bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Полигамность Верхней»


 
  -wildwest-

28Ноя2015

20:34:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Недавно поднимался актуальный вопрос о полигамии Верхних мужчин. Думаю, он нашел свои ответы... Теперь пора попросить в студию многоуважаемых Домин и их не менее уважаемых подопечных.
Речь пойдет о женской полигамности, в частности о полигамности Верхних дам.
Хотелось бы узнать мнения по этому вопросу с точки зрения как нижних мужчин, так и Верхних женщин, ну и, разумеется, всех остальных, пусть даже имеющих к этой теме весьма посредственное отношение.
Как всегда начну с себя:
С точки зрения изуродованного Темой человека, который до сих пор не в состоянии окрасить свой триксель хотя бы в какой-нибудь опознавательный цвет вопрос мне видится в следующих представлениях:
1. Никогда не стану осуждать полигамию вслух(дабы не разжигать конфликтов попусту), так как понимаю, что каждый человек вправе выбирать между тем, что предоставлено ему судьбой и искать подобных себе единомышленников, но внутренне, каждая моя клетка протестует этому (на мой взгляд) извращенному проявлению человеческой сущности. Речь не идёт о конкретно половых связях, скорее о тройственности отношений (или больше). Часто приходится слышать выражение: Тематические союзы крепче, доверительнее, глубже: и всегда стараюсь понять, как полигамный союз может хранить все эти качества - но увы, не понимаю. Поэтому, в сессионном аспекте полигамию я вполне допускаю, в чем то более серьезном - не могу разделить и одобрить её.
2. Вне зависимости от половой принадлежности, и, видимо, по наивности своей, не разделяю партнеров на М и Ж. Если у Верхней Дамы один саб и одна саба, с трудом начинаю замечать их различия (уж простите меня). Возможно, для кого то это оправдательный момент - для меня нет.
3. Могу допустить, а точнее понять ситуацию, где женская полигамность необходима - к примеру "куколдизм" и прочее об руку с ним идущее и, тут уже вопрос встает: "Насколько Верхнюю может простимулировать подобное предложение?" Думаю, окажись бы я на месте Верхней - задал бы боттому такую порку, что ближайшие пару недель все его желания сводились бы к безболезненному сидению на стуле и сну на спине.
4. Будь я нижним, так же не потерпел бы двух или более Верхних вне сессионных игр. Ну, возможно, ради спасения человечества - и то вряд ли.
Вот такой я старомодный человек.
Хотелось бы узнать и понять точки зрения остальных Миончан, которым я заранее благодарен.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  soma

29Ноя2015

19:50:10

 
я думаю - есть чувство и есть увлечение. Первое на долго. Отсюда и все дальнейшие шаги и практики. Увлечение - это не более чем практика наслаждений. Без обязательств. Надо просто понять, что есть чувство или увлечение



К началу топика