bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Потерянные границы Ванили»


 
  Volchonok

20Июл2015

19:53:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток дорогие друзья!
Назрел такой вопрос. Как В\вы (например находясь в лс отношениях) отличаете «Ваниль» и «Тему»? Как В\вы чуть-чуть пообщавшись с человеком (имеется ввиду интернет общение) заключаете где кто? Ведь Тема это надстройка, которая может быть и не видна с первого взгляда (специально или случайно). Где эта граница, позволяющая так быстро и легко разделить (особенно если речь идет о семье) людей?
Лично для меня, эти две грани настолько плотно сплелись друг с другом, что различить где что и из чего это произрастает – очень трудно. И с легкостью утверждать, что вот это точно «Ваниль», а это идет «Тематик», не могу т.к. для этого (на мой взгляд) надо увидеть полную картину.

P.S. Речь идет о том случае, когда человек позиционирует себя в тематической роли, а сторонний наблюдатель утверждает что это не так.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

21Июл2015

16:05:42

 
Мой Вам лайк:)



К началу топика