bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.
 
  SaintNick (Дамиан)

09Март2012

18:15:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Утро. Дамиан медленно открывает глаза и осматривается.

-Итак, что мы имеем?... Тесная каюта, хлипкое суденышко, я лежу на кровати и разговариваю сам с собой. Замечательное начало дня...

Окончательно разлепив глаза, молодой человек встает и направляется на палубу. Его встречает яркое солнце. Боль в глазах. Слишком ярко. Дамиан прикрывает глаза и отходит в тень мачты.

-Угу, а вот и капитан шагает в мою сторону, уже издалека орет что-то про каюту... Да знаю, знаю, еще два часа назад освободить надо было...

Выслушав 10-ти минутную лекцию, Дамиан сует старому моряку под нос золотую монету. Тот замолкает, секунду думает и резко подобревшим голосом говорит:

-Добро пожаловать в светлое королевство Мион, сударь!

Капитан удаляется, пряча монету в кожаный мешочек на поясе. Дамиан покидает корабль. Ступив с трапа на каменную пристань, он делает глубокий вдох.

-Итак, Мион. Или я найду здесь новое преключение, или умру от скуки.

Забавно слышать такие слова от существа, разменявшего второй век жизни. Дамиан – полудракон. Неизвестно от кого из своих предков он получил такой подарочек, но жаловаться грех. В двести с лишним лет ему не дать больше 25, и жить он будет еще очень долго, если не падет в бою. Он безоружен, последнее его копье сломалось в стычке с бандитами около месяца назад. В кармане ни гроша, последнюю монету отдал капитану.

-Зря монету отдал, даже есть не на что... Ладно, день еще начинается, посмотрим как можно исправить мое материальное положение.

Глубоко вдохнув морской воздух, Дамиан отправляется в город. Солнце припекает, загоняет в тень. Около часа он просто ходит, всматривается в людей. Его внимание привлекает идущий навстречу человек.

-Ага, а вот и жертва.

«случайно» толкнув толстого, одетого в очень богатые одежды, мужчину, Дамиан ловким движением снимает с его пояса полный кошель монет, и скрывается в переулке.

-Думаю он не очень обидится, с виду у него таких мешочков целый воз...

С приподнявшимся настроением, Мужчина решает устроить себе небольшую экскурсию по гододу, и решает начать его с трущоб.

Переход в локацию «Трущобы»
 
  Vladimir_red (Vladimir)

09Март2012

20:59:26

 
Судно, что пристало к берегу, было весьма странным. Хотябы потому, что оно пришвартовалось к рыбацкой стоянке, но таковым не являлось. Да ко всему у самой его окраины. Это старый и весьма заурядный торговый барк-очень распространенный транспорт контробандистов.
На палубе появился человек со шрамом на лице в виде рваной полосы на левой щеке от переносицы к левому уху...

-Наконец порт... Как же надоело море.

В Порт Торас этот человек прибыл впервые. Vladimir никогда не любил толчею и порт показался ещё более омерзителен, потому как не только множество людей не были ему по душе(хотя людей в этот час было в порту немного), но и зловоние-рыбацкий порт всегда был "ароматен". Сейчас каждый лишний глаз был весьма некстати...

-В любом случае я оторвался от хвоста и теперь могу передохнуть и более детально продумать свои дальнейшие шаги. подумал он.

Ловким движением он спрыгнул на пирс(преодолев в полете 4 метра), оглянулся и отправив в цепкие руки владельца судна мешочек с довольно значимой суммой, двинулся в сторону города.

Из всей экипировки у него была только большая заплечная сумка, привычная и весьма практичная одежда, меч(весьма дорогой клинок, что делают мастера востока), а так же поясная сумка, которую этот необычный человек прижимал рукой к себе неотрывно.

По дороге через основной порт Vladimir почувствовал, что город и порт кишат магическими сущностями. Оглядев порт цепким взглядом он увидел как один полукровка утащил кошель какого-то богача... Догадаться что это полукровка помогло приобретенное за годы скитаний чутье и опыт охотника за артефактами...

-Ну хоть что-то неизменно... Подумал Vladimir о портовых ворах(прижав крепче поясную сумку) и отправился в ближайший постоялый двор....
 
