bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Признание..»


 
  Alrisha

17Ноя2013

17:13:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Что нового?"-, спросите Вы. а я отвечу, что с каждым прожитым днем, понимаю насколько тяжело мне держаться и беречь от всех Наши отношения..нет, я не жалуюсь. я сама знала куда иду, и знала какую цену я заплачу за конечный итог. но сейчас мне трудно..да, может я слабохарактерная..ревнивая..очень эмоциональная, и все принимаю близко к сердцу..Но как можно не принять все то, что связано с Вами..как?! если Вы и есть - мое сердце..если Вы то, что до сих пор держит меня в этом жестоком мире..Ваша душа - это та пристань, где моей душе тепло и радостно. Вы - та надежда на счастливое будущее..Да, много было и будет ситуаций, которые созданы либо для укрепления либо для разрушения НАС..но я хочу, чтобы Вы знали : Я буду бороться, я не сдамся и просто так не отдам то, ради чего я наконец-то живу..
И если случится так, что по какой-то причине мы окажемся по разные стороны берегов, я хочу чтобы Вы знали : я благодарна Вам за прошлое, со смешными, неловкими, радостными, грустными моментами,такое каким мы его делали..Сказать спасибо, за то настоящее, которое происходит с нами здесь и сейчас. За то будущее, которое будет еще..за прекрасную субботу, полную нежности,любви и огня страсти..за то, что Вы рядом со мной. За то, что я могу ощущать Ваше дыхание, слышать Ваше сопение на ушко, слышать столь любимый и так запомнившийся родной голос.За Ваш смех, который заставляет меня улыбаться. За крики, мои слезы, отчаянье, радость, трепет моей души. Спасибо Вам,Хозяин, за все те эмоции, которые поселились в моей душе навсегда, благодаря Вам. Я могу с уверенностью сказать : " ДА, я счастлива". Потому что Вы рядом. БЫЛИ. ЕСТЬ И БУДЕТЕ.!

Написано давненько, приблизительно в 2012 году.
 
  Кулема

17Ноя2013

17:17:42

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alrisha

17Ноя2013

18:14:13

 
Спасибо)
Этот комментарий удалён.
 
  Alrisha

17Ноя2013

18:14:39

 
Что Вы хотели написать?
 
  LASKA

17Ноя2013

18:15:34

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alrisha

17Ноя2013

18:28:12

 
Всегда пожалуйста))
 
  Ириска

18Ноя2013

04:33:10

 
Рабынька, благодарю вас за глубину признания и душевную чистоту, которыми вы так щедро с нами поделились.
 
  Alrisha

18Ноя2013

06:45:52

 
Мне приятно слышать подобные слова от вас :-*
 
  Амбрелька

20Ноя2013

07:18:38

 
Интересно, какую же цену пришлось заплатить? Вы написали, что известна была цена...

Интересно еще: сбылись ли надежды? раз прошло много времени, то, наверное, известны ответы на эти вопросы?



К началу топика