bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ellorial (Роксана)

17Апр2012

10:39:09

 
Полдень.
посреди порта мягко на лапы приземляется крылатая рыже-белая волчица. складывает крылья, отряхивается, взъерошивая шерсть, разминает уставшие мышцы после долгого полета, потягивает носом свежий портовый воздух.
-"Интересно, что это за новый город, который мне не был известен раньше?" - проносится у нее в голове. Сладко зевает облизнув нос и клацнув зубами, осматривается вокруг.- "Все-таки лучше принять человечий облик, дабы не напугать местных жителей, не каждый же день встречаешь крылатых волков." - Огляделась в поисках подходящего места, увидев неподалеку груду ящиков в пару прыжков исчезает за ними.
Из-за ящиков появляется стройная русоволосая девушка, одетая в волчью шкуру на плечах и сапожки из той же шкуры, за плечами рюкзачок. Потянулась и вдохнула еще раз воздух полной грудью.
-"т-а-а-а-к," -мелодично протянула- "теперь нужно найти где можно поспать и поесть." Откинув прядь русых вьющихся волос со лба, непроизвольно покачивая бедрами, направилась к выходу из порта.

Переход в локацию "Паб "Три холостяка""



К началу топика