  Harriman (Драгорун)

10Март2012

17:55:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Корабль имперских торговцев подошел к пристани Тораса, когда солнце уже клонилась за горизонт. Драгорун попрощался с командой и попутчиками, и ступил на землю Миона. Суета, беспокойство, крики пьяных рыбаков, ругань моряков - обычная жизнь портового квартала. Но было и что-то такое, что отличало Торас от других подобных мест - особая энергетика. Не спеша направляясь к сидящему у ящиков старику с бутылкой крепкого спиртного, Драгорун слегка улыбнулся - всё шло так, как он и планировал. Старый рыбак заметил незнакомца только тогда, когда тот присел рядом:
-Чтой-то ты тут уселся - негде больше что-ли?, - с подозрением в голосе спросил старик.
Драгорун тепло улыбнулся.
-Здравствуй,я много что повидал на свете, но поистине странно, что человек с таким опытом и знаниями, сидит здесь с бутылкой и смотрит на снующих туда-сюда недотёп, кто и мизинца его не стоит.
-А тебе-то что?
-Мне нужен помощник.
Старик вытаращился на названного гости. Предложение и впрямь казалось странным не бедный иностранный господин явно мог подыскать помощника гораздо лучше, чем пьяный старик в лохмотьях, от которого несет за версту.
-Я понимаю, тебе слышать такое непривычно, но я вижу старые мозоли на твоих руках, обветренные губы и крепкие мускулы под дряхлеющей кожей. Ты с презрением смотрел, на темноволосого рабака, который хвастал пятифутовой рабой-иглой на пирсе. Ты сохраняешь ясность мыслей после 3 бутылок отвратнейшего пойла и у тебя цепкий глаз. Ты заслуживаешь гораздо лучшего...
-И что мне за это будет?
-То что ты хочешь.
-Всё что угодно?
-Нет, не всё, но то что ты правда хочешь - выполнимо.
Это было не сложно. когда тебе осталось не так много, тебя все бросили и ты никому не нужен, золотые горы, дворцы и любовницы - это совсем не то что нужно. Обычно люди на склоне лет хотят быть кому-то нужным, понимания,хотят передать кому-то свои знания и иногда мести... Мести, которую сами уже не в силах осуществить. Всё это стоит не дорого, совсем не дорого. Но очень мало кто пользуется таким выгодным предложением. Драгорун был одним из таких немногих.
В этот раз это был как раз тот темноволоволосый рыбак, который бахвалился своим уловом. Он обманул и отобрал у старика лодку.Хотя на самом деле это не важно - рыбак, так рыбак.
Через пару часов у пирса появились подручные магов Миона. Выигранная в карты у торговца фляжка с ванильной водой, ловкость рук и грамотно составленный донос иногда могут творить чудеса. Драгорун и старик сидели у окна в номере довольно приличной гостиницы и смотрели как уводят "еретика, связавшегося с паскудными дикарями".
-А ты держишь слово, улыбаясь заметил старый рыбак.
-Да, вот увидишь тебе со мной понравится, Соломей, - правильно я запомнил?
-Да, господин.
-Нам предстоит большая работа. Иди помойся, одень чистую одежду, а я пройду прогуляюсь.
Драгорун спустился вниз, дал золотой трактирщику, чтоб тот занес в его номер еду и чистую одежду, и вышел на улицу.
Переход в локацию Трущобы
 
  Ангелоид (Чии)

10Март2012

21:20:20

 
Побродив по порту пару часов, Чи решила снова отправиться в трущобы- сначала домой, отоспаться, затем - снова в проулок, играть. Конечно, денег у неё теперь на добрый месяц вперёд хватит, но это не повод оставлять музыку.Порешив, что еду лучше всего хранить в желудке, Чи позволила себе и крысёнку истинно королевский обед - и теперь скорее перекатывалась, чем шла, с трудом переставляя копытца.Крысёнок так и вовсе растёкся по её плечу, не в силах и усом шевельнуть.
- И всё-таки.. почему он был так щедр? От моей музыки люди часто плачут или смеются, думая, что мелодия прямо про них..Но что бы так.. Странный слушатель никак не шёл у неё из головы.Таврица даже начала жалеть, что убежала - но истина, что каждый взмах сулит удар была заучена ею слишком крепко, а жизнь бродяги и вовсе приучила - сначала беги, потом разбирайся.
-сэр Шерлок, а что вы думаете об этом человеке?-спросила она тихонько у крыса. Тот даже не разлепил глаз. Мол, я слишком сыт, что бы думать, у меня даже мозги сейчас переваривают еду.Улыбнувшись, коровка решительно двинулась в сторону трущоб.
Может он как-нибудь снова будет проходить мимо? Я извинюсь, что убежала, не попрощавшись. -решила она.
[Переход в локацию " Трущобы "]
 
