bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рассказы не в тему. Записки из-под колёс 4»


 
  lm22miller

09Сент2015

08:13:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От автора

Рассказ, как мне кажется, не совсем не в тему. Думаю, слова "верхи" и "низы" будут здесь, как нельзя, кстати...

Элем Миллер

Записки из-под колёс 4


Субботнее утро было мокрым, грязным и хмурым, по-настоящему позднеосенним. Машин на трассе в столь ранний час оказалось совсем мало. Очевидно, никто не захотел пока выходить из уютных домов в такую гадкую сырость. Я не торопился. Вырулив из ненавистного города, джип спокойно вёз меня домой. За окружной городской дорогой ни встречных, ни попутных транспортных средств не оказалось вовсе, лишь напрочь лишенные листвы, голые, почерневшие деревья, пролетая с слева и справа, нагоняли на тело и душу зябкую тоску.

Ещё одна машина появилась в боковом зеркале неожиданным ярким пятном среди черноты и стремительно догоняла меня на совершенно пустой дороге. Уйдя издалека на лихой обгон, большая, белоснежная Тойота поддала газу, но, возвращаясь далеко впереди на свою полосу, неожиданно сорвалась передним колесом с мокрого асфальта и, разметав веер чёрных брызг, закопалась всей правой стороной в густой придорожной грязи.

Адреналин, взорвав сердце и мозги, тут же сработал тормозами. Слава Богу, ничего страшного не произошло. Осенняя грязь, напрочь утопив в себе два колеса, на дала белой машине улететь дальше в кювет. Пока мой джип неторопливо останавливался позади застрявшей белой красавицы Камри, бешено и нервно крутились вперёд-назад колёса, тщетно пытаясь освободить большую и низкую машину из грязевого плена. Наконец, всё обречённо замолкло и затихло.

Я вылез в промозглую осеннюю хмарь, и первое, что заметил за стеклом - длиннющий гламурный ноготь, прижимающий к длинноволосой, но не блондинистой голове белый телефон. Женщина! Скорее всего, молодая, да ещё, наверняка, из "крутых". И точно, дверца распахнулась, из неё показались длинные каблуки, высокие сапоги, совсем не короткие ноги, как сосиски целлофаном, туго обтянутые невообразимо гламурными, сосисечно-кораллового цвета то ли джинсами, то ли брюками. За ними из машины вышло всё остальное, высокое и стройное, с тонкой талией, обтянутой кожаной курточкой и гордо поднятым, весьма немалым бюстом над ней. По воротнику курточки щедро топорщился пёстрый мех какого-то редкого животного, и первое, что пришло в голову, были слова Остапа из "Двенадцати стульев" - Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку...

Откровенно удивил не столько бюст молодой красотки, сколько её взгляд. Абсолютно спокойный и холодный, под стать окружающему нас утру. Как будто, грудастая и длинноногая обладательница этого взгляда каких-то пять минут назад не летела в кювет, не засела в грязи и даже не понимала, что, только благодаря случайности и этой самой грязи, она сейчас стоит передо мной живая и невредимая. Ярко накрашенные губы не произнесли ещё ни одного слова, а эти же самые, надменно-холодные глаза, словно сканер в элитном супермаркете, мгновенно просканировали всё, оказавшиеся в их поле зрения, с точностью до половины копейки. Машина, очень дорогой, нестарый внедорожник - одна штука. Мужик, "за пятьдесят", не лысый, хоть и с сединой - одна штука. Прикид - куртка простая, стариковская, но под ней не самый рабоче-крестьянский костюмчик, пиджачок, рубашка, галстук. Ботинки модные, настоящая кожа, явно не дешёвые. Веет дорогим парфюмом. Значит, едет от бабы. На вид "так себе", скорее всего, интеллигент, кое-как "выбившийся в люди", но, наверняка, при очень хорошем бабле...

-- Ну, что, будем тянуть? -- я улыбнулся, сам не понимая, почему вдруг захотелось улыбнуться.
Да, девица хороша, но не про меня. Ненавижу гламур, непроницаемые взгляды и женщин в брюках, тем более, заправленных в сапоги. Этих не переношу органически.
-- У меня верёвки нет, за которую тянуть...
Девица начала говорить изо всех сил женственно, но слух сразу резануло знакомым и много раз слышанным акцентом. Я не знаю, чей это акцент - Украинский, Молдавский, провинциально Сибирский или Поволжский? Но в последнее время он просто бесит меня в устах молодых девушек и женщин повсюду - на улицах, на работе, в назойливых масс-медиа. Бесит тем, что внешне показной и невероятно высоко позиционируемый Столичный гламур всё чаще и чаще на языке оказывается носителем этого акцента вместе с полнейшей тупостью и бездарностью произносимых речей.

-- Ничего, верёвку найдём.
Эта её верёвка опять заставила снисходительно улыбнуться, но девица всё уже оценила и "просекла". Взгляд, жесты и слова тут же сложились в одну откровенно ясную мысль - если Вы мне поможете, я в долгу не останусь, и Вы будете потом очень довольны этой случайной встречей...
Я поторопился достать трос, зацепить его за обе машины, скупо и серьёзно сказать девице, чтобы она слегка газовала назад, и сам плюхнулся в своё теплое сиденье. Большая машина выдернулась неожиданно легко, словно картонная. Довольная девица уже вылетала из стоящего на твёрдом асфальте авто и придирчиво рассматривала густо облепленные грязью бока.

Ещё одна машина также стремительно подлетала со стороны города. Никаких сомнений не было - это за ней. Ну, и слава Богу! Теперь не надо ничего придумывать и отнекиваться, можно просто сесть и спокойно ехать дальше. Из "Бэхи" выскочил невзрачный мужичок лет сорока и, не обращая никакого внимания на скачущую к нему на каблуках, сияющую во весь рот девицу, сразу подошёл ко мне. Сдержанное приветствие, очень мужское рукопожатие, из кармана в мою руку деньги, весьма немалые, скупое, но честное, от души "спасибо, командир", взволнованный вопрос, что и как случилось? После недолгого, конкретного рассказа ещё одно рукопожатие - на прощание, и отход к очень влюблённо ожидающей его в сторонке девице.

Джип объехал грязно-белую Камри. Впереди, в утренней осенней дымке терялась совершенно пустая дорога, а сзади, в отражении зеркал, мужчина хмуро выслушав что-то очень страстно нежное, позволил томно поцеловать себя, распахнул белую дверцу и вдруг изо всех сил ударил длинноногую красавицу наотмашь по лицу, так, что длинные и не белые волосы взлетели над гламурной головкой светлым веером. Она скривилась, что-то быстро затараторила, он ударил её ещё раз, грубо втолкнул в машину, пнул грязной ногой в гламурные, сосичено-коралловые штаны и изо всех сил грохнул белой дверцей.

Впереди маячила мокрая дорога, там, вдали, меня ждал пустой дом и вечно голодная местная кошка, для которой на заднем сиденье лежала большущая коробка с пакетиками её любимого "Вискаса", купленная с утра пораньше, пока в супермаркете нет снующего с набитыми кашёлками народа и назойливой суеты у касс. Ведь каждому в этом мире хочется что-то есть и как-то жить.



К началу топика