bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Последняя встреча»


 
  Nikmor

22Фев2016

22:01:51

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Последняя встреча
Николай Морозов 29
Сегодня свечи не горят. И музыки не слышно. Сегодня их последняя встреча. Не крайняя, а именно последняя. Он открыла дверь своим ключом. Он как всегда сидел на кухне и пил чай. Она разулась и прошла на кухню.
-Здравствуйте , Господин. -сказала она и поцеловала его в губы.
Всего секунду их губы соприкасались, но время замедлило свой бег, давая им подольше насладиться друг другом.
Он налил ей чай. Они сидели и молчали. Их взгляды встретившись, показывали те эпизоды их волшебных отношений. Она дала ему снова возможность чувствовать вкус жизни, а Он подарил ей новое рождение, излечил её раны. А теперь их глаза видят друг друга в последний раз. Он встал и вышел курить на балкон. Она встала и прошла в спальню. Открыла комод и достала свой ошейник. На кухне хлопнула балконная дверь. Она повернулась ко входу и опустилась на колени. Он зашёл в спальню. Взял протянутый ошейник и спокойным голосом сказал:
-Разденься.
Она встала сняла юбку и блузку, оставшись в одних чулках.
-Повернись. –произнёс он.
Подойдя к ней сзади он одел на неё ошейник…Последняя встреча…а ошейник тот самый первый.
-Сними чулки.
Взяв у неё чулки, завязал ей глаза. Повернул к выходу и потянув за поводок повёл в другую комнату.
Рук коснулся холод металла, раздался щелчок и она ощутила тяжесть кандалов. Вторая рука. Холод. Щелчок. И руки взмываются вверх. Она слышит звон цепей. В голове мелькает мысль « Крест…Андреевский крест. Ему он всегда нравился.» Снова два щелчка. И ноги чувствуют металл. Тишина…она сводит с ума. Он стоит сзади и смотрит. Мысли обоих сегодня одинаковые. Не надо промедления. Не надо пауз. Сегодня их последняя встреча. Как больно режет это слово…последняя!
Шагов не слышно. Обжигающая боль. И только сейчас к ней возвращается слух. Взмах. И боль. Эта прекрасное ощущение, с которым он её познакомил несколько лет назад. Удар. Снова. Мысли прочь. Рука на волосах. Дыхание. Его дыхание совсем рядом. Она не слышит, она его чувствует. Сегодня они убивают друг друга.
-Ты моя! Ты вещь! Не слышу?
-Да, Господин. Я только Ваша! Я ваша вещь! – хрипит она.
Удар. Удар. Удар. И дальше по кругу. Что-то упало на пол. Он резким толчком входит в неё. Стоны заполняют комнату, изгоняя тишину. Резко. По-хозяйски. Как голодный зверь. Он брал её! В последний раз…Но сейчас об этом забыли оба. Пальцы на шее. Повязка из чулок слетела. Губы в губы. Начался танец огня… сгореть чтобы жить. Кажется горит всё вокруг. Крест объят огнём. Шторы. Диван. Ковёр на полу. И они сами исполняют танец огня, объятые пламенем. Горят. Ещё…Немного. Миг. Зубы на мочке уха…Глаза закрываются…Пальцы на шее сильнее. Вот шелест крыльев уже слышен. И он выходит, огонь вокруг. Шумит в ушах. Сотни птиц вокруг машут крыльями. Холодное по спине. Руки…Его тёплые руки на груди. И снова боль…А по спине холод, ото льда зажатого в губах. И лёд превращается в огонь, не охлаждает, а действует как розжиг.
И снова в ней…Безумство огня поглотило их. И ночь была сегодня только их! Яркая как вспышка на солнце. И такая же таинственная как тёмная сторона луны. И в кому…вдвоём. В последний раз…
И наступило утро. Она шла к машине. Остановилась. И нарушила его последний приказ. Не оборачиваться…Он стоял и курил на балконе. И даже отсюда она слышала:
-Прощай, Ангел….Только помни одно, ты умеешь теперь летать.
А он стоял и курил. И слушал шелест её крыльев…Он так к нему привык. Но сегодня он слушал его в последний раз…
А может быть у истории другой конец? А давайте попробуем…
И наступило утро. Она шла к машине. Остановилась. И нарушила его последний приказ. Не оборачиваться…Он стоял и курил на балконе. Подошла к машине. Открыла багажник, посмотрела внутрь. Достала телефон. И когда ей ответили, она сказала:
-Господин, сумки с вещами очень тяжёлые, не могли бы мне помочь, занести их в квартиру?
Танец огня, танцуйте вдвоём!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216022300090
 
  Aisedora

23Фев2016

03:49:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хорошо, рассказ в вашем стиле, читать приятно, чувственно.
Ну , а лично от себя знаю, что возвращаться никогда нельзя..., если пришли к последнему разу, то это уже конец.
  Юми

23Фев2016

06:42:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень понравился рассказ. Вот очень.
Но у меня совершенно противоположное от предыдущего мнение...
Никогда и ничего не поздно. И возвращаться вовсе не плохая примета. Всегда есть шанс всё исправить, если два сердца стремятся навстречу друг другу. Поздно лишь тогда, когда над тобой шумят деревья и возвышается могильная плита! Всё остальное никогда не поздно исправить!!! :)
 
  Blar

23Фев2016

11:33:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И даже тогда еще не поздно) Спасибо Вам, очень хороший рассказ, как, впрочем, и всегда. Как ярко Вы описали этот танец огня, мне бы очень не хотелось, чтобы он оказался последним.
 
  Karinka

23Фев2016

12:52:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прекрасно, талантливо, буря эмоций и разрывающая печаль...может это и сентиментально, но пусть лучше будет у истории продолжение, пусть танец не прекращается.
Спасибо Вам дорогой автор за эмоции и Ваше творчество.
 
  LASKA

23Фев2016

16:39:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Sunset24

23Фев2016

16:55:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я личну жду продолжения
 
  Татс-маки

23Фев2016

18:42:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Каждый раз читая вас, перестаю дышать и моргать!



К началу топика