  Vampa (Deuva)

10Март2012

22:46:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Голод... Гонимая этим зверским чувством за гранью разума, Дэува в полном одиночестве шла знакомой дорогой по темным закоулкам портовых строений, запахнувшись в свой алый плащ, выглядевший словно нарочитая приманка среди потемневших от сырости и близости моря домов. Был уже поздний вечер, когда на улицах, а тем более в подобных сомнительных местах не встретить благоразумной дамы.

- Куда торопишься, птичка? - послышался ей вдруг оклик с улюлюканьем.

Деува чуть прибавила шаг, отчетливо слыша за собой приближающийся топот двух пар отнюдь не аристократских сапогов. Матросы... В следующую секунду грубая мужская резко схватила ее за локоть и оттолкнула к стене.

- Малышка, покажи личико, - ее обдал пьяный перегар, и в ту же секунду эти же мозолистные руки потянулись к ее капюшону, чтобы сдернуть мешающуюся ткань.

- О, да нам повезло! - присвистнул второй, бесцеремонно хватая ее за щеки и разворачивая ее к тусклому свету, одновременно распахивая полы длинного плаща. - Не щупал я еще таких благородных девиц... Ну что, так обслужишь как хорошая девочка или тебя заставить? - перед ее глазами сверкнуло длинное лезвие видавшего вида ножа.

Ее и без того огромные зрачки расширились, казалось, от ужаса.

- Ты смотри как побледнела, - ржали оба, прижимая ее к стене и играясь лезвием, поводя им по контуру ее губ.

- Не надо, - тихим голосом прошептала одна... - Только не уродуйте, я буду послушной.

- Вот умница, хорошая из тебя выйдет рабынька. Чур я первый.

Кто был поздоровее с этими словами и гоготом грубо оттащил ее в подворотню, откуда через непродолжительное время стали доноситься громкие стоны.

- Ох, чертовка, а глазки то какие невинные! - шумно отхлебнув вина, второй шагнул вслед, с явным намерением не дожидаться своей очереди...

Деува чуть подвинула носком атласной туфельки лежащие два тела, со вздохом промокнув уголки губ батистовым платком. "Не кровь, а алкоголь," - с досадой подумала она и привычным жестом достала из поясной сумочки баночку с пастой, скатала пальцами несколько пахнувших илом и травами шариков и, нагнувшись, залепила сочащиеся отметины на шеях. Пощупав пульс и убедившись, что бедолаги еще живы, она вылила на обоих остатки вина, маскируя кровоподтеки. Усмехнулась... Подняла рядом валяющийся нож и срезала веревки, поддерживающие видавшие виды портки моряков, спустив и оставив их так и лежать в недвусмысленной позе друг на друге. После чего развернулась и направилась не спеша прочь...


Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 
  Unicorn (Николаос,Николь,или просто Никки)

15Март2012

22:18:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Незаметно юркнув по трапу грузового отсека прямиком на берег, Николаос тут же забилась в щель между огромными ящиками, которые выгружали матросы корабля с глубокомысленным названием "Дырявая лохань". Собственно, на
этом самом судне девушка и прибыла, всю дорогу просидев в нижних трюмах, наполненных перевозимым товаром. Название свое корабль оправдывал в полной мере - сам факт, что он до сих пор не пошел ко дну, был сущим Чудом. Воздав хвалу своей Удаче (иных Богов воровка не признавала) и переведя дух после "захватывающего путешествия" (стоит ли упоминать, что, как и все кошки, Николь плохо переносила водные процедуры и долгие передвижения по воде), мучимая диким голодом (всё, что ни съедала девушка во время плавания, тут же было возвращено в море через узкое окошко трюма), она, выждав удобный момент, пробежала вдоль многочисленных тюков-ящиков-повозок к отвесной стене, отделявшей грузовую часть порта от парадной. Легко оттолкнувшись ногами от каменной кладки, Никки взмыла вверх и, подтянувшись на руках, через мгновение оказалась уже по ту сторону стены.
- Тарам-пам-пам... - мурлыкнула себе под нос какой-то невнятный мотив и, ловко сцапав с ближайшего прилавка среднего размера рыбину и незаметно припрятав её в сумку на боку, пружинистым шагом пошла дальше.

