bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Прощание»


 
  Nikmor

30Июл2016

21:11:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прощание
Николай Морозов 29
В руках ошейник. И легкий аромат твоих духов витает в комнате. Желание одно вскочить со стула, открыть окно , чтобы он улетел вслед за тобой. Но что-то не даёт этого сделать, что-то приковало к стулу. И рука по-прежнему крепко сжимает ошейник. К чему он теперь? Взгляд ползёт по комнате…Смятая постель, недогоревшие свечи, капли воска на столе, паутина из верёвок…И чёртов ошейник в руке…К чему он теперь? И предрассветная темнота заглядывающая в окно, тянется к моей и без того тёмной душе…а есть ли она? А может снова выйти на солнце? Ведь там всё проще…Прозрачнее…А как быть с тем что было этой ночью? Как быть с тем кто сидит внутри? Ведь снова погрузить его в сон будет не так уж и просто…Сейчас он спит, он насытился…Хороший момент. Взгляд опустился на ошейник в руке. К чему он теперь? А ночь была на удивленье хороша…
Верёвка прошла через кольцо ошейника. Чувство недосказанности прошло. Всё что было в реальном мире исчезло. Несколько витков по предплечьям. Вокруг спины и вниз, туда где пробуждается вулкан. Сегодня без повязки на глазах. Сегодня хочу видеть в них отражение луны. Сегодня мы умираем. Умирает всё то что связывало нас последние несколько лет. Рукою по щеке. Твой аромат манит зверя. Пальцы в волосы. Поднимайся. Лёгкий толчок вперёд. И ангел складывает крылья и покорно опускается на кровать. Чёрно-белая верёвка окантовывает её прекрасное тело. Отойти. Безумно красиво. Зверь доволен. Три щелчка зажигалки и свечи озаряют ещё не тёмную комнату. Поворот. Шторы закрыть. Сегодня не солнце наш спутник. Мы ждём луны. Она нас повенчает на прощание. Сигарета в руки. Этой картиной что сейчас передо мной можно вечно наслаждаться. А вечность сегодня для нас с тобой измеряется всего несколькими часами. Ты что-то шепчешь…Плеть в руку. Начнём с неё. Хвостами по спине. Плеть она ведь живая. Она может пожалеть, а может очень больно наказать. Наклонился.
-Ты чего то ждёшь, девочка моя?
- Вас…
Тишину комнаты разрезал резкий свист. Алые полосы украсили твоё загорелое тело. Двадцать пять…Для начала хватит. Рукоять медленно погружается в вулкан…Тело выгинается дугой. Даже верёвки не могут сдержать извержение. Зверь ликует. Он наслаждается. Сажусь рядом глажу тебя по волосам. Рукой дотягиваюсь до бокала с водой. Делаю глоток. Поднимаю твою голову, ты жадно облизываешь пересохшие губы. Целую в губы и живительная влага переливается в твой рот.
-Тебе жарко, девочка моя?
-Немного…
Твой шёпот с хрипотцой завораживает. Он возбуждает. Он разжигает фантазию. Встаю. Подхожу к столику и беру пять кубиков льда. Хм…Десять. Подхожу и располагаю лёд под узлами. Ты вздрагиваешь. Провожу одним из оставшихся кубиков по твоему вулкану. Ноги напрягаются.
-Расслабься.
Снова касание. Кубик…точнее то что от него осталось ложиться на кошачью точку. Сливаюсь с тобой в одно целое. Резко. До конца. Замираю. Слушаю твои стоны.
-Сегодня мы умрём. Умрём и больше не воскреснем. Ты знаешь. И я знаю. Но так должно быть…Но сейчас мы вместе. И ничего другого нет.
-Да, мой Господин.
Ты Моя! Моя Девочка! Выхожу из тебя. Отпускаю натянутые верёвки ты падаешь на кровать. Несколько шлепков по вулкану. Пальцами по нему. Зверь слушает музыку твоих стонов. Это божественная рапсодия. Ну же…Ещё движение. Снова в тебя. В ритме твоих стонов. Волосы в кулак. И комната оглашается твоим криком. Ты прелесть. Вода в рот. Верёвки долой. Подъём. Поводок в руку. Пришли. Руки вверх. Щёлкнули застёжки наручей. Лязгнули звенья цепи. И Ангел начал свой полёт .
-Теперь очередь кнута, девочка моя.
И снова свист. Погасла одна свеча, ей не суждено сегодня умереть. Я вижу слёзы на глазах. И одновременно в них пылает огонь. А что с луной? Шторы открыты. И лунный свет проложил дорожку к подвешенному Ангелу. Сегодня не будет танцев. Сегодня не будет замираний сердца. Сегодня наш с тобой день смерти. Вся мистика уходит на второй план. Сегодня боги отдыхают. Сегодня люди празднуют бал.
соски зубами и пальцы на вулкан. Я слышу стук сердца…И снова лёд…потом вода. И Ангел опускается на землю. А ночь вот только что вступила в свои права. Для нас с тобою.
-Ты чего то ждёшь, девочка моя?
А на часах 4:30…
-Развязки, Господин.
Еле слышно были произнесены слова. Хм…Закончим тем чем начинали мы тогда. Открыв дверцу шкафа, достал потёртый старенький ремень. Протянул руку. Её ладонь легла в его. И вместе подошли к столу.
-Счёт…
Удар! И вновь.
-12…
И снова музыка из стонов и щелчков ремня…С вкраплением хрустальных слёз из глаз и шелестом крыльев Ангела и рыком Зверя.
-30…
Свечи потухли. И в комнате наступила тишина…И сквозь повисшую тишину она ему на ухо прошептала…
-100….
Вот солнца показался первый луч. И сигарета давно истлела. А он смотрел на ошейник зажатый в руке. К чему он теперь? На память? А если память перегружена? Если не хочется больше складывать в архив воспоминания? Он встал подошёл к окну и посмотрел на восходящее солнце. И зверь внутри завыл, ему хотелось в…Темноту!
Чёрное? Белое? Каждый сам решает что для него истина. И каждый сам решает выпускать своего зверя и значит жить полной жизнью, либо убить его и превратиться в «нормального» человека. Зверь заскулил. Не бойся…мы будем по-прежнему жить в полстука сердца….


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216073100019
 
  Foiard

30Июл2016

21:27:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

31Июл2016

03:16:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что сказать? Ничего и не скажешь. Здорово написано. Знаете , во всех Ваших рассказах , читается душа. И как я ее читаю, она прекрасная. Живет полной жизнью и дышит полной грудью.
 
  лилипутик

31Июл2016

06:05:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зверь он будет жить всегда.и это радует
 
  LASKA

02Авг2016

15:54:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

02Авг2016

17:02:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
)) А может лучше ему поспать?)
 
  -Bond-

18Окт2016

18:51:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика