bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Прозрение»


 
  Ravan

29Июл2014

10:22:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бывают моменты, когда ты не в силе ни чего изменить. Таких моментов много в нашей жизни, и для каждого они свои.

Принято считать, что в такие моменты проявляются «настоящие» друзья. Но иногда даже они не могут понять тебя. Не могут или не хотят, не столько важно. И ты в тупике. Ты терзаешь себя. Ты бьёшься как сказочный герой с Гидрой. Ты рубишь своему монстру головы, а в замен вырастают две другие. И от этого тебе еще тяжелей.

Ведь не знаю, как вы, но я привык что у меня все под контролем, все просчитано и что я владею ситуацией пусть и на пару шагов, но в перед. И когда привычный уклад жизни оставлен в прошлом, а создать новый мешают постоянные проблемы. Ведь есть не малый опыт, есть силы и есть желание, но теперь судьба играет с тобой злую шутку. Она играет на опережение. Она изменяет реальность. И ты играешь по ее правилам. Терять всегда тяжело. Терять контроль больно как личности. Терять контроль над собой, глупо и опасно.

И вот ты у моря. Бескрайня на твой взгляд гладь отделяет тебя от заветной цели. От части тебя. Он смысла, от дома. Как старик из сказки Пушкина ты у моря, но есть различие. Он пришел просить, а ты покорять. Он без надежды бросал невод, ты знаешь, что это море искусственное и создано обстоятельствами. И ты смотришь на эту гладь в надежде угадать в движениях волн систему. Найти закономерность и воспользоваться этим для возвращения утраченного чувства силы. Тебе не важно море, ты не ждешь от него ни подарков, ни исполнения желаний. Ты просто ищешь путь домой. Твое место не на этом берегу. Ты знаешь это.

Не слушая разум, ты не строишь корабль или лодку. Ты чувствуешь, что море просто разметает любое судно и это невыход. Ты погружаешься в пучину и начинаешь просто плыть, плыть в перед. Все что было до этого прах, он не нужен на том берегу. Есть только ты, цель и море. И тут рождается сила. Ты снова борешься. Ты знаешь за что. Не видя края моря ты четко чувствуешь направление и цель. Все не только в тебе, все не только ради себя. Ведь ты знаешь, что дома тебя ждут. Именно Ждут. Как бы тебя не метало, ты всегда знаешь где твой дом. Он всегда был. По какой-то причине, сердце дома, всегда было твоим, эта часть была кем-то вырвана из тебя и стала сердцем дома. Ведь это не просто дом, это целый мир, который раскрылся для тебя. Расцвёл полнотой красок и разнообразием форм. Который тебя признал Хозяином. Богом.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Caliente

29Июл2014

12:18:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Главное не сдаваться и продолжать следовать курсу.

Вы сильный человек...



К началу топика