Переход в локацию " Столичный базар "
 
  Ellorial (Роксана)

17Апр2012

10:39:09

 
Полдень.
посреди порта мягко на лапы приземляется крылатая рыже-белая волчица. складывает крылья, отряхивается, взъерошивая шерсть, разминает уставшие мышцы после долгого полета, потягивает носом свежий портовый воздух.
-"Интересно, что это за новый город, который мне не был известен раньше?" - проносится у нее в голове. Сладко зевает облизнув нос и клацнув зубами, осматривается вокруг.- "Все-таки лучше принять человечий облик, дабы не напугать местных жителей, не каждый же день встречаешь крылатых волков." - Огляделась в поисках подходящего места, увидев неподалеку груду ящиков в пару прыжков исчезает за ними.
Из-за ящиков появляется стройная русоволосая девушка, одетая в волчью шкуру на плечах и сапожки из той же шкуры, за плечами рюкзачок. Потянулась и вдохнула еще раз воздух полной грудью.
-"т-а-а-а-к," -мелодично протянула- "теперь нужно найти где можно поспать и поесть." Откинув прядь русых вьющихся волос со лба, непроизвольно покачивая бедрами, направилась к выходу из порта.

Переход в локацию "Паб "Три холостяка""
 
  ками (ками)

30Май2012

17:48:18

 
Раннее утро. Медленно, спускаясь по трапу, идет девушка. Из за практически лохмотьев, то что превратилось от одежды, не сразу понятно кто это девушка или юноша. Вздохнув, вступила на землю незнакомого королевства и обернувшись кинула последний взгляд на корабль. Зажимая в кулачке небольшие монетки, мысленно поблагодарила капитана и уже более решительно повернулась к новому незнакомому миру, который ей предстояло узнать. Поправив светлые волосы, стала осматриваться, чувствуя как теряется от увиденной пестроты, представшей перед ее глазами. Привыкшая быть как можно незаметней, медленно начала продвигаться вперед, все с большим, по детским наивным любопытством рассматривая тех кто бых на пристане.
 
  ками (ками)

31Май2012

07:07:05

 
Ками, а именно так звали юную особу, все больше с изумлением смотрела на обитателей встречающихся ей по пути, иногда останавливаясь или наоборот ускоряя шаг.
- мда, куда я попала? - полушепотом проговорила, останавливаясь в очередной раз и с широко раскрытыми глазками рассматривая не то человека,не то животное. Непонятное существо обратив на нее внимание начало приближаться. Ками, слегка побледнев хотела отступить, но осталась на своем месте чуть вздернув носик вверх и посмотрела прямым взглядом.
- И чего так смотришь? - услышала она вполне нормальную речь - дыру просмотришь.
Существо приблизилось к девушке становясь все больше похожим на человека.
-я? я просто...эээ - нерешительно начала она - я тут только приехала и даже, вы извините, я не хотела вас чем то оскорбить - сбивчиво проговорила.
В глазах ее собеседника проскользнула насмешка. Она взяв себя в руки и улыбнувшись тихо спросила
- скажите, тут есть гостиница ну или что то вроде того?
Насмешливый взгляд стал более откровенным, осматривая стоящую перед собой девушку. Ками опустила глаза и чуть разведя руки в стороны тоже посмотрела на свой вид. Скривив недовольно носик, кивнула как бы соглашаясь
-ну да не бальное платье, но зато практично - улыбнувшись проговорила она.
Собеседник подробно ей рассказал как добраться до постоялого двора в конце спросив, есть ли у нее деньги на то что бы там остановиться. Ками с улыбкой кивнула, крепче сжимая кулачок и отблагодарив поспешила уйти с пристани.
Переход в локацию "Постоялый двор "Бездомная Леди"



К началу топика