bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пояс верности»


 
  JonnySlp

23Авг2017

15:16:20

 
Собираюсь надеть пояс верности. Я часто бываю в командировках, поэтому жена решила меня "запереть". Командировки длятся неделю-две обычно, то есть носить придется довольно долго. Если у кого есть опыт подобного, подскажите какая модель лучше подходит для таких целей и какие вообще есть подводные камни в этой теме.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  JonnySlp

25Авг2017

15:34:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Курьер вчера вечером привез коробку с девайсом, и моя тренировка началась.

Я в итоге взял пластиковый, закрытый, с удобным кольцом анатомической формы. В комплекте их было несколько. Поэкспериментировав с кольцами, вместе с супругой пришли к тому, что лучше всего мне подходит классический размер - 4.5 см. 5 см я без труда снял не открывая замок, за что получил пощечину :)

Пояc оказался очень удобным и незаметным в ношении, если соблюдать дисциплину. Я вообще забываю о нем, пока занимаюсь какими-либо полезными делами. Вчера, например, сразу после того, как был "окольцован" без разговоров отправился мыть посуду, ставить стирку и гладить белье - как раз за этими делами полностью адаптировался к девайсу. Единственное ощущение, которым он напоминает о себе - это чувство приятной тяжести и наличия Кольца, крепко обхватившего мои нежные части. Но к этим ощущениям я привык сразу.

Но стоит появится греховным помыслам, как Пояс дает о себе знать. В зависимости от тяжести грехов - ощущения от легкого дискомфорта до жгучей боли, когда Кольцо врезается в плоть.

Выход один - воздерживаться от греха во всех его проявлениях :)

Ночью спал в Поясе. В целом неплохо, хотя пару раз просыпался и потом немного пришлось поворочаться, но это все абсолютно терпимо. Утром жена разрешила мне открыть замок и помыться в душе, после чего снова заперла, так что на работу я поехал запертым. Поскольку клетка Пояса смотрит строго вниз, под джинсами он был невидим - выступал чуть больше, может быть, чем обычно выступает незапертый орган.

Несколько раз в течение дня моя плоть попробовала бунтовать - периодически одолевали греховные помыслы, о чем Пояс тотчас же давал знатью

Особенно тяжко в обед, в столовке, где в очереди передо мной нарисовалась девушка из отдела маркетинга - она была в облегающем платье с открытыми плечами, подчеркивающем ее изящную фигурку, и это безумно распаляло Желание, и тогда Кольцо проявило свою силу особенно жестким сигналом жгучей боли. Хорошо еще, что коллеги вокруг или обсуждали работу, или травили анекдоты, и никто не заметил происходящую рядом борьбу между грехом и добродетелью, и не спросил отчего я вдруг непроизвольно поморщился :)

Но в конце-концов, плоть была окончательно побеждена. И во второй половине для я полностью сосредоточился на работе, за счет чего сделал намного больше, чем удавалось раньше сделать за половину дня.
 
  Бродяжник

30Сент2017

06:20:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предлагаю дополнить пояс верности неснимаемым кляпом и тогда уж еще и провести бондаж пальцев обеих рук. Только тогда ревнивая жена может быть полностью уверена в Вашей верности. =)
 
  JonnySlp

03Окт2017

10:58:04

 
Несерьезное у вас предложение. Я же не домашний раб-игрушка. Как я работать буду в офисе с кляпом и бондажом рук? :)
А пояс верности, который я ношу ежедневно уже месяц, работать не мешает. Никто же в трусы не заглядывает, а под одеждой его не видно.
 
  Бродяжник

04Окт2017

05:30:52

 
Нет, но должен же натирать.Раздражений, сыпи на коже нет?
Может тогда бондажную обвязку сделать. Только мужской вариант разумеется, Без узла в промежности.Обвязку закрепить сзади, чтобы исключить саморазвязывание.
Адюльтер исключен. Ну, не будете же Вы перед обычным человеком светить стянутые веревкой ягодицы.
А так будет плотненько, достаточно комфортно))) Хотя с натяжением придется поэксперементировать если вы на весь день хотите защиту)



К началу топика