bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пока мужчину любит женщина»


 
  Traumer

12Апр2019

14:12:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
пока мужчину любит женщина, он этого не замечает. и вот идет он по жизни, берет одну высоту за другой, даже не осознавая, насколько его силы подпитаны женщиной. а женщина буквально врастает в спину мужчины, делая его увереннее, сильнее, крепче. ровно до тех пор, пока не почувствует. почувствует, что обратной связи нет. нет того, что ее жизнь делает осмысленной. и в этот момент она уходит. с увесистым куском жизни, к которой мужчина так привык, что даже думать об этом перестал. и начинает понимать, в чем, в ком был смысл его такой незначительной теперь жизни. жизни, в которой нет - вкусов и запахов, цветов, света и тьмы, тепла, и даже холода. понимать, что дальше, хочет он того или нет, - сам.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ЛукерьяБерг

23Апр2019

06:58:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ничего подобного не получается. Хотя мы конечно на форуме где мазохизм не самая порицаемая потребность человека ;-), но в данном случаи, это не имеет значения. Любви без альтруизма не бывает, так что, все делают друг другу больно испытывают терпение и тянут лямку, просто в силу амбициозности мужчин, женщинам достается больше. А вечная радость и сплошные победы на двоих, это у умственно отсталых или в дамских романах, на мой взгляд и я не настаиваю, чтобы Вы признали, что я права.
 
  Traumer

23Апр2019

16:23:17

 
1. Все верно, настоящая любовь именно дает, причем даже тогда когда любящий отдает сам.
2. Утверждение, что мужчины амбициознее женщин - мягко говоря - спорно. Перед Вами диаметрально противоположный экземпляр )))
 
  Suegger

23Апр2019

17:23:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
это к сожалению не только в романах, еще и в мозгах прилично нагажено. в ответ на помощь по хозяйству, любую совместную деятельность дома, заботу и обсуждение вопросов быта досуга или еще чегото - запросто услышишь "чо ты подлизываешься и хочешь угодить, ты же мужчина и должен настоять на своем!":))) клиника и только:))
 
  Suegger

23Апр2019

17:18:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
так тут ведь сайт мазохистов, следовательно "наступи мне на плечо, одев коньки!" это нормально, а пытаться быть на равных и тянуть за собой партнершу иль еще лучше толкать впереди - это "фу, жалкий подкаблучник!":)))



К началу топика