bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Письмо девушки путешественника»


 
  Splendid

16Июл2017

09:05:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
*** от автора: "Всем моим тонко чувствующим читателям, которые радуют меня чтением моих историй;)"
Захотелось романтики, мы давно не пишем друг другу писем (даже электронных, даже малюсеньких записочек). Когда писала, казалось, что там много глубины, перечитываю и уже что-то не очень..Но, может, я к себе придираюсь)***
*****************************************************************************************************************
Здравствуй.
Мы давно не виделись...Как ты? Сколько горизонтов ты увидел? Много ли скал видел ты в подзорную трубу, стоя на носу своей шхуны? Помнишь, ты рассказывал как любишь терпкий соленый воздух? Я ходила на побережье и собирала его: в волосы, платье, кожу, я даже принесла банку и ловила в нее ветер, чтобы эта часть тебя была со мной. Когда ветер играл с моими волосами, я вспоминала твои пальцы, как мы лежали на солнечной веранде и ты, что-то рассказывая, заплетал мои волосы в косы. Чем серьёзнее был рассказ, тем больше кос было у меня. Я не возражала, это было так мило, искренне и так по-настоящему. Ты говорил, а я смотрела на твои руки, сплетающие пряди, и иногда целовала тебя в подбородок. Когда нужно было выразить свое согласие, а слов не было.
Слова…Они практически теряли свою силу рядом с тобой. Ты мог одним взглядом или словом заставить меня захотеть молчать. Именно захотеть. Я хотела этой молчаливой словесной лирики с тобой. Одного слова "хватит" было достаточно, чтобы мне хотелось долго смотреть на тебя, предвкушая события. Самым приятным звуком становился звук воздуха ,когда его рассекал кнут. От этого звука бабочки внутри тут же поедались демонами. Все. До одной. Демоны и бабочки..это ты научил их жить вместе, ты показал Вселенные, в которых они живут, отдельно, вместе, сменяя друг друга. С тобой мне всегда хотелось улыбаться, такой теплой детской улыбкой:когда ты сжимал мои волосы и больно запрокидывал голову, когда гладил ложбинки на шее ,когда варил утром кофе. Я любила наблюдать за тобой, позволять делать то, что ты решишь и что ты захочешь. В одном этом уже было так много чувства.
Чувства…Как их было много...в каждом всхлипе, в каждом вздохе, в каждом крике .Смущенные взгляды прохожих просто перестали для меня существовать. Это был наш спектакль, наша пьеса, наше действо. Ты был моим режиссером, а я твоей лучшей актрисой. Человеку всегда нужны хлеб и зрелище. Этого было сполна.
Мне не хватает тебя. В мелочах и деталях: в поп-корне кинотеатра, в шуршании белья, в звоне ключей. Тебя было так много, что каждое действие без тебя потеряло свои специи. Приезжай.
 
  upgrade

16Июл2017

09:11:04

 
Почему не девушки путешественницы?
 
  Splendid

16Июл2017

09:12:29

 
захотелось густой женской лиричности: написать письмо от лица девушки, которая ждет возвращения своего путешественника)



К началу топика