bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Принадлежать»


 
  Traumer

21Фев2018

12:30:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Принадлежать - величайшее счастье, возведенное людьми (в основном женщинами) в культ. Это значит, что всегда есть человек, который о тебе думает, переживает, волнуется. Заботится, гордится, ждет. И ты сразу знаешь, что ты - не один.
И никто не говорит об обратной стороне медали. Принадлежать - это никогда не иметь своего жизненного пространства. Твой каждый вдох вмегда разделен с кем-то. Твой холод - никогда не твой до конца, в него всегда примешано чье-то тепло. Твои мысли и желания - это не твои, а часто - совсем не твои. Огромный цветной мир превращается в серую тюремную камеру,стенами которой служит принадлежность во всех возможных ее формах. Только из этой камеры невозможно убежать, потому что она всегда с тобой, она в голове, в самом сердце. Мир утрачивает свои цвета, запахи, вкусы. Мир принадлежности, в которой нет свободы, нет души. Тот, кто принадлежит, напоминает красивую бабочку, насаженную на булавку и помещенную под стекло: смотрите, это мой экспонат, я им хвалюсь...
Тошно быть таким экспонатом, который давно мертв, и о его жизни напоминает лишь красивый рисунок на крыльях, которые никогда больше не поднимут в глубокое синее небо...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Avis_rara

21Фев2018

20:38:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Можно,например,принадлежать на правах "ненужной вещи",которой пользуются довольно редко и ,поэтому,иметь личное пространство.
Я это к тому,что свобода и "общность дыханий" не всегда являются определяющими(или обязательными) критериями-можно ,напр.принадлежать по созависимым вопросам(если вульгарно-по потребительским свойствам "вещи"),можно принадлежать ментально,находясь друг от друга на большом расстоянии и т.д.
 
  Traumer

24Фев2018

19:30:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А может быть и другое: ты мой, а значит думай вот так, а не иначе. А если иначе, то не будь вообще. Думай, живи, чувствуй - только так, как я считаю нужным. И я не спрашиваю, чего ты хочешь, как думаешь и кого любишь.



К началу топика