bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Путь»


 
  Traumer

06Фев2018

12:31:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот так идешь, стукаешь каблуками, а на тебя все смотрят и никто не догадывается кто внутри этой девушки. И смотрят одни с восхищением, другие с завистью, третьи с вожделением... А ты просто идешь, и по обе стороны вокруг тебя течет жизнь - не твоя и не чужая, ничья вообще... Общая жизнь. Ноги устают, каблуки звонко цепляются об асфальт. Жарко, одежда душная и начинает давить там, где ты этого очень хотел, но не имел возможнлсти ощутить. А еще серьги раскачиваются в ушах, в такт твоим шагам и немного хочется почесать правый глаз. Но там, через километр, находится то, ради чего мы вообще хотим становиться собой - Фонтан Молодости. Дорога каждого из нас к нему своя, сложная и тернистая. И только часть ее можно пройти в своем обычном облике, не вызывая чужого внимания. Последние километры и метры ее можно пройти лишь будучи честным с самим собой. Каждый шаг на этом пути это маленький праздник, достижение, и, что самое удивительное - назад не вернешься. И этот необычный казалось бы ты - это я, только открытый, ненапряженный, честный. Мне нравится мой путь. И хотя на нем нет почти моих близких - тех, кто себя таковыми считает сам, на нем со мной те, кто по-настоящему близки мне. И я найду в себе силы не сдаться и дойти до конца...
 
  Alexey40RUS

06Фев2018

13:28:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Держись, приятель утомлённый
Пускай невзгод не перечесть
Ищи живых и в жизнь влюблённых
Мы всё-таки на свете есть.
 
  Traumer

06Фев2018

13:48:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо! Продолжим путь... он у каждого человека свой.
 
  Позитивчик

06Фев2018

13:59:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всё верно. У каждого свой Путь, но только сильные способны пройти его так, как хочется и до конца.
 
  Traumer

06Фев2018

14:11:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не все - сильные сразу... Кому-то надо стать сильным
 
  Позитивчик

06Фев2018

14:14:15

 
Мне кажется, вариантов 2: стать сильным и пройти Путь, либо остаться слабым и плыть по течению



К началу топика