bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Презрение к себе»


 
  akarela

14Ноя2014

18:40:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Я ведь знаю, в чём ваша проблема...
Сжатые в тонкую полоску губы... Сощуренные злым буравчиком глаза... Огонёк тлеющей ненависти в его руках, в его божественных пальцах...
Тон его голоса не оставлял сомнений в том, что "вы" - это не вежливое обращение, а именно общность презираемых Мастером людей, что-то вроде стада парнокопытных, к которому ей не посчастливилось быть отнесённой. Замявшись, Катя переступила с ноги на ногу, ощущая себя школьницей, которая, отвечая у доски, вдруг сказала что-то невообразимо глупое.
- Ваша проблема в том, что вы сами себя презираете за собственные же желания. Презираете, но потакаете им тогда, когда никто не видит. Словно сучные толстухи, которые с пафосом ходят на фитнес, а дома жрут шоколадные конфеты...
Огонёк в пальцах загорается ярче... Ласкающий шёпот грубой брани обволакивает... Как это вообще возможно?
- Но ведь это... извращение... - только и смогла выдавить из себя девушка и оголёнными нервами на спине ощутила острую потребность... заткнуться прямо сейчас.
- Быть пафосной сучной толстухой - извращение, Катя. А получать удовольствие от еды, секса или даже боли - это нормально. Это офигительно хорошо. Потому свобода - это добровольно принятый выбор радости и полноты собственной жизни.
- Выходит, трахаться на улице лучше и честнее?
Рассмеявшись, тушит сигарету, смотрит с весёлым прищуром.
- Твой юный разум явно не принимает полумер... Вызов обществу возникает тогда, когда страх быть пойманным сносит крышу. Это эволюционировавшая сучная пафосная толстуха, которая коробками жрёт конфеты прямо на улице. Ты думаешь, она свободна?
- Разве нет?
- Нет, ведь её презрение и слабости никуда не делись. Еда для неё всё то же - желанно-запретное, а не норма удовольствия. А какой агрессией и надменностью она прикрывает собственную уязвимость, стремясь возвысится, унижая другого! И всё, чем обеспокоена такая личность - в постоянной суете создать для всех вид помпезный и яркий. Но свободный и уверенный в себе человек никому и никогда ничего не доказывает. Он просто живёт так, как хочет, так, как выбрал сам...
 
  D-D_Stoletov

16Ноя2014

14:40:59

 
банально но от этого не менее верно по сути)



К началу топика