bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vampa (Deuva)

10Март2012

22:46:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Голод... Гонимая этим зверским чувством за гранью разума, Дэува в полном одиночестве шла знакомой дорогой по темным закоулкам портовых строений, запахнувшись в свой алый плащ, выглядевший словно нарочитая приманка среди потемневших от сырости и близости моря домов. Был уже поздний вечер, когда на улицах, а тем более в подобных сомнительных местах не встретить благоразумной дамы.

- Куда торопишься, птичка? - послышался ей вдруг оклик с улюлюканьем.

Деува чуть прибавила шаг, отчетливо слыша за собой приближающийся топот двух пар отнюдь не аристократских сапогов. Матросы... В следующую секунду грубая мужская резко схватила ее за локоть и оттолкнула к стене.

- Малышка, покажи личико, - ее обдал пьяный перегар, и в ту же секунду эти же мозолистные руки потянулись к ее капюшону, чтобы сдернуть мешающуюся ткань.

- О, да нам повезло! - присвистнул второй, бесцеремонно хватая ее за щеки и разворачивая ее к тусклому свету, одновременно распахивая полы длинного плаща. - Не щупал я еще таких благородных девиц... Ну что, так обслужишь как хорошая девочка или тебя заставить? - перед ее глазами сверкнуло длинное лезвие видавшего вида ножа.

Ее и без того огромные зрачки расширились, казалось, от ужаса.

- Ты смотри как побледнела, - ржали оба, прижимая ее к стене и играясь лезвием, поводя им по контуру ее губ.

- Не надо, - тихим голосом прошептала одна... - Только не уродуйте, я буду послушной.

- Вот умница, хорошая из тебя выйдет рабынька. Чур я первый.

Кто был поздоровее с этими словами и гоготом грубо оттащил ее в подворотню, откуда через непродолжительное время стали доноситься громкие стоны.

- Ох, чертовка, а глазки то какие невинные! - шумно отхлебнув вина, второй шагнул вслед, с явным намерением не дожидаться своей очереди...

Деува чуть подвинула носком атласной туфельки лежащие два тела, со вздохом промокнув уголки губ батистовым платком. "Не кровь, а алкоголь," - с досадой подумала она и привычным жестом достала из поясной сумочки баночку с пастой, скатала пальцами несколько пахнувших илом и травами шариков и, нагнувшись, залепила сочащиеся отметины на шеях. Пощупав пульс и убедившись, что бедолаги еще живы, она вылила на обоих остатки вина, маскируя кровоподтеки. Усмехнулась... Подняла рядом валяющийся нож и срезала веревки, поддерживающие видавшие виды портки моряков, спустив и оставив их так и лежать в недвусмысленной позе друг на друге. После чего развернулась и направилась не спеша прочь...


Переход в локацию "Паб "Три холостяка""



К началу топика