bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Unicorn (Николаос,Николь,или просто Никки)

15Март2012

22:18:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Незаметно юркнув по трапу грузового отсека прямиком на берег, Николаос тут же забилась в щель между огромными ящиками, которые выгружали матросы корабля с глубокомысленным названием "Дырявая лохань". Собственно, на
этом самом судне девушка и прибыла, всю дорогу просидев в нижних трюмах, наполненных перевозимым товаром. Название свое корабль оправдывал в полной мере - сам факт, что он до сих пор не пошел ко дну, был сущим Чудом. Воздав хвалу своей Удаче (иных Богов воровка не признавала) и переведя дух после "захватывающего путешествия" (стоит ли упоминать, что, как и все кошки, Николь плохо переносила водные процедуры и долгие передвижения по воде), мучимая диким голодом (всё, что ни съедала девушка во время плавания, тут же было возвращено в море через узкое окошко трюма), она, выждав удобный момент, пробежала вдоль многочисленных тюков-ящиков-повозок к отвесной стене, отделявшей грузовую часть порта от парадной. Легко оттолкнувшись ногами от каменной кладки, Никки взмыла вверх и, подтянувшись на руках, через мгновение оказалась уже по ту сторону стены.
- Тарам-пам-пам... - мурлыкнула себе под нос какой-то невнятный мотив и, ловко сцапав с ближайшего прилавка среднего размера рыбину и незаметно припрятав её в сумку на боку, пружинистым шагом пошла дальше.

Переход в локацию " Столичный базар "



К началу топика