bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Примерный регламент ТН»


 
  Wolf-Scorpion

22Авг2017

13:26:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хочу сразу оговориться...это просто мысли вслух...то,что нравится лично мне...этот текст никого ни к чему не обязывает...
Примерный регламент исполнения телесного наказания (порка)
• Подлежащий наказанию нижний прибывает к месту приведения наказания в исполнение строго во время, указанное Верхом. За опоздание, свыше отведенного отрезка времени, нижний подлежит дополнительной порке.
• Перед поркой наказываемого раздевают до гола, руки его связывают сзади(веревка, наручники) и помещают в карцер на время от 45 минут до 1,5 часов. После этого его доставляют непосредственно к месту приведения наказания в исполнение.
• Если наказанием предусмотрена порка в положении стоя, наказываемого фиксируют к кресту или подвешивают(носки касаются пола), ноги разводят на максимальную ширину с помощью распорки и фиксируют к полу.
• Если наказанием предусмотрена порка в положении лежа, наказываемого фиксируют к лавке или иному приспособлению(станок), руки вперед, ноги разводятся при помощи распорки на максимальную ширину.
• В рот вставляется кляп. Глаза завязываются или на голову одевается светонепроницаемый мешок(если предусмотрено).
• Наказываемому зачитывается Приказ о наказании. После этого его начинают пороть.
• Пороть может как сам Верх лично, так и любое другое лицо по его указанию.
• Удары наносятся равномерно, методично, без остановок с периодичностью 1 удар в 12-15 сек (или примерно 100 ударов за 20-25 минут) в полном объеме, предусмотренном Приказом. Перерывы делаются в предусмотренных случаях. После предусмотренных перерывов порка продолжается до тех пор, пока наказание не будет исполнено в полном объеме, предусмотренном Приказом.
• Наказанию поркой подвергаются спина, грудь, ягодицы, бедра нижнего на усмотрение Верха. В случае совершения серьезных проступков, по указанию Верха, порке могут подвергаться половые органы провинившегося.
• Порка не прекращается даже если на теле наказываемого выступает кровь.
• На усмотрение Верха наказываемому может быть вставлена анальная пробка в анус на все время экзекуции.
• На усмотрение Верха наказываемому перед поркой может быть спущена сперма путем принудительной мастурбации или при помощи каких-либо приспособлений(вибратор).
• После порки наказание в обязательном порядке дополняется прокалыванием иглами сосков и половых органов(член, мошонка) наказываемого. Количество игл и их размер определяется Верхом на свое усмотрение. При прокалывании иглами наказываемый фиксируется в вертикальном положении(крест или подвес), руки связываются вверху или за спиной, ноги разводятся максимально в стороны и фиксируются распоркой.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

22Авг2017

14:35:01

 
Примерно так выглядит публичная порка.
Только сценарий был мною оговорено с нижней.
Комбинация регламента и фантазии еще острее.
 
  Wolf-Scorpion

22Авг2017

18:59:25

 
наслаждение через наказание....наверное так...))))
 
  Airfly

01Сент2017

18:22:19

 
Как начал читать, возбудился от этого. Но вот с прокалыванием это жёстко, ведь для некоторых это табу.



К началу топика