bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Полёт»


 
  Splendid

23Июн2017

17:20:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Колеса поезда отдавались мелодичным звоном где-то глубоко внутри. Металлические колокольчики, стальная музыка. В детстве научили,что, если считать вслух,то будет не так страшно. Раз..просто сделать шаг Два.. облизнуть губы Три… дрожат руки. Четыре… вдох Пять…собраться с духом и нырнуть. Лунный свет отражался от тверди моста, кованная живопись. Зацепить взглядом изгибы и снова считать. Шесть…по спине пробежала искрящая дрожь. Шерсть встала дыбом. Семь…звезды отразились в больших глазах. Восемь…раскинуть руки и не бояться. Девять…ты сможешь.Пора.
Он когда-то умел летать, выходил в ночь и парил в ее густоте. Только темнота и звук его крыльев,рассекающих воздух. Как это было красиво…Он строил лабиринты, открывал тысячи дверей, пересекал время, это была Его Свобода и Его Ночь. Он был невидим и неуязвим, никто не мог проникнуть в черноту его ночи, раздвинуть плотный кокон, но однажды Она его увидела. Просто посмотрела в его маняще-темный густой мрак и улыбнулась, протянула руку и погладила темные перья крыльев. Закрыла глаза и прижалась к Нему. Он не хотел Ее обнимать, это было неправильно, нелогично, неверно, нерационально и так затягивало. Она заговорила и Ее голосом говорило время, плелись узоры сказочных миров и миллиардов звезд. Он слушал молча. Она рассказывала и строились города, возводились башни, мосты и дороги. На краю мира выросла яблоня, зацвела и дала плоды. Под сень ветвей пришел олень, вдохнул ноздрями пряный запах зрелости и замер смотря на Него.Она продолжала и на болотах зажглись тысячи бродящих огоньков, они собирались в им одним известные фигуры и распадались вновь. Он слушал и обнимал Ее. Она подняла лицо и посмотрела в его черные глаза. Наступила тишина, звук просто перестал быть, а затем Она Его поцеловала. Планетный ряд сдвинулся, марсианский ветер обдул стенки кратеров, Солнце выпустило новый протуберанец. Она протянула руку в густоту его мрака,нащупала кристалл сердца и сжала. Это не была боль. Это было иное восприятие реальности, звук стал светом, а свет звуком. Он увидел музыку полета стрижа и услышал рисунок коры лиственницы.
Крылья перестали слушать его. Он стоял на краю моста, смотрел на рельсы и считал. Перья больше не ловили ветряные сетки, не вбирали лунный свет, не плели узор полета. Десять…Она коснулась рукой его спины и крылья зажили своей прежней жизнью.Он сделал шаг вниз и полетел. Он летел над кроной яблони, гладил рога оленя, собирал бродячие огоньки ладонями. Он летел и улыбался.



Вы открыли одну из ветвей топика.
  Юми

23Июн2017

19:56:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня мурашки побежали) Так здорово и такие интересные и красочные образы и аллегории) Возникла ассоциация с кружевом) Искусно переплетаются слова, создавая красивый узор.
Мой лайк вам.
Хочу ещё!!!)
 
  Splendid

23Июн2017

20:12:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ой)так приятно)спасибо)я буду писать еще)



К началу топика