bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Плен..»


 
  Nikmor

23Дек2015

18:21:21

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
…….Ну что ты? Тише, тише. Что так сильно хочется кричать? А мне так хочется тишины сегодня. Кляп в рот…Глаза…Нет, сегодня хочу их видеть. Рука в волосы…Резко вверх…Сегодня слёз твоих хочу. Ты поняла? Язык касается щеки…Хочу узнать их на вкус…Руки…А что?..Представь что ты в плену! За голову руки. Верёвка через цепь наручей и вдоль спины! И между ног её я заведу. И вот кольцо на ошейнике! Тебе страшно? Нет?....Пощёчина. Запомни , девочка сегодня ты в плену! Тебя пытают. Что? Не понимаю. Нет, кляп не вытащу. Кричать нельзя! Запрещено! И грудью на стол…А ноги? Да пожалуй к ножкам. Ба…ты мокрая уже…Тогда и дырки твои займём…Обе! А знаешь, я трость сегодня приобрёл..И ей тебя сегодня выпорю…Не вижу глаз твоих…Так, вот зеркало…Теперь другое дело. Что? Остановлюсь когда?...Забавно…Теперь наверное , когда увижу страх в глазах. Вибратор не выпадает? Хорошо. И пробочка на месте. А, совсем забыл…Надо тишину разбавить звоном колокольчиков. А где у нас зажимы? Точно. И трость в руке…
И взмах…Удар…Где же у тебя выключается громкость…Ах, да…Есть скотч. Удар…Вот теперь хорошо! Удар…Удар…Тяжеловата однако…Что? Ну что ты вся трясёшься? Чего ты голову уронила? Подняла быстро. Я сказал что хочу видеть твои глаза. Я зачем зеркало таскал? Быстро подняла! Вот, Умничка! Да, трость тяжёлая…Точно у меня ведь где-то завалялся бамбук…Любишь бамбук? Хотя, ты не похожа на панду, с чего же ты его должна любить…Удар…Ещё…Итак десятка два подряд…И колокольчиков перезвон и мелодичный свист бамбука…И всполыхи свечей…И рубиновые следы на белой коже…Ещё…Рукой за волосы…Смотри вперёд! Сучка моя или я увижу страх в глазах или ты потеряешь сознание! Вот уже что-то похожее…Опять трясёшься…Удар…Ещё…Пробку долой…член туда…И тело вверх…Ладонью за шею…Ты моя, на ухо…Всегда моя! Даже если меня рядом нет, ты МОЯ! Даже если я позвоню ночью и скажу , что хочу тебя увидеть, ты должна это выполнить. Ясно?....Вышел…Взмах…Удар…Запорю, сука! Член в задницу…За волосы на себя….Что это? О, да….Языком по щеке…Солоноватый вкус на языке…Замечательно. Вышел….Удар….Три десятка раз…Запорю!...
……Ну что ты, девочка моя? Тише…Всё уже закончилось. Ты, умничка у меня. Ты…МОЯ!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кристина

23Дек2015

19:17:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
класс! и после всего горячий чай с лимоном)



К началу топика