bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Harriman (Драгорун)

10Март2012

17:55:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Корабль имперских торговцев подошел к пристани Тораса, когда солнце уже клонилась за горизонт. Драгорун попрощался с командой и попутчиками, и ступил на землю Миона. Суета, беспокойство, крики пьяных рыбаков, ругань моряков - обычная жизнь портового квартала. Но было и что-то такое, что отличало Торас от других подобных мест - особая энергетика. Не спеша направляясь к сидящему у ящиков старику с бутылкой крепкого спиртного, Драгорун слегка улыбнулся - всё шло так, как он и планировал. Старый рыбак заметил незнакомца только тогда, когда тот присел рядом:
-Чтой-то ты тут уселся - негде больше что-ли?, - с подозрением в голосе спросил старик.
Драгорун тепло улыбнулся.
-Здравствуй,я много что повидал на свете, но поистине странно, что человек с таким опытом и знаниями, сидит здесь с бутылкой и смотрит на снующих туда-сюда недотёп, кто и мизинца его не стоит.
-А тебе-то что?
-Мне нужен помощник.
Старик вытаращился на названного гости. Предложение и впрямь казалось странным не бедный иностранный господин явно мог подыскать помощника гораздо лучше, чем пьяный старик в лохмотьях, от которого несет за версту.
-Я понимаю, тебе слышать такое непривычно, но я вижу старые мозоли на твоих руках, обветренные губы и крепкие мускулы под дряхлеющей кожей. Ты с презрением смотрел, на темноволосого рабака, который хвастал пятифутовой рабой-иглой на пирсе. Ты сохраняешь ясность мыслей после 3 бутылок отвратнейшего пойла и у тебя цепкий глаз. Ты заслуживаешь гораздо лучшего...
-И что мне за это будет?
-То что ты хочешь.
-Всё что угодно?
-Нет, не всё, но то что ты правда хочешь - выполнимо.
Это было не сложно. когда тебе осталось не так много, тебя все бросили и ты никому не нужен, золотые горы, дворцы и любовницы - это совсем не то что нужно. Обычно люди на склоне лет хотят быть кому-то нужным, понимания,хотят передать кому-то свои знания и иногда мести... Мести, которую сами уже не в силах осуществить. Всё это стоит не дорого, совсем не дорого. Но очень мало кто пользуется таким выгодным предложением. Драгорун был одним из таких немногих.
В этот раз это был как раз тот темноволоволосый рыбак, который бахвалился своим уловом. Он обманул и отобрал у старика лодку.Хотя на самом деле это не важно - рыбак, так рыбак.
Через пару часов у пирса появились подручные магов Миона. Выигранная в карты у торговца фляжка с ванильной водой, ловкость рук и грамотно составленный донос иногда могут творить чудеса. Драгорун и старик сидели у окна в номере довольно приличной гостиницы и смотрели как уводят "еретика, связавшегося с паскудными дикарями".
-А ты держишь слово, улыбаясь заметил старый рыбак.
-Да, вот увидишь тебе со мной понравится, Соломей, - правильно я запомнил?
-Да, господин.
-Нам предстоит большая работа. Иди помойся, одень чистую одежду, а я пройду прогуляюсь.
Драгорун спустился вниз, дал золотой трактирщику, чтоб тот занес в его номер еду и чистую одежду, и вышел на улицу.
Переход в локацию Трущобы



К началу топика