bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Про Ответственность и УКСТ»


 
  Ronal

08Дек2016

15:42:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Ты смотри, сын, сколько сейчас тематиков развелось. Куда ни плюнь - тематик. И все что-то новое придумывают, все что-то свое, и каждый кулаком себя в грудь бьет.... Что это такое? А знаешь почему это в моду вошло? А потому что каждый стремится к безнаказанности и безответственности. Каждый желает княжить и что б никто косо в сторону не поглядел. От того и так много разочаровавшихся в БДСМ. Потому что новоиспеченные Доминанты пользовать-то рады, а как ответственность брать - так у нас УКСТ! Как в детском саду: чуть что - "Я в домике!" Беззаконие и самочинство этим УКСТ прикрывают.
Верх - это не только взял свое удовольствие. Это ответственность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Если ты хочешь чистого удовольствия - так ты не в Тему иди. Иди вон поваром-кондитером и плюшки трескай. Молодежь не понимает, что прежде чем назвать себя Доминантом, Хозяином, Господином и проч, нужно осознать - готов ли ты нести ответственность за человека, который тебе доверится. Готов ли ты к тому, что ты теперь не один. Что думать в первую очередь надо не о себе. А эти щенки, погляди-ка, на всех углах тявкают- "Я ВЕРХ! Я КРУТ! Ублажайте меня! Вы грязь и мусор! Вы все мне должны!" А сам-то смешон как кролик, вздумавший тягаться рыком со львом. Вразумил бы я этих сопляков плетью.
А боттомы что ж лучше? Повесила на грудь таблицу "Я рабыня" и все. Приходите, удовлетворяйте, и не вздумайте мне волю свою навязывать, оттого что у меня УКСТ, и не лезьте своим свиным рылом в мой калашный ряд. Какая ж то нижняя? Прежде чем называть себя тем кем не являешься, надо осознать - готова ль ты взять на себя ответственность быть послушной и покорной, во всем полагаться на человека, который принимает тебя, готова ли доверять ему, готова ли понимать и дарить свою нежность. А тут что? Все на себя короны понадевали - да, я нижняя, но я такая-растакая, меня голыми руками не возьмешь! Туда ли ты попала, девочка? Куда мир катится??
Вбить себе в голову раз и навсегда нужно одно единое - ПРЕЖДЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ ДОЛЖНО НА СЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А если хочешь позёрствовать - так это в цирк, а не в Тему. Вот тогда-то и не будет у нас фальшивых Верхних и ненастоящих нижних."

© Copyright: Дневники Волха, 2013



К началу топика