы и развернула к стене. Платье оказалось задранным и последовал первый удар. Её никто никогда не порол…А тем более так бесцеремонно…И его голос шепчущий на ухо:
-Глупая, маленькая бабочка. Ты попалась. Убежать уже не получится…
Горячее дыхание обжигало сильнее чем удары ладони. А удар следовал за ударом. И слёзы из глаз. И его мизинец поймавший слезу…
-Это слёзы освобождения ! После них останется только пьянящее послевкусие и чувство полного удовлетворения.
А пальцы проникали туда, где кроме её пальцев давно не было чужих. И звёзды в глазах. И туман окутавший своим мягким покрывалом её тело. И сладкое чувство полёта после последнего….крайнего его удара, отправившего её в полёт к звёздам. Чей свет её манил…И ноги подкосились, но его руки подхватили её и появилось чувство что они полетели вместе….И уже не хотелось чтобы этот полёт прекращался.
И снова туман опустился на город. Ночь вступила в свои права. Она стояла посреди комнаты и шептала: « Я освободилась…Забери меня в свой мир. Подари мне прекрасное чувство полёта…Владей мной, хочу быть..нет, хочу принадлежать тебе. Я маленькая , глупая бабочка…»
И трель телефона разорвала покрывало тумана. И спокойный голос сказал:
-Я буду через 5 минут у тебя. Дверь должна быть открыта.


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216032601643
 
  LASKA

26Март2016

17:53:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

27Март2016

13:54:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я адрес не знаю,уважаемая Ласка)))
 
  Татс-маки

26Март2016

18:37:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глубоко...жадно...жарко!!! Как всегда великолепно!
 
  лилипутик

27Март2016

00:22:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо читала на одном дыхание и сердце замирало .надеюсь все закончится хорошо и она не сглупит.
 
  SofiNa

27Март2016

08:52:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это так по-женски,иметь такие мысли и уверенность в том,что никто не нужен и сердце спрятано...пока не появится в жизни такой мужчина,который ровным и спокойным тоном уверенно скажет последнюю фразу...
 
  SweetLulu

27Март2016

09:04:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень понравилось. Атмосфера такая ощутимая, что кажется ее можно попробовать на вкус. Спасибо за это прекрасное чувство!
 
  caress

27Март2016

19:11:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо...неиссякаемый источник ощутимости...атмосферы..
Очень понравилось.
 
  А-лиса

16Апр2016

21:59:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Несколько прочитавших ответили одним, но прекрасно характеризующим все произведение словом - "атмосфера". Вот, это именно то, что чувствуешь сразу, что заставляет закрыть глаза на все недочеты, настолько мелкие по сравнению с общим ощущением рассказа, что просто забываешь о них. В произведении есть ВСЕ. И отличные сравнения (бабочка-паутина, удары-слеза и так далее), и постоянное действие, и постоянное же напряжение, и вдруг сразу появившееся желание дочитать до конца - это очень ценно же. Отличный рассказ, спасибо вам за него.



К началу топика