bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Порт Торас»


 ФРПГ (Мастер игры)

09Март2012

12:39:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Порт Торас - это первое, что видят путешественники, прибывшие в столицу на корабле. Просоленный и шумный, полный гогота чаек и криков погонщиков - порт представляет собой шумную и пёструю разношёрстную компанию людей и нелюдей. Далеко не скромная архитектура порта словно бы повторяет своих гостей - тесно прижавшись друг к другу боками могут стоять орочьи лачуги и эльфийский шатёр, роскошный ювелирный магазин и пропахшая рыбой пивная. В порт часто приходят те, кому вроде бы и некуда плыть, но вид прибывающих и отплывающих кораблей настраивает на романтический лад, потому набережная никогда не бывает пуста.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ангелоид (Чии)

10Март2012

21:20:20

 
Побродив по порту пару часов, Чи решила снова отправиться в трущобы- сначала домой, отоспаться, затем - снова в проулок, играть. Конечно, денег у неё теперь на добрый месяц вперёд хватит, но это не повод оставлять музыку.Порешив, что еду лучше всего хранить в желудке, Чи позволила себе и крысёнку истинно королевский обед - и теперь скорее перекатывалась, чем шла, с трудом переставляя копытца.Крысёнок так и вовсе растёкся по её плечу, не в силах и усом шевельнуть.
- И всё-таки.. почему он был так щедр? От моей музыки люди часто плачут или смеются, думая, что мелодия прямо про них..Но что бы так.. Странный слушатель никак не шёл у неё из головы.Таврица даже начала жалеть, что убежала - но истина, что каждый взмах сулит удар была заучена ею слишком крепко, а жизнь бродяги и вовсе приучила - сначала беги, потом разбирайся.
-сэр Шерлок, а что вы думаете об этом человеке?-спросила она тихонько у крыса. Тот даже не разлепил глаз. Мол, я слишком сыт, что бы думать, у меня даже мозги сейчас переваривают еду.Улыбнувшись, коровка решительно двинулась в сторону трущоб.
Может он как-нибудь снова будет проходить мимо? Я извинюсь, что убежала, не попрощавшись. -решила она.
[Переход в локацию " Трущобы "]



К началу топика