bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Простая история (сказка)»


 
  Амбрелька

22Ноя2012

08:45:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она помнила свое рождение: был жар, свет, веселый огонь, и она сама, переполненная чувствами, сияла, как маленькое солнце. Потом она осознала свою чистоту и красоту. Остывала, думала о том, что она - прекрасна, рождение - удивительно, а обретение формы - сродни волшебству.

Несколько странным было то, что она - не одна такая. Вокруг - такие же красавицы, так же чисты, так же молоды. Если они пережили то же, что и она, то как могут быть такими холодными, равнодушными? О, еще и толкаются...

"Ничего страшного. Форма - еще не все, важна внутренняя суть, главное - это не то, чем ты кажешься, а то, что у тебя внутри", - догадалась она, как только ее внутренний мир наполнился чем-то, что оценить она не могла.

Как ты оценишь саму себя? Нужен другой. Тот, кто узнает тебя, выпьет по капельке, скажет:
- О, моя дорогая, ты лучше всех!
Или:
- Ты - как все. Все вы одинаковые...

Если бы встретить того, кому ты нужна! Если бы он оказался хорошим человеком! Не надо принца на белом коне, пусть о нем дурочки мечтают. Но неужели не найдется просто интересный, достойный мужчина, которому можно довериться?

А подружку выбрал какой-то мрачный тип с трехдневной щетиной.
А другая покорно отдалась лысому, толстому, низенькому и в кепке. Говорит, юрист.
А вполне интеллигентный молодой человек почему-то захотел сразу двоих. Это настораживает. Хочется быть единственной. Или хоть не знать, что нас у него двое...

А когда все случилось, она так испугалась, что и не заметила, как оказалась у него дома. Ее смутил шаткий стол, дребезжащий холодильник, плохо вымытая чашка, но он не дал ей долго осматриваться, вот уже его руки на ее шее, и ясно только, что он - знает, что делать, а ей лучше - слушаться. И слушать. И пытаться его понять.

Да что тут поймешь? Все время звонки.

"Нет, почему... Не мешаешь, просто я сейчас немного занят..."
"Да, привет. Все нормально. Не сержусь. Я вообще не сержусь. Я перезвоню".
"Слушаю. Когда? А я тут при чем? Занимайся. Понятно. Понятно! Как только - так сразу! Лыжи только надену и приеду..."

Она наслаждается. Он ей нравится. "О, мой суровый... О, как ты всех строишь... И я - тебе, такому независимому, - нужна... Удивительно, удивительно... Только что-то мне не по себе. Хоть бы сказал - как я тебе? Любишь меня? Долго ли мы будем вместе? Только - чем же мне тебя удержать? У меня больше ничего нет. Что было - я тебе отдала, было же тебе хорошо? Не бросишь меня теперь? Подожди, подожди, куда ты? Почему я должна уходить?"

Водка выпита, бутылка выброшена. Стоит у мусорных баков, падает на нее снежок. Так вот ты какая, любовь... Вот оно как бывает... И что теперь? Ждать, что подберет кто-то? Так кому мы нужны, пустые-то. Говорят, когда-то за нас 20 копеек давали, отмывали, второй раз использовали. Второй раз? Ха-ха. Нет уж, спасибо... Второй раз всю себя отдать, второй раз быть выброшенной. Хватит.

Стоит бутылка в снегу, думает: "Вот придет прекрасное дитя, возьмет меня домой, обогреет, розу поставит, и буду я - ваза... Вот ведь вранье, вот ведь сказки. Не придет дитя с розой. Грязный старик придет и нальет в меня жидкость от клопов. Была бы я редкая, красивая, а мой мужчина - юный романтик, может, он бы меня на память оставил... Хотя тоже, что хорошего, видеть, как он с другими-то... Ничего уже не будет хорошего".

Заплакала и покатилась, и разбилась, а осколки подмел дворник, машина увезла их на свалку, а свалка сползла в море. Море выбросило хлам на другие берега, берегов-то у моря много, а бутылочные осколки оставило себе. Гоняло их туда-сюда, швыряло о камни, о розовые ракушки, играло, шумело да и забыло на песке. Пришла девочка с красным ведерком, копала ямку, нашла белое, уже не прозрачное, а жемчужно-матовое стеклышко, влюбилась в него, принесла домой и бросила рыбкам, в аквариум. Живи теперь тут, бутылочное сердечко.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

22Ноя2012

19:15:11

 
Напишем)



К началу топика