bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Под дубом вековым»


 
  snowflake

23Июл2018

15:34:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Снежана щелкнула переключателем скоростей, и велик стал набирать скорость.

- Янка, не отставай!

Тропинка петляла, взлетая то на крутой косогор, то спускаясь почти к самой реке. Сонные июльские облака лениво проплывали над лесом. Снежана остановилась на верхушке песчаного холма, поросшего редким сосняком, и стала вглядываться в пятачок леса у излучины реки. Раздался шелест покрышек, лёгкий стрёкот спиц, и серебряный велик встал рядом с белоснежным алюминиевым конём Снежаны.

- Ну ты и гонишь, - задыхаясь, сказала Янка. Она раскраснелась и укоризненно посмотрела на подругу.

Снежана невинно улыбнулась:

- Я старалась ехать не слишком быстро.

Янка расстегнула клетчатую рубашку с закатанными рукавами и спрыгнула с велика.

- Ну, где наш дуб и поляна? - проворчала она, отдышавшись от скорой езды.

- Вот там, - махнула загорелой рукой в сторону излучины Снежана, - я там была один раз, но думаю, что найду поляну.

- А если не найдешь, то что мы делать будем? – игриво спросила Янка.

- Найдём обязательно, - ответила Снежана, пристально разглядывая Янку, которая уже сняла промокшую рубашку и повязала её поверх джинсовых шортиков. - Потому что если не найдём, я за сохранность леса не отвечаю!

Янка сладко потянулась, разминая уставшую спину, и Снежана опять не смогла удержаться, чтобы не скользнуть взглядом по Янкиной груди - двум маленьким наливным яблочкам, которых нестерпимо хотелось коснуться губами, а затем накрыть ладошкой…

- Так и поедешь в купальнике? – cпросила Снежана. - А вдруг клещ с ветки прыг!

Она подскочила к Янке и схватила её в охапку:

- И как вопьётся!

Янка взвизгнула и стала извиваться, пытаясь уйти от легких, но кусачих щипков Снежаны.

- Ты сама как клещ, - хихикнула Янка, притворно отбиваясь, - поехали, я отдохнула. Хочется побыстрее оказаться на месте.

***
Серебряный и белый велики нырнули в изумрудные заросли, и через десять минут лихие велосипедистки вылетели на маленькую полянку. Их встретила высокая, почти по пояс, трава, речная прохлада и дуб – величественный красавец, что тёмно-зелёным шатром привольно раскинулся у коричневых вод безымянной реки.

Кросс-кантрёвые лихие кони встали, прислонившись к его темной, морщинистой коре, а девушки расстелили покрывало.

Янка разделась и важно вышагивала, сияя бирюзовым новеньким купальником. Крохотные птички колибри радужными стайками шныряли по трусикам и лифчику девушки, и Снежана не могла отвести от них глаз, а еще от стройной фигурки маленькой Янки.

– Ну вот, мы теперь настоящие студентки, а не школота, – сказала Снежана, снимая рюкзак, – предлагаю выпить за удачную сдачу экзаменов и перевод на третий курс! Она улыбнулась и достала сок с молочной сывороткой – любимый напиток Янки, а также бутылочку кваса для себя.

– От сессии до сессии живут студенты весело, – рассмеялась Янка и отпила соку, – но если б они знали про нашу сессию… – Она подмигнула Снежане, – то не прогуливали бы никогда!

Cнежана расстегнула рюкзак. Янка с любопытством заглянула через плечо подруги.

– Флогер, красная плеть, а это что? – рука Янки потянулась к загадочной синей рукояти.

– Цыц! – нарочито свирепо гаркнула Снежана и в притворном гневе свела брови, – это сюрприз, не сейчас…

Янка сделал вид, что обиделась и капризно фыркнула:

– Играем как обычно?

– Не совсем, – загадочно ухмыльнулась Снежана, – играем на нижнего и поцелуй!

– Поцелуй?

– Не хочешь? – улыбнулась Снежана.

– Нет, можно попробовать… – робко прошептала Янка.

Она дружила со Снежаной с первого курса и давно уже подсела на Тему с подачи подруги. И это не мудрено, так хлестать, как Снежана, мало кто умел – Янка не раз входила в сабспейс. И это было куда лучше, чем возня с мальчишками, весь этот унылый гетеросекс, где и оргазма толком не получишь, плюс на парня надо постоянно рычать, чтобы он не забывал каждый раз натягивать резинку.

Но поцелуй с девушкой?

***
– Чур, плетка моя! – крикнула Янка, ухватилась за красную рукоять и побежала на поляну уверенно приминая травяные копны.

– Опередила, чертовка, – прорычала Снежана и схватила флогер.

А Янка уже бегала рядом, и красная плеть со свистом рассекала воздух.

– Считаем до тридцати! – крикнула Янка и с размаху опустила плеть на попу Снежаны, которая предусмотрительно осталась в велотрусах с поролоновой подкладкой, какая-никакая, а защита от неумелых ударов подруги.

– Ах ты, поганка! – взвыла Снежана и кинулась догонять Янку, размахивая флогером.

Янка извивалась, как змея, уходя от размашистых, но легких ударов Снежаны.
Летнюю полуденную тишину и сонный треск кузнечиков прорезали девичьи визги и звонкие выкрики: «Пять, десять, не поддавайся, Янка, и за тебя считаю!»

Когда они дошли до второго десятка, то Снежана несколько подустала, и начала теснить подругу обратно под крону дуба, чтобы остыть в его тени и не путаться ногами в высокой траве. Янка была гибкая и ловкая, как дикая кошка, и попасть по её вертлявой попке стоило большого труда, но от этого какую радость приносил каждый шлепок!

– Тридцать!!! – радостно крикнула Снежана, и черные хвосты флогера разметались по Янкиной, уже розовой от ударов попе.

Янка, рисуясь, закатила глаза и радостно пискнула:

– Сдаюсь, сдаюсь… я опять снизу!

– Отставание в одно очко, – прохрипела Снежана, – на этот раз ты честно играешь и прыгаешь, как коза – еле угналась за тобой. – Пришло время показывать сюрприз, – усмехнулась она и подмигнула подруге.

Они вернулись к дубу, в тень и прохладу. Снежана велела Янке закрыть глаза, снять трусики и лечь на покрывало, а сама достала сюрприз.

– Раз, два, три, глазки разомкни! – выпалила Снежана, помахивая роскошной девятихвостой плёткой-кошкой.

Янка обернулась и зрачки её расширились…

– Ух ты ё! Ты давай осторожней, – испуганно прошептала она.

***
Удары плети хорошо ложились по разогретому телу – розовым ягодицам и бедрам, но Снежана осторожничала, так как раньше она такой плетью никогда не пользовалась. Она зорко следила за состоянием подруги, и когда та перестала весело щебетать и взвизгивать, усилила бдительность.

Притихшая Янка вытянула вперёд руки, дрожь проходила волнами по всему её телу, глаза закатились. Снежана почувствовала дикое возбуждение, казалось, и её захлестнули волны сабспейса…

Когда она очнулась, Снежана сидела рядом. Янка вылезла из-под клетчатой рубашки, которой её укрыла заботливая подруга. Снежана искоса глянула на Янку, а та внезапно обняла подругу и поцеловала, робко лаская своим язычком её язычок. Загорелая рука коснулась спины Янки, раздался щелчок, бирюзовый лифчик упал, и Снежана лизнула набухшие розовые сосочки, накрывая ладошкой белое наливное яблочко Янкиной груди.



К началу топика